Мост "Саратов-Энгельс"

  • Автор темы BAndr
  • Дата начала
anton1522

anton1522

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
0
Очередная "радостная" новость для тех, кто рассчитывал на электрички.

Коллега с работы собираетсья купить велосипед, живёт в Шуровой горе, так что до моста не далеко, офис у нас конечно в саратове далеко, но его не пугает. Единственное я не понимаю- на улице жара,+15-20 и он в костюме на велосипеде, потный и вонючий приезжает в офис...
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Коллега с работы собираетсья купить велосипед, живёт в Шуровой горе, так что до моста не далеко, офис у нас конечно в саратове далеко, но его не пугает. Единственное я не понимаю- на улице жара,+15-20 и он в костюме на велосипеде, потный и вонючий приезжает в офис...
+15-20 это весна в Саратове ))) Точнее будет - в +25-+35 по загазованным пробками раскаленным улицам по уши в пыли )
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Единственное я не понимаю- на улице жара,+15-20 и он в костюме на велосипеде, потный и вонючий приезжает в офис...
Костюмчик аккуратно сложенный, в сумку положенный, на багажнике закрепленный, а сам в шортах, борцовке и сланцах)))
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Коллега с работы собираетсья купить велосипед, живёт в Шуровой горе, так что до моста не далеко, офис у нас конечно в саратове далеко, но его не пугает. Единственное я не понимаю- на улице жара,+15-20 и он в костюме на велосипеде, потный и вонючий приезжает в офис...

Костюм в офисе оденет. Душевая есть в помещении?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Костюмчик аккуратно сложенный, в сумку положенный, на багажнике закрепленный, а сам в шортах, борцовке и сланцах)))

Костюм мне кажется всё равно помнётся, к томуже если работать в Саратове где нить в районе Сенного и в Янгельсе жить где нить у Быка то на веле столько проехать офигеешь с утра... а потом ещё веть и в обратный путь, с работы.
Мне кажетсья тут надо машину ставить в районе предмостовой где нибуть во дворах, на общ транспорте к себе домой в Янгельс а утром до Саратова тож на общественном а потом на своё авто пересаживаешься
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Зачем возить с собой костюм, если можно оставлять его в офисе?
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, до 15 апреля по мосту еще можно будет проехать?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Мне кажетсья тут надо машину ставить в районе предмостовой где нибуть во дворах...

Вот еще энгельситов в тамошних дворах не хватает для полного счастья.

Тем временем "правильные" люди уже имеют на руках спецпропуски.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Известно в какое время закроют мост? Утром 15го?

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Коллега с работы собираетсья купить велосипед, живёт в Шуровой горе, так что до моста не далеко, офис у нас конечно в саратове далеко, но его не пугает. Единственное я не понимаю- на улице жара,+15-20 и он в костюме на велосипеде, потный и вонючий приезжает в офис...
вот вот, а многие покупали там квартиры с расчетом на мост и быстро добраться до работы в саратов
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 144
Реакции
1 543
Баллы
113
Со стороны Энгельса повесили светофоры
uploadfromtaptalk1396604491654.jpg
uploadfromtaptalk1396604512620.jpg

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Коллега с работы собираетсья купить велосипед, живёт в Шуровой горе, так что до моста не далеко, офис у нас конечно в саратове далеко, но его не пугает. Единственное я не понимаю- на улице жара,+15-20 и он в костюме на велосипеде, потный и вонючий приезжает в офис...
Как выяснилось на предыдущих страницах этой темы - велосипедисты не потеют, а если чутка запылятся - то могут переодеться в любом толчке.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
Ну собственно им больше нечего придумывать, дорога на новый мост одна, другой нет. КЭП им просто помог расставить стрелочки на карте.
А на счёт Зоринский-Дубки они точно не в курсе, видимо не ездили там никогда. Насколько я знаю, даже автобус там не ездит из-за убитости дороги.

Радио ЭХО-Москвы в Саратове принимает мнения автовладельцев о предложенных схемах объезда.
Кому есть что рассказать про предложенные пути, в частности про дорогу Зоринский-Дубки или про дорогу через Шумейку, про их состояние и удобство - звоните 57-27-74

*размещено по просьбе редакции радиостанции
 
Верх Низ