Мотор - Шоу

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ну как вам так называемое "мотор - шоу"?? Рекламы до фига, а толку нифига :D Ладно, шучу.. Единственная экспозиция которая пользовалась успехом (по сравнению с другими) - это та где стояли Ижи, кстати реальные тачки!!!!!!! Особенно Ника!! вот эта классная тачка.. мне понравилась. Внутри кстати тоже ни чё, покатит.. Окацикл серебристый тоже ничё смотрелся, точнее именно внутри :)
А в остальном, так, посмотреть можно (слюньки попускать), были бы деньги... :(
А что самое прикололо, что в основном цвета тачек темные (читай - чёрные), а пыли Сары на них....хоть отбавляй, лучше не прислонятся, да и пальчиками не трогать.. Новые, но пыльные :D
P.S. а будет ещё мотор - шоу как в прошлом году, в Кристалле?? вот там действительно было на что посмотреть, одна затюненая фабия чего стоила!!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я там был в районе 4-х дня, Ижей почему то не видел....
Меня расстроило что пригнали машины только такие, которые в обозримом будущем мне не грозят :(
Вот если бы что-нибудь типа Getz, Шкоды, в смысле то что до 10K$.
Я кстати в ступор вошел когда напротив Липок (там тоже какая-то выставка - или часть того-же Мотор-Шоу) увидел Бэху 530i за 10 штук евро . Но потом мне заикающегося обломали что это скидка 10 штук, а я подумал может БМВ какую-нибудь некондицию стал в Саратов за такие деньги сбывать :)
А что.. Я бы купил немного поцарапанную новую Бэху со сломанной музыкой за 10K :) :)
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Нет, Ыжи, там были точно, я там был где то около 14,30. Стояли: Ника ярко красная, пикап 4*4, фабула (универсал), и 4*4 2116-060. А про остальные машины верно сказано, нам такие (мне по крайней мере) в ближайше - далеком времени точно не светят... Если только манна небесная на голову не свалится
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
P.S. единственное, что мне впарили там дельного, так это проспекты банков, особенно понравились новые условия кредита Банка О.В.К., нет это не реклама, просто сейчас активно изучаю схемы кредитов, автомобильных естественно.. :D
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
а ещё я до этого ни разу не видел Оку с кузовом как у "пирожка". Оригинальная машинка :) наверное сумки возить ;)))) :lol:
 
B

baddy

Новичок
Регистрация
27.03.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
"скидка 10 штук, а я подумал может БМВ какую-нибудь некондицию стал в Саратов за такие деньги сбывать"
Это скидка на старую модель.
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел я на Фабулу. Когда был на площади мне она не особо понравилась, когда стал рассматривать фотографии и рекламные проспекты - вроде ничего....
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Млин! Дома монитор темненький - на нормальном получается светловато. Но любителям Ижей:
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
А это Охотник:
 
A

Anonymous

Guest
P.S. а будет ещё мотор - шоу как в прошлом году, в Кристалле?? вот там действительно было на что посмотреть, одна затюненая фабия чего стоила!!

Будет это точно :D Во Дворце спорта в мае, по моему в конце месяца :)Товарищ информировал, что будут суперМЕГАновинки от ведущих автосалонов, которые в Саратове пока еще нигде не выставлены
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Еще б они в Кристале не повторили: в том году на всех самые дорогих машинах висели ярылки "Продано"... Даже супер-пупер 7-ка бмв.
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
В "Кристалле" будет в 20-ых числах мая.
 
Верх Низ