Можно ли поменять ламинат частично?

  • Автор темы St1ng
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
менял , как родной встает, главное чтобы остатки после настила были, иначе самая главная проблема подобрать потом. этот способ не я же придумал, все придумано до нас.
чем пилили?Диск какой?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
так наоборот, у циркулярки регулируется глубина, ставишь 8мм (или какую другую величину), пилишь, подложка целая.
Ну предположим,что глубину "победить" можно....А прямолинейность?Что направляющий профиль к полу крепить?Или как?Я просто, для себя, не представляю...Ламинат-это не обои!И любой,не заводской стык,не просто подогнать...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Ну предположим,что глубину "победить" можно....А прямолинейность?Что направляющий профиль к полу крепить?Или как?Я просто, для себя, не представляю...Ламинат-это не обои!И любой,не заводской стык,не просто подогнать...

так не нужна прямолинейность, на выкидывание пойдет доска которую пилим. насчет подогнать стык, если из остатков того что на полу, проблем не заметил, прям идеально подходит. если подбирать из другой партии, производителя очень вероятно такие проблемы возникнут, но к счастью с таким не сталкивался)
 
Верх Низ