Может,не в тему,но...

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ситуация у меня такая : купил гараж на 2 Дачной,раньше там были гаражные ворота,а сейчас стену заложили,и поставили металлическую дверь.Ворота есть.Необходимо их поставить,чтобы гараж начал выполнять свою прямую функцию :D Просьба,кто ранее делал такую процедуру,или строители знакомые у кого есть,ессно,за бабки,помогите поставить.Приветствуются даже простые консультации :D
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Рамка ворот цела?
ворота просто сняты с петель или срезаны петли?

Если ворота просто сняты а проём заложен то все просто. Нужно разбомбить проем и повесить на имеющиеся петли. Если петли срезаны сложнее: нужно их приваривать в зад.

Зы: в обчем для постановки точного диагноза нужно детальное описание исходных данных.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Раму сняли вместе с воротами.Сварщик с полуавтоматом,в принципе,есть.Нужен строитель-координатор,чтоб когда стену выломаем,крыша не рухнула :D
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
чтоб когда стену выломаем,крыша не рухнула :D

Над проёмом ворот должна быть бетонная премычки или что то подобное типа швеллера. Это типа неущая конструкции на которой лежит часть стены над воротами и крыша. По идее ничего рухнуть не должно. Ежли канешна не выломать и её за одно.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
чтоб когда стену выломаем,крыша не рухнула :D

Над проёмом ворот должна быть бетонная премычки или что то подобное типа швеллера. Это типа неущая конструкции на которой лежит часть стены над воротами и крыша. По идее ничего рухнуть не должно. Ежли канешна не выломать и её за одно.
Я сначала вообще хотел Кировцем калитку выдрать наф вместе со стеной,но потом тоже про это подумал :D Поэтому и ищу бригадку строителей,кто это сможет сделать,и желательно за день,чтоб в гараже не ночевать :D
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Я сначала вообще хотел Кировцем калитку выдрать наф вместе со стеной,но потом тоже про это подумал :D Поэтому и ищу бригадку строителей,кто это сможет сделать,и желательно за день,чтоб в гараже не ночевать :D

это конечно радикальный способ, но ненароком можно и соседские гаражи прихватить :)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Я сначала вообще хотел Кировцем калитку выдрать наф вместе со стеной,но потом тоже про это подумал :D Поэтому и ищу бригадку строителей,кто это сможет сделать,и желательно за день,чтоб в гараже не ночевать :D

это конечно радикальный способ, но ненароком можно и соседские гаражи прихватить :)
Да он крайний в ряду,вбок тянуть,ниче не будет :D
 
Верх Низ