Москвитч жжот.

  • Автор темы Madness
  • Дата начала
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Еду, значит, я сегодня по Московскому шоссе, еду спокойно, никому не мешаю. Рядом со мной по левой полосе идет москвич зеленого окраса с ярко выраженным пенсионером у руля. Едем тихо, мирно, наслаждаясь так сказать процессом. Однако, сия идиллия была прерванна замаячившим на левой полосе Зилом. И тут этот хитрый и коварный москвитч проявил свою аццкую сущность, вместо сброса скорости и перестойки в мой ряд (сзади меня пусто, скорость ок 80) он стал стремительно набирать скорость и обогнав меня на пол корпуса (не без моей помощи) включив поворотник попытался совершить порчу моего правого крыла. Попытка была пресечена резким нажатием мною на тормоза. Обогнав таким образом Зил, зеленый начал возвращацца на левую полосу, однако видать звезды тому не благоволили и он так и завис посередине, сбавляя при этом скорость. Понимая что лучше в этом благородном занятии ему не мешать, я обошел его по встречнои и поехал дальше. Видимо, это жутко его разозлило и на следующем светофоре он попытался совершить таран возмездия, по его лицу я понял что мой задний бампер спасло лишь провидение. Вскоре я был злостно им обогнан и мог наблюдать картину шныряющего по рядам с бешенной скоростью зеленого москвича.
Так вот, дорогой дед, если ты читаеш эти строки, то знай что высоким жюри меня и моих пассажиров, тебе присвоено почетное звание "ОТЕЦ" и орден шумахера 1ой степени. Теперь к своему имени ты можешь добавлять титул ас(пишецца латиницей с двумя с).
 
OP
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Пардон, уже вчера.
 
Верх Низ