может и ОФФ: доставка груза из Мск в Саратов

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
прошу прощения за офф. просто есть необходимость доставки груза из Мск в Саратов. груз объемный (1.8х0.9х1.0 метра) но легкий - 30 кг примерно.
грузовозофф посчитал на 3000р почти - это очень много.

кто-нибудь знает альтернативные способы доставки, чтобы в пределах тысячи хотя бы?
например сколько стоит доставка в грузовом вагоне поезда из Мск? а то по телефону в ЖД вокзале меня послали ;) сказали приезжай и смотри "на стенде",.. а пока некогда туда добраться...

может у кого-то машина ездит в мск регулярно и можно договориться с водителем (главное чтоб груз "доехал") ???
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Стукнись ко мне в аську. А то сейчас не под рукой, а как доберусь - скину тебе телефоны. Возят автотранспортом, берут строго за вес. В твоем случае выйдет чего-то рублей под двести-триста. Главное - не забудь напомнить вечерком.
 
L

Lenok

Guest
Если с помощью Павла не получиться или что то не устроит обратись ко мне - могу постараться решить вопрос...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Диктую большими буквами! ;)

Диктую большими буквами! ;)

Телефоны:

8 (095) 235-47-57, 950-37-48.

Находятся ребята на территории Багажного отделения ст. Павелецкая, что, соответственно, на Павелецком же вокзале.

Схема такая: груз следует привезти к ним на ж.д. станцию и сгрузить в вагон на котором табличка: "Саратов". Потом они сами перегрузят на автомашину и фурой отправляют в Саратов. Оплата либо там же на станции в кассу, либо потреплясь с мужиками в этом вагоне - напрямую им. Но здесь сумма не та, что бы рисковать, можно и через кассу. В прошлом году киллограмм стоил вроде бы 3 рубля 50 копеек. Или 4-50, точно не помню. Поскольку могу наврать. то цены, конечно же, лучше всего узнать по приведенным телефонам. Последний раз я к ним обращался в конце апреля. Выгрузка где-то в районе Саратовского ж.д. вокзала.
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
о, спасибо всем откликнувшися...

как-то пропустил ваши ответы - приболел ;(

еще раз спасибо!
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
эх.. опять забыл ответить ;)

пока пытаюсь доставить по личным каналам.. если не получится - воспользуюь приведенными выше советами ;)
 
Верх Низ