Моя кошка (трафик)

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Маська, ей полтора года, без когтей передних ( мебель целая:smile2:) . Хищница, эт точно....Только почему то охотится только ночью...:declare: Насчет породы не знаю... спрашивал её, не говорит, тщательно скрывает своё происхождение... :)
вы ей сами когти стрижете?под корень?купила своей когтедралку,боюсь за мебель,еще не много и все...когтедралка валяется
 
Д

Демидов

Guest
вы ей сами когти стрижете?под корень?купила своей когтедралку,боюсь за мебель,еще не много и все...когтедралка валяется
Я отвёз её в 3 месяца на операцию по удалению передних когтей...через 2 часа забрал, с перебинтовыми лапами, под наркозом. Неделю потом выхаживал ( почему то кошки плохо переносят общий наркоз) , зато теперь просто ЛАСКОВОЕ и НЕЖНОЕ существо, когда охотится, руки и ноги целые, без царапин. И мебель тоже....
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Я отвёз её в 3 месяца на операцию по удалению передних когтей...через 2 часа забрал, с перебинтовыми лапами, под наркозом. Неделю потом выхаживал ( почему то кошки плохо переносят общий наркоз) , зато теперь просто ЛАСКОВОЕ и НЕЖНОЕ существо, когда охотится, руки и ноги целые, без царапин. И мебель тоже....
ну я так понимаю,нам это поздно делать (2года) ?и это не вредно им?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
И я своим котом похвалюсь =)

Морфиус =) Картинки кликабельны.




ЗЫ Спит только на кровати, толстый, мне места мало =) Не любит когда его берут на руки, сразу начинает вырываться и кусаться, даёт погладить себя лишь когда сам хочет.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Морфей :)
Не путать с богом сновидений из греческой мифологии :)
 
Верх Низ