Мост "Саратов-Энгельс"

  • Автор темы BAndr
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
ага, водопады
как скажут думе голосовать, так и проголосуют. водопадамим другие рулят
Тогда от куда интерес именно к Саратову? Раньше было такое ощущение, что саратовская область вообще не существует.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
ага, водопады
как скажут думе голосовать, так и проголосуют. водопадамим другие рулят
Дума голосовала за деньги на:
- аэропорт
- дворец вв спорта
- дороги
- херова туча фоков и прочей лабуды в области
- ремонт моста очередной
- школы
- трамвай

Все это выделяется из резервных фондов правительства по "просьбе".
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
Да так сейчас и есть. Гос дума РФ, орган, который ничего не рашает, финансовыми потоками нерулит.
Хотя нет, список опасных собак утвердили.
А был когда то в АП
И что он мог когда был в АП? По сути мальчик на побегушках, пусть и у ВВП, реальной власти не было, а сейчас он третий человек в стране по решениям куда тратить деньги после ВВП и Медведева.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Дума голосовала за деньги на:
- аэропорт
- дворец вв спорта
- дороги
- херова туча фоков и прочей лабуды в области
- ремонт моста очередной
- школы
- трамвай

Все это выделяется из резервных фондов правительства по "просьбе".
Дума проголосовала? Можно конкретно показать, где Дума голосовала, например, за аэропорт? Ну или за трамвай.
Деньги выделиются, в том числе и из резрвных фондов правительства. Не думы, а правительства. И да, по просьбе, без кавычек. Да, есть определенный авторите, используя который есть возможность продавить эти копеечные вопросы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
И что он мог когда был в АП? По сути мальчик на побегушках, пусть и у ВВП, реальной власти не было, а сейчас он третий человек в стране по решениям куда тратить деньги после ВВП и Медведева.
Надо знать какие вопросы решает АП и тогда будет понятно, что он мог.
И решать, куда тратить деньги он не может. Рычагов нет. С ним или без него, Дума проголосует как надо.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Дума проголосовала? Можно конкретно показать, где Дума голосовала, например, за аэропорт? Ну или за трамвай.
Деньги выделиются, в том числе и из резрвных фондов правительства. Не думы, а правительства. И да, по просьбе, без кавычек. Да, есть определенный авторите, используя который есть возможность продавить эти копеечные вопросы.
это бы вопрос вообще то, про голосование думы.
"определенный авторитет" - можно поподробнее, какой определенности он нужен, чтобы попросить у Медведева или Путина, Ваш сойдет ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
это бы вопрос вообще то, про голосование думы.
Это был вопрос? Я не увидел вопросительного знака в конце, поэтому не заметил вопроса.
"определенный авторитет" - можно поподробнее, какой определенности он нужен, чтобы попросить у Медведева или Путина, Ваш сойдет ?
Нет, мой не сойдет. Для того, что бы попросить, сойдет авторитет председателя государтсвенной думы.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Нет, мой не сойдет. Для того, что бы попросить, сойдет авторитет председателя государтсвенной думы.
а что прошлый не просил, хотя бы на пол садика и половину трамвая ?или может быть это был такой ход, пробиться в думу и вытянуть все деньги на "помощь" Саратову ?
Если бы у меня очень сильно авторитетный человека каждый раз просил денег и все только для одного какого-то Саратова, я бы уже начал что-то подозревать....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
а что прошлый не просил, хотя бы на пол садика и половину трамвая ?или может быть это был такой ход, пробиться в думу и вытянуть все деньги на "помощь" Саратову ?
Если бы у меня очень сильно авторитетный человека каждый раз просил денег и все только для одного какого-то Саратова, я бы уже начал что-то подозревать....
Если кто то считает, что председателя государственной думы нашли по объявлению, то это ошибка. Председатель Думы, такой же депутат, как и любой другой депутат. Единственное отличие, депутаты избрали его (по предложению Президента) старшим депутатом, т.е. председателем и наделили его полномочиями. И он, как депутат, проявляет заботу о том регионе, из которого вышел. И пример остальным депутатам показывает, как надо с регионами работать.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
И пример остальным депутатам показывает, как надо с регионами работать.
ааааа, так вот почему эти 339 человек там сидят и пинают одно место, их же не выбрали "начальником". Теперь ждем следующего созыва и еще одного, кто будет помогать какому-то региону.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
Если кто то считает, что председателя государственной думы нашли по объявлению, то это ошибка. Председатель Думы, такой же депутат, как и любой другой депутат. Единственное отличие, депутаты избрали его (по предложению Президента) старшим депутатом, т.е. председателем и наделили его полномочиями. И он, как депутат, проявляет заботу о том регионе, из которого вышел. И пример остальным депутатам показывает, как надо с регионами работать.
Серьезно а я то по своей глупости думал, что это потому что он главный в списке основной партии среди депутатов.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
Если кто то считает, что председателя государственной думы нашли по объявлению, то это ошибка. Председатель Думы, такой же депутат, как и любой другой депутат. Единственное отличие, депутаты избрали его (по предложению Президента) старшим депутатом, т.е. председателем и наделили его полномочиями. И он, как депутат, проявляет заботу о том регионе, из которого вышел. И пример остальным депутатам показывает, как надо с регионами работать.
Ну он хоть и родился в нашей области, но ведь он ничего не решает по твоему? И тут Саратов вдруг стал избранным)Если станет президентом, то Саратову случайно ещё больше перепадёт)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
а что прошлый не просил, хотя бы на пол садика и половину трамвая ?или может быть это был такой ход, пробиться в думу и вытянуть все деньги на "помощь" Саратову ?
Если бы у меня очень сильно авторитетный человека каждый раз просил денег и все только для одного какого-то Саратова, я бы уже начал что-то подозревать....
:a8e6cd7183adb9a51c1 а вытянули все деньги на Саратов? так вот почему денег нет, но вы там держитесь
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
ааааа, так вот почему эти 339 человек там сидят и пинают одно место, их же не выбрали "начальником". Теперь ждем следующего созыва и еще одного, кто будет помогать какому-то региону.
Жди.
Пока ждешь, просто попробуй понять, что в России, у государственной думы нет никаких рычагов. Они никого не назначают, никакими финансовыми потоками не рулят, весь орган власти ручной. Для политика это ссылка.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Серьезно а я то по своей глупости думал, что это потому что он главный в списке основной партии среди депутатов.
:D типа Президент предложил на должность председателя не главного, а депутаты ему "не-не, мы на это пойти не можем"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Ну он хоть и родился в нашей области, но ведь он ничего не решает по твоему? И тут Саратов вдруг стал избранным)Если станет президентом, то Саратову случайно ещё больше перепадёт)
:a8e6cd7183adb9a51c1 Саратов стал избранным???:a8e6cd7183adb9a51c1
Если дед мороз к тебе зайдет, то случайно подарит тебе машинку на батарейках.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
:a8e6cd7183adb9a51c1 Саратов стал избранным???:a8e6cd7183adb9a51c1
Если дед мороз к тебе зайдет, то случайно подарит тебе машинку на батарейках.
По сравнению с тем что было - реально много внимания стало.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Верх Низ