Молодежь - это до скольки лет?

  • Автор темы 099
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Неа №2 :)

Вот буквально в воскресенье получил предложение пообщаться/выпить от форумчанина. но без фанатизма и не хард версия.

Как ты завуалированно написал-то ))))))))))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
UnPlug, да выпьем, не бузи :)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Как я тут популярен. Все цепляются. Молодцы.
Молодость. Я вообще нудный чувак. Домашний такой, словно уже есть мильон забот и хлопот.
Но, пока на самом деле не обременен многими вещами, я могу прям запросто-сгонять в самару и волгоград на чай и к утру вернуться на работу, а потомсилтно хотеть спать и пииехать домой и спааать... И похер, что происходит. Ты ничем не обременен. Так единичный пример привел.
Про бухатт-интересно , конечно, но предпочту алкоголю-сауну с девушкой до утра.
Дети, ну не толтко дети заставляют немного одуматься и сменить стиль жизни, а много чего.
Например жилье-такое свое местечко, которое хочется благоустроить. Тебе просто становится это нужным и из за этого приходится что то менять.
Детей нет. Холост. Есть машина и квартира. Работа и заканчиваю 5 курс.
Согласен, яиеще много чего не понимаю. Дорасту, проживу ситуации и буду знать, не исключено, что и поменяю мнение. Уверен, у вас всех тоже не сразу все пришло в мозг.
А пока мое понимание таково. Дети, желание благоустройства, сложные ситуации-когда молодость уходит на второй план.
Не исключено, что у человека не одна стадия молодости.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Дети, желание благоустройства, сложные ситуации-когда молодость уходит на второй план.
Неа №3 :)

вообще забавно наблюдать как шибко умные но без семьи/детей пытаются всем объяснить что семья и дети это якорь.

это не так.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Неа №3 :)

вообще забавно наблюдать как шибко умные но без семьи/детей пытаются всем объяснить что семья и дети это якорь.

это не так.

Ты просто не верно понял. Почему якорь? Это смысл для продолжения жизни. Со всеми вытекающими
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 259
Реакции
1 213
Баллы
113
Молодость. Я вообще нудный чувак. Домашний такой, словно уже есть мильон забот и хлопот.
Но, пока на самом деле не обременен многими вещами, я могу прям запросто-сгонять в самару и волгоград на чай и к утру вернуться на работу, а потомсилтно хотеть спать и пииехать домой и спааать... И похер, что происходит. Ты ничем не обременен. Так единичный пример привел.
Про бухатт-интересно , конечно, но предпочту алкоголю-сауну с девушкой до утра.
Дети, ну не толтко дети заставляют немного одуматься и сменить стиль жизни, а много чего.
Например жилье-такое свое местечко, которое хочется благоустроить. Тебе просто становится это нужным и из за этого приходится что то менять.
Детей нет. Холост. Есть машина и квартира. Работа и заканчиваю 5 курс.
Согласен, яиеще много чего не понимаю. Дорасту, проживу ситуации и буду знать, не исключено, что и поменяю мнение. Уверен, у вас всех тоже не сразу все пришло в мозг.
А пока мое понимание таково. Дети, желание благоустройства, сложные ситуации-когда молодость уходит на второй план.
Не исключено, что у человека не одна стадия молодости.
Нормально раскатал, за мелкими недочётами правильная конва, сам таким был и ни разу не жалею.)))
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Детей - к бабкам-дедкам, и - :ac50::drinks::i62::party2:
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Ramon, ну даа... прям вот "молодеж"... :)
Sashk@, плюсик :)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
на мой взгляд, возраст это состояние души
одни считаю, что ребенок это рутина и сразу старость
другие, детей бабушкам и тусить
а для третьих ни чего не меняется
каждый сам себе ставит рамки
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
на мой взгляд, возраст это состояние души
одни считаю, что ребенок это рутина и сразу старость
другие, детей бабушкам и тусить
а для третьих ни чего не меняется
каждый сам себе ставит рамки
Ребенок у бабушки бывает редко. Спит там где мы с женой тусим :) Если это не домашние условия тусим по очереди :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Ramon, а мы с женой обычно вдвоём везде. Так уж у нас заведено. Общие друзья и компании.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ramon, а мы с женой обычно вдвоём везде. Так уж у нас заведено. Общие друзья и компании.
Тоже стараемся, но бабушка остается с ребенком неохотно. И иногда наши общие друзья делятся на мальчишник и девишник :) Тоже тема я вам скажу :)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
У меня,с мужем,разные компании для тусовок.И я совсем не прочь отправить его на тусовку в субботу,на работе они часто организовываются.И он спокойно отправляет меня,оставшись с дочкой.Общая компания для застолья у нас есть -одна семья.Но,у тех тоже детки,мы собираем детей в кучу,отводим им комнату ,и уходим на кухню.Кстати,от возраста ребёнка много зависит.Мелкого не оставишь,а взросленький может и самоорганизоваться на период выгула родителей.
 
OP
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
829
Реакции
5
Баллы
18
Но, пока на самом деле не обременен многими вещами, я могу прям запросто-сгонять в самару и волгоград на чай и к утру вернуться на работу, а потомсилтно хотеть спать и пииехать домой и спааать... И похер, что происходит. Ты ничем не обременен.

Как мне этого не хватает.....
 
Верх Низ