Московский дом обуви

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Если разделить сумму на количество лет носки,то окажется что дешевле китайской обуви с базара.

У меня у ЛЮБОЙ (была и очень дорогая, и откровенно дешевая) обуви на правой ноге каблук стирается скосом за сезон:) От вождения... Не замечали такого???
Как ни странно, дольше всего и практиченее всего держатся Респектовские, как зимние, так и летние...
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Его можно восстановить в ремонте
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
На счет приятнее - кому из мужиков нравится таскаться по магазам и выбирать? У меня таких знакомых нет. И чем это может быть проще, не вижу. И иногда старая обувь очень много значит. Смотрел фильм "Харлей Девидсон и кавбой Мальборо"? Хотя если покупать китай, то да, новую всегда приятнее.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В Саратове вообще очень маленький выбор хорошей обуви. Про данный магаз ничего не скажу - не покупал там, хотя цены низкие и это +, а вот Обувь-Сити и Лицей-С, однако, гуаном торгуют. Особенно расстраивают поддельные CorsoComo и Mascotte. Кстати, в манеже есть фтрменный отдел - хорошая обувь))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
В Саратове вообще очень маленький выбор хорошей обуви. Про данный магаз ничего не скажу - не покупал там, хотя цены низкие и это +, а вот Обувь-Сити и Лицей-С, однако, гуаном торгуют. Особенно расстраивают поддельные CorsoComo и Mascotte. Кстати, в манеже есть фтрменный отдел - хорошая обувь))
Обувь-сити, Авеню и Московский дом обуви - одна контора. ;)
CorsoComo и Mascotte там самые что ни на есть натуральные.
 
А

Анастасияяя

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
раз уж речь зашла о магазинах обови вы не могли бы мне помочь найти один магазин(uggs).Подруга рассказывала что там широкий асортимент обуви отличного качества и довольно низкие цены.подскажите пожалуйста где находится этот магазин UGGS,очень хочу там обуть всю семью.
 
Последнее редактирование:
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
раз уж речь зашла о магазинах обови вы не могли бы мне помочь найти один магазин(uggs).Подруга рассказывала что там широкий асортимент обуви отличного качества и довольно низкие цены.подскажите пожалуйста где находится этот магазин UGGS,очень хочу там обуть всю семью.

ну так и спросите у подруги, где он находится

че за прикол - обуть всю семью в магазине, ассортимент которого вам неизвестен?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
раз уж речь зашла о магазинах обови вы не могли бы мне помочь найти один магазин(uggs).Подруга рассказывала что там широкий асортимент обуви отличного качества и довольно низкие цены.подскажите пожалуйста где находится этот магазин UGGS,очень хочу там обуть всю семью.

http://www.dresscode64.ru/
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
раз уж речь зашла о магазинах обови вы не могли бы мне помочь найти один магазин(uggs).Подруга рассказывала что там широкий асортимент обуви отличного качества и довольно низкие цены.подскажите пожалуйста где находится этот магазин UGGS,очень хочу там обуть всю семью.

Похоже на рекламу.
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Вечер добрый всем!В начале весеннего обувного сезона,хотелось рассказать одноклубникам свою историю,купил себе обувь в "Обувь-сити"на Орджоникидзе,очень понравилась "респектовская" модель,отдал за нее 2.5рубля.Понравилось обслуживание и т.д.И вот вчера заметил что подошва на правом ботинке отклеилась.Сегодня поехал в магазин,решать проблему.Как же изменились лица продавцов и администраторов,разговаривали со мной сквозь зубы,никаких извинений за причиненные неудобства,никаких других путей решения проблемы,кроме как отправки обуви на "судебную"экспертизу,слово "судебная"было упомянуто администратором несколько раз в разговоре,гипнотизировала она меня что-ли или думала я испугаюсь, заберу бракованный товар и уйду.Вообщем ,я не ушел,написал претензию,на которую мне в течении 10 дней должны ответить,а если не ответят,то,внимание,я должен сам позвонить или придти к ним и узнать судьбу моей обуви...Вообщем "Обувь-сити" для меня в "черном списке"
Уважаемые модераторы не стал начинать новую тему,так как выше уже упоминалось что Обувь-сити, Авеню и Московский дом обуви - одна контора
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
Как же изменились лица продавцов и администраторов,разговаривали со мной сквозь зубы,никаких извинений за причиненные неудобства
это не только в обуви, думаю есть дешевая программа подготовки менеджнров-впаривателей, где возврат товара не учтен, и при возврате товара програмированные улыбчивые зомби, переходят в режим человеческого быдла.
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Вроде всё согласно ЗоЗПП.
Да все это понятно,гораздо интереснее-каков будет результат этой экспертизы.Как вы думаете?Я думаю что результат будет не в мою пользу,с какой нибудь "понятной" непонятной формулировкой,множество примеров приведено в инете,на сайтах по защите прав потребителей.И еще к экспертизе прибегают в спорных случаях,в моем же,все настолько очевидно что направление на экспертизу,именно в моем случае(извиняюсь за тавталогию) ,можно рассматривать как нежелание магазина возвращать деньги за некачественный товар...Это конечно моё видение вопроса,но складывается такое впечатление...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вечер добрый всем!В начале весеннего обувного сезона,хотелось рассказать одноклубникам свою историю,купил себе обувь в "Обувь-сити"на Орджоникидзе,очень понравилась "респектовская" модель,отдал за нее 2.5рубля.Понравилось обслуживание и т.д.И вот вчера заметил что подошва на правом ботинке отклеилась.Сегодня поехал в магазин,решать проблему.Как же изменились лица продавцов и администраторов,разговаривали со мной сквозь зубы,никаких извинений за причиненные неудобства,никаких других путей решения проблемы,кроме как отправки обуви на "судебную"экспертизу,слово "судебная"было упомянуто администратором несколько раз в разговоре,гипнотизировала она меня что-ли или думала я испугаюсь, заберу бракованный товар и уйду.Вообщем ,я не ушел,написал претензию,на которую мне в течении 10 дней должны ответить,а если не ответят,то,внимание,я должен сам позвонить или придти к ним и узнать судьбу моей обуви...Вообщем "Обувь-сити" для меня в "черном списке"
Уважаемые модераторы не стал начинать новую тему,так как выше уже упоминалось что Обувь-сити, Авеню и Московский дом обуви - одна контора
судебную экспертизу назначает суд,если конечно до него дойдет.Обычно все решается на досудебной встрече у мирового судьи.Тут просто дело в том ,что большая часть клиентов отсеивается на участках :"послан на.." ,написал претензию и пропал,написал заявление в суд и не пришел.Ну а кто все проходит обычно остается удовлетворенным,потому как связываться и судиться продавцу обычно себе дороже.Чем дольше не ответят тем больше пени будут за просрочку -через полгода еще две пары купишь и останется.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да все это понятно,гораздо интереснее-каков будет результат этой экспертизы.Как вы думаете?Я думаю что результат будет не в мою пользу,с какой нибудь "понятной" непонятной формулировкой,множество примеров приведено в инете,на сайтах по защите прав потребителей.И еще к экспертизе прибегают в спорных случаях,в моем же,все настолько очевидно что направление на экспертизу,именно в моем случае(извиняюсь за тавталогию) ,можно рассматривать как нежелание магазина возвращать деньги за некачественный товар...Это конечно моё видение вопроса,но складывается такое впечатление...
Это все на досудебном собеседовании увидишь,там сквозь зубы не разговаривают с покупателем :b3b4e46f21f040a62b4,становятся вежливее и сговорчивее.
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Это все на досудебном собеседовании увидишь,там сквозь зубы не разговаривают с покупателем :b3b4e46f21f040a62b4,становятся вежливее и сговорчивее.
Ну будем надеяться что так и будет,спасибо за слова поддержки,буду держать всех в курсе событий
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Да все это понятно,гораздо интереснее-каков будет результат этой экспертизы.Как вы думаете?Я думаю что результат будет не в мою пользу,с какой нибудь "понятной" непонятной формулировкой,множество примеров приведено в инете,на сайтах по защите прав потребителей.И еще к экспертизе прибегают в спорных случаях,в моем же,все настолько очевидно что направление на экспертизу,именно в моем случае(извиняюсь за тавталогию) ,можно рассматривать как нежелание магазина возвращать деньги за некачественный товар...Это конечно моё видение вопроса,но складывается такое впечатление...
Почему слова "экспертиза", "отправили на экспертизу" у вас вызывают такую панику? Если заводской брак имеет место быть вам вернут деньги (ну или поменяют товар) в срок оговоренный законом.
Вам ещё ничего не ответили, а вы уже всех и вся дерьмом поливаете. Не нужно заранее себя накручивать домысливаю то, чего нет на самом деле. Дождитесь результатов.
И ещё. Каждый должен заниматься своим делом, продавец - продавать, а заключения о браке должен давать специалист который этим занимается.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Это все на досудебном собеседовании увидишь,там сквозь зубы не разговаривают с покупателем :b3b4e46f21f040a62b4,становятся вежливее и сговорчивее.
И много раз тебе приходилось становится "вежливее и сговорчивее"? ;)
 
Верх Низ