Москвич 21412-01 from Zoy

  • Автор темы Zoy
  • Дата начала
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Кстати, да. Инспекто сказал, что если бы был видеорегистратор, то все было бы по-другому. А о покупке девайса я задумывался еще три месяца назад... Теперь-то уже поздно... Но как машинку отремонтирую - поставлю Видеорегистратор. С парой камер.
 
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Танкер, Всё верн, это он!
 
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Zoy, он бы ещё тебе предложил наверное по сходной цене у него купить регистратор!
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Такое дело... Танкер, можешь покопаться в закромах видеозаписей? Нужна запись того перекрестка со стороны Солнечного. Именно нужен знак 4.11, который возле заправки.


4.1.1 "Движение прямо"

Разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками.
Знаки, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот (могут быть применены знаки 4.1.1 - 4.1.6 с конфигурацией стрелок, соответствующей требуемым направлениям движения на конкретном пересечении).
Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.
Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.

А водитель Форда хотел развернуться. Знак 4.11 стоит за перекрестком, чтобы въезд на заправку был возможен, значит разворот и поворот к домам на Танкистов запрещен. Инспектор же настаивает на том, что знак 4.11 стоит за перекрестком и сюда не применим.... Хочу разобраться, правда ли я виноват или ДэПоСу просто было вломы разбираться и он сделал самый очевидный вывод?
 
Верх Низ