Мост на Тульской размывает

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48

В принципе на видео видно в каком состояние устой моста, соединяющий Комсомольский поселок и 20-й квартал.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
а те, к кому обращение, то же тут сидят днями?
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Не понял, какая связь между мостом и спортивной площадкой?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 235
Баллы
113
Странный человек, не знает терминологии, но оценивает техническое состояние и даже, прикидывает сметную стоимость ремонта)))
Пиарятся как могут...
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 963
Реакции
1 034
Баллы
113
Странный человек, не знает терминологии, но оценивает техническое состояние и даже, прикидывает сметную стоимость ремонта)))
Пиарятся как могут...
Всё у нас хорошо, триллионы на дороги, которые и год не стоят выделяют ежегодно. Так что у тебя всё хорошо, главное живи и верь в это.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
В принципе на видео видно в каком состояние устой моста, соединяющий Комсомольский поселок и 20-й квартал.

Об чем тема?
в текущей ситуации ныть, что "все плохо", "все пропало", "как жить дальше?", "путинаставивайну!" смысла нет. И так все видно.
 
  • Like
Реакции: Can
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 235
Баллы
113
Всё у нас хорошо, триллионы на дороги, которые и год не стоят выделяют ежегодно. Так что у тебя всё хорошо, главное живи и верь в это.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Я не говорю, что у нас всё прекрасно, я говорю, про то, что безграмотный человек корчит из себя "специалиста", и на этом пиарится. Если такие "специалисты" попадут в управленцы, то всё станет гораздо хуже.
П.С. На мостах нет "устоев" и "перекрытий", о которых он так долго и мутно рассуждает.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Я не говорю, что у нас всё прекрасно, я говорю, про то, что безграмотный человек корчит из себя "специалиста", и на этом пиарится. Если такие "специалисты" попадут в управленцы, то всё станет гораздо хуже.
П.С. На мостах нет "устоев" и "перекрытий", о которых он так долго и мутно рассуждает.
Во во, и я так подумал. Все происходящее на заднем плане это нормально.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 235
Баллы
113
Во во, и я так подумал. Все происходящее на заднем плане это нормально.
Это НЕ нормально, но называть это - "катастрофа" и пускать в СМИ - это нормально!? Вы сделали обследование путепровода? На каком основании вы панику поднимаете!? В Саратове много путепроводов, которые выглядят гораздо лучше, но находятся в аварийном или предаварийном состоянии, почему о них не снимаете!? Хайпа нет???
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Это НЕ нормально, но называть это - "катастрофа" и пускать в СМИ - это нормально!? Вы сделали обследование путепровода? На каком основании вы панику поднимаете!? В Саратове много путепроводов, которые выглядят гораздо лучше, но находятся в аварийном или предаварийном состоянии, почему о них не снимаете!? Хайпа нет???
Наверное, потому что они не в Заводском. Электорат не тот
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Это НЕ нормально, но называть это - "катастрофа" и пускать в СМИ - это нормально!? Вы сделали обследование путепровода? На каком основании вы панику поднимаете!? В Саратове много путепроводов, которые выглядят гораздо лучше, но находятся в аварийном или предаварийном состоянии, почему о них не снимаете!? Хайпа нет???
Если подскажите куда нужно съездить, где гораздо все хуже, буду признателен. Можно в личку.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 235
Баллы
113
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 513
Реакции
301
Баллы
83
его же собираются ремонтировать
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 235
Баллы
113
Его ремонтировать, можно было бы лет 10 назад, а теперь, только кап. ремонт или реконструкция.
 
Верх Низ