Моск мой: КУДА?

  • Автор темы Danzas
  • Дата начала
OP
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
1"Раскрой ДВП - где?"
2"Стиральная машинка под раковину: как?"
3"Моск мой: ГДЕ?"
4"Знак аварийной остановки: вопрос"
5"Моск мой: КУДА? "

Неужели нельзя по-русски называть темы?
какбе под цифрой 3 имеется ввиду данная тема.
а название данной темы является высшей точкой абсурда для понимания другими пользователями этой проблемы (а также привлечения их внимания к проблеме).
Жаль что вы меня не поняли..
Хотя одна из вышеназванных тем была переименована, поэтому я считаю себя услышанным.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
на будущее - есть мааааленькая кнопочка в нижнем левом углу - восклицательный знак в треугольничке - обращайтесь.
 
OP
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
и на что жаловаться?
"Мне не нравится название темы"?
 
OP
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
А вообще, хотелось бы услышать мнение администрации по данному вопросу. Чуть более адекватное чем про траву.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
По рекомендации, в полезно-познавательно, по сути тематическоиу и не относящемуся к "флудильному" разделу, посты типа "Ап", "+1", "подниму", афтар жжот", и тому подобное - не приветствуются, и в целях подавления дальнейшего офтопа удаляются.
Вот-вот, а некоторые пользователи редко в таких разделах бывающие и написавшие подобные посты по аналогии с уже имеющимися и не удаленными потом сидят в недоумении: "А собственно почему им можно, а моё сообщение удалили?"
Зы. Немного терпения и выдержки и всё стало понятно, а то уж собиралась больше не заходить туда совсем.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вот-вот, а некоторые пользователи редко в таких разделах бывающие и написавшие подобные посты по аналогии с уже имеющимися и не удаленными потом сидят в недоумении: "А собственно почему им можно, а моё сообщение удалили?"
В точку.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
смотрю на название темы. охреневаю. думаю и охреневаю)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А кто-то тут писал: жмите на треугольничег если что. Вот создана тема с дебильным названием "HELP!!!". У нас что, модераторы спят? Ну нажал я на треугольничег часа 3 назад, и что? Что изменилось-то?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А кто-то тут писал: жмите на треугольничег если что. Вот создана тема с дебильным названием "HELP!!!". У нас что, модераторы спят? Ну нажал я на треугольничег часа 3 назад, и что? Что изменилось-то?

А ты маладец ))) Чувствуешь себя лидером среди тех, кто спешил нажать на треугольничег? )))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
А кто-то тут писал: жмите на треугольничег если что. Вот создана тема с дебильным названием "HELP!!!". У нас что, модераторы спят? Ну нажал я на треугольничег часа 3 назад, и что? Что изменилось-то?
модераторы круглосуточно не сидят у зомбомонитора. А вот тыкание пальцем - это нарушение пункта правил - "Обсуждение действий модератора)".
А вообще, хотелось бы услышать мнение администрации по данному вопросу. Чуть более адекватное чем про траву.
а модераторы это не администрация?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А вот тыкание пальцем - это нарушение пункта правил - "Обсуждение действий модератора)".
Здраствуй новый год. Вообще-то, если судить по подписи, кнопа служит для, цитирую: "Внимание: эта форма предназначена ТОЛЬКО для уведомления о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или нарушающем правила сайта".
Так что обсуждение действий модератора - ОДНО ИЗ нарушений, которое можно указать треугольником, но не единственное.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
Володь, не грузи. Ты сам всё знаешь и понимаешь. Все эти формы сливаются в одну тему для модеров, и по каждой идёт разбор, ни одно сообщение без внимания не остается.
(в данной теме выступаю как пользователь, так что можешь обсуждать именно мои действия)
 
Верх Низ