Может коротко, а может и нет... Сами судите.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Первое, чему учат эскимосы своих детей: Желтый снег есть нельзя! Никогда не ешь желтый снег!

Мечта многих девушек - выйти замуж за богатого сапера.
ЗЫ. А еще саперами программистов SAP называют :)

После первой брачной ночи. Муж:
- Ну ладно, мне медведь на ухо наступил - с тобой же он, похоже, переспал.

В некой зyбной клинике pаботал некий вpач по фамилии Голyбых. Вот, однажды, пpиходит в клиникy стопpоцентный бpаток - пиджак, чепель на шее, гайки на пальцах, в общем, пpи всех делах. Само собой, полная пасть коpонок. И под одной из них зyб загнил. Сидит в кpесле, ассистенты вpача емy в pот заглядывают, дyмают, а что дyмать? Hадо коpонкy опyскать, так это называется.
- Hy, что делать бyдем?
- А что делать? Опyскать бyдем.
- Hy, тогда зовите Голyбых.
Реакция бpатка была, говоpят, неописyемой...

Первая брачная ночь.
Муж угаваривает жену взять в рот.
Жена: нет,нет.
Муж: почему?
Жена: во первых, я никогда этого не делала,а во вторых у меня после этого изжога.

Альпинисты - они как яйца - либо крутые, либо в смятку..

Чуть было не закончилась трагедией попытка 85-летней Марьи Степановны Печкиной помыть окно своей квартиры на шестнадцатом этаже.
Буквально в последний момент Марья Степановна передумала мыть окно и уснула с непотушенной сигаретой во рту.
"Уж лучше бы она помыла окно!" - говорят соседи по бывшему дому.

Малыш пристает к папе вечером:
- Папа, а папа, почему солнце светит и греет, а луна светит и не греет?
Уставший папа отвечает:
- Да не знаю, да отстань, да иди спать.
- Нет, ну почему, обе же светят?
- Почему, почему, - взрывается папа, - повелось так! Вот почему мы руки моем, а ноги нет!?.....

Вопрос: Что Вы называете хорошим минетом^?
Ответ: Это когда после минета приходится вытягивать простыни из задницы...

Мадридский Реал покупает вратаря Ярославского Шинника.
На органы


 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Вспомнился анекдот...
Муж приходит в хламину домой, ложится к жене в кровать. Ну жена надеялась на хороший секс перед хорошим сном ;) Ну все же решила попробывать, могет чо получется, токо начинает возбуждать его, и замечат что у него надет призерватив... Ну жена незнает что делать, и как обычно они делают, звонит подруги, мол так и так. Подруга, говорит было у меня такое, ты сними призерватив и засунь ему в жопу, ну так она и сделала.
На утро просыпается муж, и идет в туалет, жена спрашивает: "ну как вчера погулял с друзьями?", Муж: "Нет у меня больше друзей!!!!"

Так вот... вообщем незабываем снимать... ;)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вспомнился анекдот...
Муж приходит в хламину домой, ложится к жене в кровать. Ну жена надеялась на хороший секс перед хорошим сном ;) Ну все же решила попробывать, могет чо получется, токо начинает возбуждать его, и замечат что у него надет призерватив... Ну жена незнает что делать, и как обычно они делают, звонит подруги, мол так и так. Подруга, говорит было у меня такое, ты сними призерватив и засунь ему в жопу, ну так она и сделала.
На утро просыпается муж, и идет в туалет, жена спрашивает: "ну как вчера погулял с друзьями?", Муж: "Нет у меня больше друзей!!!!"

Так вот... вообщем незабываем снимать... ;)

Я папраааашу!!! Место для баянов в оркестровой яме!

 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В одном замечательном городе Ж, в одном из районов, застроенных частными домами, в одном из таких одноэтажных халуп жила-поживала бабушка божий одуванчик. И все бы ничего, но было у нее одно увлечение, хоббя по-русски, кошечек она очень любила, не в том смысле, что умела их хорошо готовить, а просто обожала, всячески их обхаживала, кормила, ласкала, у себя жить оставляла. И за пару лет такой страстной любви к животным набрался у нее целый мяукающий хоровод, который на радость бабуле плодился и размножался прямо у нее в "хоромах". Все соседи потихоньку злились на ночные представления и изнывали от выедающего глаза запаха, которым благоухала прилегающая к питомнику территория. Но сделать ничего не могли - на увещевания старушка не реагировала, а на мордобой руки и ноги не поднимались. На счастье в общем дворе появился новый сосед - военный в отставке, любящий порядок, уставные отношения между соседями и их питомцами и не терпящий ущемления его святого права на сон и свежий воздух. Пару раз бабуле отдавалась команда "очистить территорию от паразитов", на которую она не реагировала, после этого военный перешел к решительным действиям. В один прекрасный, не побоюсь этого эпитета, день бабуля отлучилась на рынок за очередной порцайкой писчи для братии, а отставной вояка при помощи своего лепшего кореша и куска колбасы собрал всех кошек и котят (или почти всех), в пару небольших мешков и понес в сторону общего отхожего места. Благо одна из кабин для высшего пилотажа заведения типа сортир на семь посадочных мест была полуразрушена, выгребная яма с соответствующим содержимым не очень глубока: Блюститель порядка высыпал содержимое мешков в яму, несколько минут полюбовался, как кошки резвятся в зловонной жиже, затем положил доску, дабы кошки не утопли и с чувством выполненного долга отправился пить горькую. Кошки же с радостными воплями выбирались по доске из ямы и дружной толпой неслись в сторону своего притона, через форточки забирались внутрь и продолжали свою привычную жизнь - лазали по столам, диванам, шкафам и т.д. и т.п.
Бабуля остыла к кошкам. С тех пор она не держит даже тараканов. А соседи мужика не выдали.

 
Верх Низ