Может все таки новую дорогу сделают?

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Тоже видал как эту дорогу строят, Камазы с надписью Единая Россия там постоянно мотаются. Я так понимаю она будет проходить вдоль трамвайной линии и соответственно остановки надо будет оттодвигать подальше.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а как, интересно, поступят с заправкой Авангард? или дорогу строят слева от путей?
сейчас пробки по Плодородной из-за того, что надо через трамвайные пути перескакивать, а там ямы.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Не столько ямы, сколько голодные гайцы. Если их нет - то пробки либо нет, либо быстро движется.
они вроде как слева стоят, замечал пару раз (я к конфетке обычно сворачиваю) - чем они там мешают? или просто все шугаются?)))
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня проехал вдоль Корпуса по этой дороге.
Остался небольшой участок на подъезде к училищу и переезд через рельсы, все остальное заасфальтировано.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня проехал вдоль Корпуса по этой дороге.
Остался небольшой участок на подъезде к училищу и переезд через рельсы, все остальное заасфальтировано.
Уже недели 2 ею пользуюсь. Время сокращает, но теперь будет огромный затык на светофоре...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
barfly,факт. Уже сейчас там утром несладко. Многие срезают через Осипова и Артилерийскую и сходятся 2 потока у интерната...
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
С каждым днем все проблематичнее выезжать на Танкистов с Артиллерийской. Теперь, с пробивкой новой дороги у Корпуса, про этот маршрут можно забыть, будет вообще нереально выехать.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
факт. Уже сейчас там утром несладко. Многие срезают через Осипова и Артилерийскую и сходятся 2 потока у интерната...
После официального открытия дороги участок от Осипова до Навашина должен стать односторонним, так что встречного потока не будет. Я, по крайней мере, так поняла реорганизацию движения.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
После официального открытия дороги участок от Осипова до Навашина должен стать односторонним, так что встречного потока не будет. Я, по крайней мере, так поняла реорганизацию движения.
всем хорошо, но только не жителям...
а так, всё-равно когда едешь от Навашина упираешься перед Артиллерийской просто в столб. дебилизм, иначе не назвать. Как там ещё дэпсы не пасутся, золотая жила за проезд по встречным рельсам.
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Как там ещё дэпсы не пасутся, золотая жила за проезд по встречным рельсам.
Тс-с-с-с!!! :ac17: Никому, никогда, не говори об этом! :nono: Они могут услышать!!!!:secret:

А если серьезно, то я как то спрашивал ДПС как же правильно проезжать этот участок дороги. Они пожали плечами и сказали, мол сами не знают как правильно проехать.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
После официального открытия дороги участок от Осипова до Навашина должен стать односторонним, так что встречного потока не будет. Я, по крайней мере, так поняла реорганизацию движения.
И что? От этого меньше машин по Артилерийской ехать не станет. В любом случае все встречаются на углу училища.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
С каждым днем все проблематичнее выезжать на Танкистов с Артиллерийской. Теперь, с пробивкой новой дороги у Корпуса, про этот маршрут можно забыть, будет вообще нереально выехать.
Сам там езжу каждое утро, и стою в пробке на артухе... все вот думаю а если бы артухуне открыли год назад то все же эти машины щас на навашина стояли бы... там и так не сладко, а это было ваще большая Ж...

И задолбали спешащие которые обьезжают пробку по встречке или по тротуару !!! Из за них еще больший затык!!!
Народ не делайте как они !
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
. Ну, и в этом году, к сожалению, из-за недостаточного количества средств нам не удалось сделать еще улицу Безымянную со съездом с Навашина опять же в районе пересечения с ул. Технической, с устройством кольцевого движения. На самой Навашина на следующей неделе начнутся ремонтные работы, мы ее тоже реконструируем. Если бы еще на следующий год удалось сделать вот эти два кольца и продлить проезд по Безымянной через частный сектор – причем жители согласны с этим и, более того, они просят у них дорогу сделать вдоль насосной станции и ЦТП, где Ботанический сад, – тогда у нас вопрос пробок и вопрос аварийности на таких неприятных местах Кировского района как пересечение Навашина/Жуковского/Высокая/Танкистов, на Артиллерийской, на Жуковского возле 24 школы, удалось бы частично решить.

Ого неужели таки ктото наверху всетки сообразил про Техническую/Навашина и есть таки идея из существующего Тэ образного перекрестка сделать Хэ образный и проложить нормальную дорогу вниз и влево с выходом к детской поликлинике. А то щас там ток на джипе или на переднеприводновм Вазу кое как проехать можно.-особенно из города в гору в сторону Навашина.
Интересно а чо будет с идеей продлить Чапаева до вершины горы-ИМХО с чисто инженерной точки зрения-вопрос не особо сложный. И сталобы легче прекрестку Жуковского/Навашина/Танкистов
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
я может в другом городе живу, но по утрам пробка есть с Плодородной через переезд, а дальше вообще все норм ибо все там затыкаются. Поэтому только заправку "Авангард" удалять.
А про Чапаева +1
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Georg, причем тут Плодородная? А дальше? Высокая? Жуковского?
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Вообще думаю если сделают односторонней "прямую" до навашина, а "кривую" - в сторону Солнечного, а также кольцо на навашина/технической и технической/танкистов, то это очень и очень здорово (лучше чем было раньше).
неудобно, пожалуй, то что приходится 2-3 раза пересекать рельсы, в какую сторону бы не ехал
 
Верх Низ