Может разрешить обсуждение действий модераторов?

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала

Хотели бы Вы, чтобы был отменён п. 3.10 правил форума?

  • Да

    Голосов: 65 73,0%
  • Нет

    Голосов: 24 27,0%

  • Всего проголосовало
    89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Может, хватит всем ругаться. Всем кто кем-то и чем-то недоволено собратся в боулинге например или в др. месте и все обсудить. И потом жить мирно, а не полевать друг друга из темы в тему.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Может, хватит всем ругаться. Всем кто кем-то и чем-то недоволено собратся в боулинге например или в др. месте и все обсудить. И потом жить мирно, а не полевать друг друга из темы в тему.

пису пис, но после такого не со всеми в реале захочеться общения. Да и бить Андрюху боулиноговыми шарами-жестоко
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
так что....лень читать всю тему ...
чмо он или нет?
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Ясно. Приношу тебе извинения за то, что разочаровал...
Андрей, а перед Ольгой извиниться за свое хамство мужества не хватает? Или для тебя нормально в такой форме с девушкой общаться? Если есть что сказать ей реально, правильнее со мной тет-а-тет поговорить а не истерику на форуме устраивать. Жду извинений, или мужиком я тебя считать реально перестану.
 
P

painter

Guest
тошнилкина - ты хотела моего ответа на этот пост?
И что? Даже если тебе модераторы ставят + или -, ты считаешь, что они ставят это, как модераторы? Человеку не может быть просто либо нравиться твое сообщение, либо нет? Что-то вы с репутацией и модераторами загнули)))

отвечаю:
1) как наглядно иллюстрируют скриншоты и мнение серемошного о том, что ему требуется 1 секунда на отзыв - у данных представителей администрации нет лимита на отзывы. или он гораздо отличается от лимита пользователей. несколько раз отзывы даже шли просто друг за другом))

2) действия данного модератора являются комплексными, с одновременным управлением форумными троллями. пионер - как известно всем ребятам пример.
кстати тема с плейбоем - эталонна в этом плане.
остальные не так сильно замечались форумом, но они есть, и такая ситуация на ресурсе сложилась относительно давно.


3) модераторы блокируют опального пользователя за "нарушения правил" (например так горячо любимый и иногда просто единственно спасительный для них сабж темы - пункт 3.10, впрочем зачастую они даже не удосуживаются затруднять свой ум придумыванием причины - просто пишут "рецидив в нарушениях правил форума")))) и пользуясь его заблокированным состоянием - в одностороннем порядке пытаются гадить его "репутацию".
то есть налицо использование своего служебного положения. и эти комплексные действия модератор производит не как пользователь, по понятным причинам.

4) и прошу заметить - до сего момента я не говорил о конкретной личности, которая явно страдает расстройствами психологического характера (и при этом занимает "должность" в администрации форума), но сказать необходимо - ибо с таким упорством наплодить столько неадекватных абсолютно необоснованных негативных отзывов может только ненормальный человек. или главный толстый ТРОЛЛЬ.
впрочем не знаю, что для АС хуже - иметь модератора-тролля, или модератора-психа.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мнение серемошного о том, что ему требуется 1 секунда на отзыв - у данных представителей администрации нет лимита на отзывы. или он гораздо отличается от лимита пользователей. несколько раз отзывы даже шли просто друг за другом))
Ром, ты не выдавай желаемое за действительное, ага?)) Если мои два отзыва идут в твоем профиле друг за другом - это значит только то, что НИКТО ДРУГОЙ не поставил тебе за это время отзывов. Но это вовсе на значит, что я не поставил за это время отзывов кому-либо другому. Ферштейн, не? Репутация придумана не только ради тебя одного, не мечтай. И на отзыв тебе мне и правда требуется 5-10 секунд (перечитай мое сообщение еще раз, если ты не в состоянии отличить 5 и 10 от 1), но это не значит, что я не ставлю отзывы другим пользователям. Ферштейн?))
 
P

painter

Guest
азер80 несколько суток кирпичами клал, что минус не может мне поставить, а тебе два дня надо паузы, ога.
и даже проверять не надо поставится-не поставится - надо просто 1 секунду.
рассказывай свои прибаутки в админке)). а здесь не надо, уже попалился как школьник.


и мой пост состоял из 4 пунктов.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
азер80 несколько суток кирпичами клал, что минус не может мне поставить, а тебе два дня надо паузы, ога.
и даже проверять не надо поставится-не поставится - надо просто 1 секунду.
рассказывай свои прибаутки в админке)). а здесь не надо, уже попалился как школьник.


и мой пост состоял из 4 пунктов.
Ром, я чего ты пытаешься добиться?
 
P

painter

Guest
как чего - миллион долларов США мелкими купюрами, полностью заправленный самолет, семерошного на лоботомию, 13 в бан, экстрема в жбан, квока в пожизненный эцих с гвоздями.
за что спросите квока? - а за компанию.


ну, или перечитать тему - вроде все что считалось нужным писалось, и вроде внятно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
азер80 несколько суток кирпичами клал, что минус не может мне поставить, а тебе два дня надо паузы, ога.
и даже проверять не надо поставится-не поставится - надо просто 1 секунду.
рассказывай свои прибаутки в админке)). а здесь не надо, уже попалился как школьник.


и мой пост состоял из 4 пунктов.
Мне глубоко безразлично на то, из скольки пунктов состоит твой пост. Я на не бредовую его составляющую ответил досконально.
А чтобы тебе было доступнее - разъясню еще нагляднее. Если бы у меня не было ограничений на отзывы в репутацию, то ты бы из красной зоны никогда в жизни не вылез.
Не относительно тебя, Рома, не в коем случае не про тебя, абсолютно абстрагируясь от твоей личности я скажу, что не пожалею трат личного времени, чтобы пользователи АС знали, кого я считаю человеком с херовой репутацией (назвать вещи СВОИМИ именами мне не позволяют правила форума).

Пысы - а как забавно можно все преподать - "несколько суток" и "два дня паузы", и вроде никаких противоречий))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ну, или перечитать тему - вроде все считалось нужным писалось, и вроде внятно.
Я кроме вологодских страданий о несправедливости бытия в этой теме от тебя ( и не только от тебя кстати) ничего не вижу, никакого конструктива, сплошное переливание воды и уличение непонятно кого не понятно в чем.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, а перед Ольгой извиниться за свое хамство мужества не хватает? Или для тебя нормально в такой форме с девушкой общаться? Если есть что сказать ей реально, правильнее со мной тет-а-тет поговорить а не истерику на форуме устраивать. Жду извинений, или мужиком я тебя считать реально перестану.
Приношу извинения Ольге и тебе, за хамство в её адрес. Она меня выбесила, я вместо того, чтобы позвонить тебе (а желание такое, действительно, было) ответил чрезмерно резко, по хамски. Остальное по телефону/в личке/при личной встрече с тобой.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Тебя когда прижимают, ты готов даже в грязном белье копаться, лишь бы ударить ниже пояса.
ТЬфу

а чего вы не тьфукнули, когда в теме про катерину-и-мойку все дружно таскали инфу на него?
причем с той-же целью - ударить побольнее.
вы чот небыли так принципиальны . . .
не тьфукали, а хихикали и защищали.


вотпрям выбешивают люди живущие по двойным стандартам.
себе/друзьям можно всё, остальным - "тьфу"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ