Мотошиномонтаж???

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Есть-ли в Саратове? Подумываю о замене задней покрышки, или обоих до кучи. Ато сжог свою по глупости... Хотелось-бы узнать есть-ли у нас в городе специализированный сервис. Кто где меняет(менял) резину и почём это удовольствие (за работу)?
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Специализированных вроде нет. Я и товарищи всегда меняли на 3й дачной, как проезжаешь светофор в сторону трофимовского первый поворот направо, где магазин данлоп. Там ребята делают аккуратно и хорошо, берут обычно 50 рэ за колесо))))
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А с моцика колесо кто снимает: йа или они? )))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
На обычных шиномонтажках и снимают, и ставят. Правда, готовься, что могут поцарапать обод(край). Про балансировку -- забудь. Нет осей таких у большинства.
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Можно небольшой оффтоп?
У меня проблем с шиномонтажом точно не будет, по крайней мере для одного колеса))
 

Вложения

  • Photo-0024.jpg
    Photo-0024.jpg
    136,6 КБ · Просмотры: 188
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
кстати, можно и самому забортовать нормально. Главное -- это аккуратность. Единственное, что может понадобиться на шиномонтаже -- компрессор, чтобы покрышка "села" на место.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Мне, когда меняли заднюю покрышку на 200 шириной, чуток обод царапнули гады, но как я понял если резина уже , то все проходит проще.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Мне, когда меняли заднюю покрышку на 200 шириной, чуток обод царапнули гады, но как я понял если резина уже , то все проходит проще.
Нет. Совершенно параллельно, так как "укладчик" работает точно вертикально.
 
Д

Демидов

Guest
Можно небольшой оффтоп?
У меня проблем с шиномонтажом точно не будет, по крайней мере для одного колеса))
ОФИГЕТЬ!!! Ты что, так быстро его восстанавливаешь?
Эдак мой мотик (в смысле уже не мой) к концу сезона поедет!!!:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Влегкую офф: Миш, ты "уже вчера" не стоял ли на Чернышевского в районе планетария?:)
Не Ден, это не я. Я уже вчера волгоградское направление исследовал с товарищем )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Не Ден, это не я. Я уже вчера волгоградское направление исследовал с товарищем )))

Я просто ехал очень быстро, около 16.20 время было, боковым зрением поймал человечка, как у тя на аватарке, при случае, думаю, спрошу)))
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Нет. Совершенно параллельно, так как "укладчик" работает точно вертикально.

Диск просто не садился на шиномонтажный станок из за выпирающих боковин, а с укладчиком все в порядке.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
кстати, можно и самому забортовать нормально. Главное -- это аккуратность. Единственное, что может понадобиться на шиномонтаже -- компрессор, чтобы покрышка "села" на место.
Хе-хе. На мой моц резина жесткая очень. В шиномонтаже монтажник с профессиональным компрессором (который с резервуаром и к которому инструмент подключается) не мог долго усадить покрышку на место. А с бытовым там просто нечего делать было. Впрочем. как и бортировать :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Хе-хе. На мой моц резина жесткая очень. В шиномонтаже монтажник с профессиональным компрессором (который с резервуаром и к которому инструмент подключается) не мог долго усадить покрышку на место. А с бытовым там просто нечего делать было. Впрочем. как и бортировать :)
Плавали, знаем))) Даж сам бортировал. Компрессор дома имеется.
 
Верх Низ