Мотошиномонтаж???

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
rusonline

rusonline

Новичок
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
делают практически в каждом из нескольких мотомагазинов у нас в саратове.,-я делал в Unocale, и ХОЧУ СКАЗАТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ! - этот юный кал относятся к этому спустя рукава(мягко говоря)-после этого нужно самому все проверять!!!!-что я не сделал, доверившись "специалистам". А они просто не подтянули цепь после установки, что звезду убило насмерть! А они просто не сказали про убитый сальник, что убил подшипник!! - и теперь только скажу - делайте, доверяйте, но!,ребята,, ПрОвЕрЯйтЕ!!
________осторожнее с железом!________
 
2

284682032@mail.ru

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
говорят где то на соколовой находится шиновмонтажка, где есть оборудование для балансировки мотоколес, но они об этом не афишируют...
я то думаю, что на литрах, все таки лучше балансировать колеса иногда.... свои думаю везти в Москв, если не найду в Саратове...
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Мне одноклубник подсказал, что балансируют мотоколёса на шиномонтаже в районе эконома (Радищева 58), заезжал к ним, действительно балансируют.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Мне одноклубник подсказал, что балансируют мотоколёса на шиномонтаже в районе эконома (Радищева 58), заезжал к ним, действительно балансируют.
Ну, значит, появилось все-таки. Хотя, мне так кажется, что качество моторезины и дисков повыше, чем автомобильных.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мне одноклубник подсказал, что балансируют мотоколёса на шиномонтаже в районе эконома (Радищева 58), заезжал к ним, действительно балансируют.


а ты из какого клуба ?
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Снова офф. Ребят случаем мотодомкрат не нужен?
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
фотку давай и цену
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Фотки нет я с тела. Цена вопроса 2руб.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Цена вопроса 2руб. фото нет я с тела
 
T

TRaVA

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хорошие новости

Здорова! у меня хорошие новости - если все будет нормально этим летом откроется мотошиномонтаж в Шинном Центре "Michelen" на Вольской и Чернышевской.Будет мотоподъёмник,шиномонтаж на итальянском оборудовании ( и демонтаж и балансировка).Сейчас предложил начальнику заняться и дополнительным сервисным обслуживанием мотоциклов - смазка цепи,замена масла,замена звезд и цепей. Естественно будет в наличие резина на байки.Есть предложения и пожелания - предлагайте.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Продажа актуальна. Цена 1.700. Домкрат подкатной. С двумя педалями. срочно
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Здорова! у меня хорошие новости - если все будет нормально этим летом откроется мотошиномонтаж в Шинном Центре "Michelen" на Вольской и Чернышевской.Будет мотоподъёмник,шиномонтаж на итальянском оборудовании ( и демонтаж и балансировка).Сейчас предложил начальнику заняться и дополнительным сервисным обслуживанием мотоциклов - смазка цепи,замена масла,замена звезд и цепей. Естественно будет в наличие резина на байки.Есть предложения и пожелания - предлагайте.
Какая ценовая политика, будут ли скидки, стоимость этих мероприятий примерная?
 
K

Kirill S :-)

Новичок
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Резину меняем. Балансировку пока не делаем, возможно летом будем закупать оборудование.
 
Последнее редактирование модератором:
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Для себя вижу смысл во всем этом только в балансировке мото колес. Остальное делается и самим не напрягаясь. Шиномонтаж на любой шиномонтажке 5 минут и цена маленькая. Бортировал уже не заз, причем у меня колеса с камерой и покрыты лаком. Литые спортовские еще легче.
 
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
А где прокатать диск можно? А то слегка замятый... :148:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Для себя вижу смысл во всем этом только в балансировке мото колес. Остальное делается и самим не напрягаясь. Шиномонтаж на любой шиномонтажке 5 минут и цена маленькая. Бортировал уже не заз, причем у меня колеса с камерой и покрыты лаком. Литые спортовские еще легче.
В общем, +1. Без балансировки приставку мото можно убрать, имхо.
 
M

maco777

Новичок
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
чет я так и не понял есть ли в Саратове балансировка мото колес и если есть то где находится и вообще нужна ли ента самая баласровка????
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове открывается мотошиномонтаж+балансировка
Работать начинаем приблиз через неделю,
подробный прайс и сист скидок чуть позже


Снимем, переобуем, отбалансируем....

Что насчет прокатки дисков ?
А то я ближайшее место по прокатке знаю только в Сызрани, так и приходится туда колеса возить.
 
U

ulan_off

Новичок
Регистрация
16.05.2006
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
прокатки нет и в ближайшее время не будет...
неокупаемо...
 
Верх Низ