Может перенесем офф-топик сюда?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала

Нужен ли, по Вашему мнению, отдельный офф-форум?

  • Да, нужен

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужен. Лучше оффы постить тут с пометкой "офф"

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
В общем не нравится мне специально ходить в офф-форум. А т.к. мне не нравится, то мне кажется, что и многие остальные туда не ходят. А так как мне кажется, что остальные туда не ходят, но мне и не хочется туда постить некоторые интересные вещи, т.к. их мало кто увидит.Ну и тут тем-то совсем не много, чего распыляться? На остальные разделы (купля-черные-белые-юрид бочку не качу :))
Хочется узнать мнение: хотели бы вы, чтобы офф-форума не было, а офф темы писались бы в этом, автофоруме с пометкой офф? Ну и комментарии, конечно интересны.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю Андрей чито и сказаать. Раньше вообще не заходил в офф, зато теперь регулярно. просто гружу 2 странички одновременно (а дальше сколько угодно, иногда до 8 доходит одновременно), как то после этого проблем не возникало. на одной страничке - авто форум, на другой офф. кликаешь средней кнопочкой (скролом) по ссылке, опера открывает в фоне страничку по этой ссылке, и все. (сорри за ликбез)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Не знаю Андрей чито и сказаать. Раньше вообще не заходил в офф, зато теперь регулярно. просто гружу 2 странички одновременно (а дальше сколько угодно, иногда до 8 доходит одновременно), как то после этого проблем не возникало. на одной страничке - авто форум, на другой офф. кликаешь средней кнопочкой (скролом) по ссылке, опера открывает в фоне страничку по этой ссылке, и все. (сорри за ликбез)

аналогично :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а я не читаю других разделов кроме этого :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ИМХА: :)
В этом форуме и в оффе тем начинает появляться все больше и больше. Уже сейчас, если не зайти на форум один день, то топиков с новыми сообщениям - с десяток, если не больше. Если все уронить в одну кучу, то легко запутаться в обилии тем, забыть где что обсуждается, все темы с новыми сообщениями не будут умещаться на одной странице и тп.

Офф активно растет и развивается, сочетает в себе много полезного, нового, веселого и интересного. Рекомендую! :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Опасаясь быть обвиненным в политкорректности, скажу...

Я тут со своей ИМХОй посоветовался и вот что она мне сказала: не наш форум первый проходит через это. До нас уже на грабли понаступали и вычислили, что офтопный форум должен быть. Даже на пресловутом www.auto.ru и то - оффтопные форумы имеют место быть, вопреки тому, что многие конфы предпочитают оффтопить у себя любимых...
Лично я смотрю оффтопный форум не менее регулярно, чем основной. Более того - начинаю с него, а уж основной оставляю на сладкое. Слишком тяжело будет разбираться в хитросплетении тем. В общем вот так мне сказало моё ИМХО и я с ним полностью согласился! )
 
Верх Низ