Может ли девушка первая сделать шаг к мужчине ?

  • Автор темы TigriS
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
LancerA
+ 1 к тому что написала

Вообще все от ситуации зависит - но с предложением перебор конечно ) мочь то так все могут, только зачем оно надо :)

 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Может. (точка)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да нафиг такой робкий, нерешительный или равнодушный? И нафик себе такая доминантная? И что за отношения дальше?
Вот и думай потом, что он не хотел, вообще- то, но так как самопредложилась, то просто не отказался. От нехрен делать. До той любви, к которой он рванёт первым.)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Да нафиг такой робкий, нерешительный или равнодушный? И нафик себе такая доминантная? И что за отношения дальше?
Вот и думай потом, что он не хотел, вообще- то, но так как самопредложилась, то просто не отказался. От нехрен делать. До той любви, к которой он рванёт первым.)

Во - во )))

А потом сидит она все такая доминантная и недое...недолюбленная простите и думает, что все мужики козлы ))))))
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Да нафиг такой робкий, нерешительный или равнодушный? И нафик себе такая доминантная? И что за отношения дальше?
Вот и думай потом, что он не хотел, вообще- то, но так как самопредложилась, то просто не отказался. От нехрен делать. До той любви, к которой он рванёт первым.)
Да нафиг,да пофиг, уважаемая я не вижу в этом ничего плохого ну если вам попадётся такой додик ну чтож поделаешь,моей женщине попался я но канечно она не просто подошла комне до этого были всяческие знаки внимания с моей стороны в общем она не жалеет
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Во - во )))

А потом сидит она все такая доминантная и недое...недолюбленная простите и думает, что все мужики козлы ))))))
Не во-во не надо говорить за всех женщин они так не думают
 
С

Снежана

Guest
LancerA
+ 1 к тому что написала

Вообще все от ситуации зависит - но с предложением перебор конечно ) мочь то так все могут, только зачем оно надо :)


Во - во )))

А потом сидит она все такая доминантная и недое...недолюбленная простите и думает, что все мужики козлы ))))))

asd_k, вы уж, определитесь...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот ситуация, когда они нравятся друг другу, но пытаются это скрыть. Он вероятно в силу своих мужских комплексов, а она, просто - это Она. Как правило, мужчина знакомится с девушкой, он же приглашает ее на свидание, и признается в любви.
А что если наоборот, инициатива будет исходить от девушки? Будет это выглядеть смешно или постыдно?:first_move:

Всю тему перечитывать не стала.
Может тебе показалось, что ты ему нравишься, ибо если девушка нравится парню, то он явно предпримет решительные шаги, мне кажется натура у мужчин такая, не сидеть и не выжидать пока девушка первый шаг сделает, нравится - подошел. Может он просто тобой не так заинтересован.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да нафиг,да пофиг, уважаемая я не вижу в этом ничего плохого ну если вам попадётся такой додик ну чтож поделаешь,моей женщине попался я но канечно она не просто подошла комне до этого были всяческие знаки внимания с моей стороны в общем она не жалеет
Я не претендую на универсальность ответа. Выразила своё отношение.
Додик ко мне в жизни не подойдёт, а мне не попадётся.
Даже здесь какой у Вас пассив в рассуждениях:
Попался,- типа сам-собой гдет находился, не буду дальше уточнять, что делал.
И ещё: Попался (как элемент случайности) и Попал (как результат)- однокоренные слова.(Хоть бы я ошиблась))). Слово выбрали Вы.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
asd_k, вы уж, определитесь...
А что определять надо?
1. Вообще все от ситуации зависит - но с предложением перебор конечно ) мочь то так все могут, только зачем оно надо.
2. А потом сидит она все такая доминантная и недое...недолюбленная простите и думает, что все мужики козлы ))))))

Вывод:
Подойти и предложиться можно (в смысле, исполнить). Возможно, влёгкую и заинтересуешь( а может и нет).
Если да, то навряд ли это будет истинный интерес с его стороны.
Вскоре отвалит по своим увлечениям, и будешь сидеть недое и недолю якобы козлом. Всё.
В чём противоречие в словах asd_k?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, вы уж, определитесь...
Вы уж читать научитесь )))

Разжевывать ?
Не вопрос:

пипец.... я в шоке. а ты не подумала что он будет испытывать при этом??? не унижение ли это для него как для мужчины. инициатива нужна со стороны девушки и это факт, потому что как не верти мы охотницы и выбираем жертву сами. и делаем так чтобы он думал что это он выбрал нас.
это написала ЛансерА

Я полностью согласна - не к чему это.

А ситуация ситуации действительно рознь, это любой здравомыслящей человек понимает. И под первым шагом можно понимать разные вещи, если до этого самого шага люди понимают что ну уже совсем все ясно и обо тянутся друг другу, хиханьки хаханьки, заигрывания всякие, то там уже совершенно не важно кто к кому первый например целоваться полезет и так далее...

А взять выбрать себе потенциальную жертву которая ничего не подозревая скажем спокойно находится с вами в одном помещении или да хоть на одном пляже - подбежать с криками - возьми меня я вся твоя - это перебор уже, как в Нашей Раше - "Славик, ну я доминировал".....

я утрирую все, ну вообщем все как то в меру должно быть и первые шаги и все остальное - главное палку не перегибать
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Афина я конечно извиняюсь что не смог донести смысл слов правильно,попался не попался,я сейчас встречаюсь с этой женщиной так в чём проблема то я не понимаю а у вас нет пассива,Возможно, влёгкую и заинтересуешь( а может и нет). Если да, то навряд ли это будет истинный интерес с его стороны.Вскоре отвалит по своим увлечениям, и будешь сидеть,Додик ко мне в жизни не подойдёт, а мне не попадётся.Амура на тебя нет:eek:n_the_quiet2::kiss3:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Афина я конечно извиняюсь что не смог донести смысл слов правильно,попался не попался,я сейчас встречаюсь с этой женщиной так в чём проблема то я не понимаю а у вас нет пассива,Возможно, влёгкую и заинтересуешь( а может и нет). Если да, то навряд ли это будет истинный интерес с его стороны.Вскоре отвалит по своим увлечениям, и будешь сидеть,Додик ко мне в жизни не подойдёт, а мне не попадётся.Амура на тебя нет:eek:n_the_quiet2::kiss3:
Вы так Андрей отчаянно спорите как будто Вам говорят про Ваш конкретный случай - что у Вас вот все неправильно - переделывайте :)

У Вас вот так сложилось - ну и круто, сами сказали - до этого были знаки внимания с Вашей стороны, просто говорим то о том что все относительно - бывает безусловно что инициатива просто необходима, все зависит от конкретной ситуации, категорично сказать - что правильно а что нет невозможно.

Но вот по мне когда девушки сами и очень настойчиво (такое часто бывает) стараются знакомится это не правильно (это только мое мнение) да и не интересно как то.

фигею когда с друзьями/коллегами по работе читаю комментарии от барышень к их фото в соц сетях пишут - а я в кино давно не была, ой с кем бы сходить а ты такой лапа, ты давно в кино был ? (окуенно прозрачный намек) или что то типа - "ой а чего ты на фото один лежишь - а можно рядом прилечь - мяу мяу - мурррр" если это называть первыми шагами - то увольте - дурь это, а не первый шаг
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
На крокодиле?))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
неплохо в салоне)))
 
Верх Низ