Москвичи,нужна ваша помощь..

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Тех кто проживает в Москве и готов оказать небольшую услугу,заключающуюся в оказании услуг гида 3 января,просьба написать в личные.

Заранее благодарен!!!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Гы... Все по хорошему как раз буду в Саратов ехать как раз! ;)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Гы... Все по хорошему как раз буду в Саратов ехать как раз! ;)
Павел! а када встреча!!!! предлагаю традиционное место на Соколовой горе ! ;)

Буду с 4-го по 8-е. Готов к общению с огомным нашим удовольствием!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Гы... Все по хорошему как раз буду в Саратов ехать как раз! ;)
Павел! а када встреча!!!! предлагаю традиционное место на Соколовой горе ! ;)

Буду с 4-го по 8-е. Готов к общению с огомным нашим удовольствием!

вот это тема :D всё!, предварительно объявляем: просто адназначна встречаемся с 4 по 8, со днём давайте уже потихоньку определяться, а то чувствую в первые три дня нового года мало кто будет к этому готов :lol:

Я предлагаю числа 6 или 7, как раз And626GE92 в Саратов 5-го успеет вернуться :)

с местом вот что: давайте или на Соколовой горе или в кафешке, если Мише (Термиту) удастся договориться, высказывайте свои мнения..
 
OP
A

Anonymous

Guest
2 NBF:
мне как с Каширы на Зорге попасть минуя центр????
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
вот это тема :D всё!, предварительно объявляем: просто адназначна встречаемся с 4 по 8, со днём давайте уже потихоньку определяться, а то чувствую в первые три дня нового года мало кто будет к этому готов :lol:

Я предлагаю числа 6 или 7, как раз And626GE92 в Саратов 5-го успеет вернуться :)

с местом вот что: давайте или на Соколовой горе или в кафешке, если Мише (Термиту) удастся договориться, высказывайте свои мнения..[/quote]



Я за кафешку! :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Согласен с Edward'ом! :) Какой новый год без кафы? :) Термит, ау! :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Термит, ау! :)[/quote]\


Поди занят, котов клонирует :) Новогоднюю породу выводит:) Дед Мороз кошачий у него уже есть, теперь Снегурку выводит :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
2 NBF:
мне как с Каширы на Зорге попасть минуя центр????

Ты едешь на машине из Саратова? Каким образом тогда ты попадешь на Каширу? На Каширке тебе делать нечего озазначно - въезжать следует по Рязанке, со стороны Рязани/Пензы.

Это раз.
Два - я тебе при всем желании Это все расшифровать не смогу. Важно одно - доезжаешь до 3-го Транспортного кольца, независимо от того Каширка это или Рязанка, поворачиваешь на него НАЛЕВО, то есь на Юг, путем подъезда под эстакаду ЗТК и поворота НАПРАВО на эстакаду. По 3ТК надо доехать до съезда на Хорошовское Шоссе. По направлению твоего движения оно будет уходить как бы налево и вверх - по указателям сообразишь. С Хорошевского Шоссе будет правый поворот на Зорге. Перед Зорге - Куусинена - указатели будут и там и там.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Я предлагаю числа 6 или 7, как раз And626GE92 в Саратов 5-го успеет вернуться :) .

Тока не 7- го - я седьмого на юбилее у родственников. А 6-го вечером вроде как Рождество, но днем - готов с огромнейшим удовольствием! :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Давайте на 6-е и ориентироваться. Думаю, лучше кафе, но и традиционно на горе тоже не плохо будет.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, можно договориться с картингом, есть телефоны. Я туда в понедельник вечером заезжал - там была вечеруха корпоративная....
 
Верх Низ