Морской аквариум

SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
оригинал - http://www.aqa.ru/ppl/blog/151.html

Что чувствует...

художник, закончив портрет;
ученый, сделав открытие;
мать, родив дитя...

… то же, что сейчас чувствую я -
— наслаждение и награду...



… и ответственность.














желтая зебрасома в траве клаве



белый и пушистый сарк


зоантусы


мандаринка


на стекле звездочка, нет… звезда!


клоун в актинии


букет из мягких кораллов



отражение



Блог 10. Колечко «Неделька» и французкие шуточки www.aqa.ru/ppl/blog/162.html
Блог 9. Мне море — наслажденье и награда www.aqa.ru/ppl/blog/151.html
Блог 8. Полола я палола... www.aqa.ru/ppl/blog/150.html
Блог 7. Лети-лети, лепесток… или Как стать жемчужиной? www.aqa.ru/ppl/blog/145.html
Блог 6. В плену у акваскейпа (вторая попытка) www.aqa.ru/ppl/blog/144.html
Блог 5. Почему Атланту не везет… или Чьи шишки в море? www.aqa.ru/ppl/blog/140.html
Блог 4. Запишите меня в плен, я сдаюсь! www.aqa.ru/ppl/blog/135.html
Блог 3. День влюбленных в море www.aqa.ru/ppl/blog/117.html
Блог 2. Как я купила море за несколько монет www.aqa.ru/ppl/blog/116.html
Блог 1. Знакомство вслепую www.aqa.ru/ppl/blog/98.html
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Ты сам это сделал?! Молодец! По сравнению с этим то, что я сделал себе просто ничтожество =) Скажи мне плиз, у тебя грунт совсем мелкий?! Как песочек?!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Красиво. Респект воплотителю идеи.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Это сколько литров интересно? в нашу квартиру такой явно не внести или собирать непосредственно на месте как вариант, но красота конечно что тут говорить, единственное - место нужно под него опять таки же не малое. О таком тока мечтать. )))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
что за музыка фоном идет???
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Красотище!
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

меня просто ошеломило то как удачно сделан аквариум и то с какой любовью он показан.

Аквариум - тонник, обычно такие аквариумы стоимостью от "приоры" и до "мегана"...

Ты сам это сделал?! Молодец! По сравнению с этим то, что я сделал себе просто ничтожество =) Скажи мне плиз, у тебя грунт совсем мелкий?! Как песочек?!

да ладно! В саратове сделать морской аквариум - "респект и уважуха"! Вон даже "Зоомир" - себе такого позволить не в состоянии.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
так бы сразу и сказал, что скопипастил. Я уж подумал, что это твоих рук дело. Пойду в тему про аквариумы вопросы задавать...
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
ещё лучше "море" есть в заводском. Всё-таки стандартная форма аквариума всегда выигрывает по сравнению с панорамой и тем более угловой.

Вон даже "Зоомир" - себе такого позволить не в состоянии.
почему же?! Позволила, ну может чуть поменьше объёмчик...вот только не нужно "море" в Саратове никому...нам гупёх да мечиков подавай:sad:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ещё лучше "море" есть в заводском. Всё-таки стандартная форма аквариума всегда выигрывает по сравнению с панорамой и тем более угловой.


почему же?! Позволила, ну может чуть поменьше объёмчик...вот только не нужно "море" в Саратове никому...нам гупёх да мечиков подавай:sad:

Выкладывай фото ) Тем более если сложить все твои акварумы, то я думаю получится тонник )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
почему же?! Позволила, ну может чуть поменьше объёмчик...вот только не нужно "море" в Саратове никому...нам гупёх да мечиков подавай:sad:
Есть в Саратове (или не совсем в Саратове) аквариумы и покруче.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Выкладывай фото ) Тем более если сложить все твои акварумы, то я думаю получится тонник )
мои у меня в альбоме в профиле, но там только основной общак, фото банок поменьше нет.

а Альфия в "Зоомире" разобрала своё "море", за отсутствием какого-либо спроса на рыб и гидробионтов. Обитателей оттуда раздала за смешные деньги. Так как держать даже в качестве демонстрационного аквариума это море в разы дороже чем пресняк.
 
Верх Низ