Можно ли обойти растоможку авто?

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Желаю удачи с ремонтом!)
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Меня всегда удивляли люди которые думают как можно на**ать всех, считая что самые умные... А то прям все эти лазейки закрывают дебилы.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Меня всегда удивляли люди которые думают как можно на**ать всех, считая что самые умные... А то прям все эти лазейки закрывают дебилы.

Ну дибилы или нет...Но реально знакомые делали так....

уезжали на ведре 15 летнем в Украину..Купались на море, ели персики...А СТОха работала...
В итоге ТУДА уехала таврия 1.1 литра 1995 года,,

оттуда вернулась СЛАВУТА 1,3 литра (на инжектор денег зажали), 2007 года...

А в доках написано "таврия 1.1 литра+ замена кузова"..В итоге новое авто за 60 тыр :)

Ну и как это закрыть??
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
оттуда вернулась СЛАВУТА 1,3 литра (на инжектор денег зажали), 2007 года...

А в доках написано "таврия 1.1 литра+ замена кузова"..В итоге новое авто за 60 тыр :)

Ну и как это закрыть??
Номер двигателя какой в доках на машину? Новый или старый?

В любом случае удачи им в деле снятия с учета, она им пригодится! :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В любом случае удачи им в деле снятия с учета, она им пригодится! :)
+1. Это из серии для себя и навсегда. С другой стороны за 60 тыр её мона и внукам оставить.))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
номер старый, ессесно.....

Хотя,в принципе, и с новым проблем бы небыло...сделали бы запись "замена кузова+двигателя"...Само смешной, что менты даже смену типа кузова прокрыли!!! :)
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Меня всегда удивляли люди которые думают как можно на**ать всех, считая что самые умные... А то прям все эти лазейки закрывают дебилы.

в России по другому не проживешь...да я хочу все нае..ть...и что в этом плохого?я не соблюдаю закон...ни где!напишешь на меня жалобу?


на счет ремонта...вот чесн слово...первую зиму все пока отлично!сейчас посмотрим что будет во вторую...там же комлектация проще,подвеска обычная,наворотов нет по типк помоше при спуске-подьеме...а мне это и не надо...поэтому с ней проблем не возникало...конечно,может потому что она новая,но опять же повторюсь....время покажет,пока только масло и фильтра меняли)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ