Может не все потеряно?

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
РБ универсальнее в качестве ОФП и самообороны. Да и микросотрясения характерные для бокса - нахер не нужны...
вы точно про АРБ говорите?) хороший хай кик в висок пропустить и будет уже не микросотрясение, а полноценный нокаут)) может есть какие-то разновидности армейского боя? по типу самбы? потому что, насколько я знаю, нормальный арб очень травмотичен.
Насчет офп вообще глупость, все от тренера зависит, насколько он гоняет.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
вы точно про АРБ говорите?) хороший хай кик в висок пропустить и будет уже не микросотрясение, а полноценный нокаут)) может есть какие-то разновидности армейского боя? по типу самбы? потому что, насколько я знаю, нормальный арб очень травмотичен.
Насчет офп вообще глупость, все от тренера зависит, насколько он гоняет.
Он не очень, он максимально !!!!. Это главная цель, а не балы насобирать, очки и прочее.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Главное, чтобы мода не прошла...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не понимаю, какие соревнования могут быть в этом направлении. Тут цели другие, нежели чем в боксе, теквандо и прочем.
И тем не менее, соревнования по рукопашному бою - проводятся :)
вы точно про АРБ говорите?) хороший хай кик в висок пропустить и будет уже не микросотрясение, а полноценный нокаут)) может есть какие-то разновидности армейского боя? по типу самбы? потому что, насколько я знаю, нормальный арб очень травмотичен.
Насчет офп вообще глупость, все от тренера зависит, насколько он гоняет.
Да, я как человек в позапрошлой жизни занимавшийся и преподававший рукопашный бой, конечно же говорю вообще глупости :)
Он не очень, он максимально !!!!. Это главная цель, а не балы насобирать, очки и прочее.
Очень нетравматичный... За исключением соревнований и предсоревновательных максимально приближенных к реальности спаррингов.
Главное, чтобы мода не прошла...
Это да. Хотелось бы, чтобы мода на спорт только развивалась...
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
а, я как человек в позапрошлой жизни занимавшийся и преподававший рукопашный бой, конечно же говорю вообще глупости
офп по сути - продвинутая зарядка и непосредственное к боксу/арб отношения практически не имеет. чем офп на АРБ отличается от офп на боксе?) все зависит от тренера)

Это да. Хотелось бы, чтобы мода на спорт только развивалась...
только ЗА.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень, кстати, хотел спросить всё... В соревнованиях участвуете уже?
Пока нет. Не вижу, я лично, сильной тяги. Тут дело такое...главное не перегнуть. не воспитать\вырастить боевую машину. Его у же сейчас, в 8 лет, бывает сложно остановить. Так же сложно заставить биться в полную силу.
Сейчас пока воспитание. Прилежание. Усердие. Отдача. Дисциплина.
 
Верх Низ