Можно ли верить таким объявлениям?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Скорее всего машина требует вложений немалых, чтобы ездить без проблем. Да и год 92-ой. В хорошем состоянии такой будет стоит ну максимум раза в 2 дороже, а этот просто уставший
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Жалоба на объявление
Спасибо! Информация отправлена администратору.
Ссылка на объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7639481-0b02.html


и все зачем гадать!) в след. раз будет конкретно объявление писать!:beach:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
хз. мне и за питят не надо такого)))
НЛ, но я-бы лично лучшеб ездил на террано или митсу, чем на четырке и думаю со мной многие согласятся.... :)

По теме : За террано цена даже очень адекват...он за эти деньги должен ещё и Хорошо ездить, а вот митсу такой ценится в народе, поэтому либо состояние на 60, либо 1 забыли дописать.
Насчёт ноликом ошиблись....мдааа.....я себе представляю эти машины за 600 тысяч....вы чего несёте ?)))
 
OP
А

Атаман

Guest
позвонил - они без доков, только на запчасти...
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ромео, ты заканчивай детский сад на форуме разводить, а то допишешься до того, что в твоих темах отвечать перестанут. Будут тебя держать за блаженненького, тебе это надо?
Ежу понятно, что халявы не бывает, зачем об этом спрашивать?
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
не понимаю, что ты пытаешься искать за 60 тыс.? японский внедорожник который будет ездить? самому не смешно то?
Возьми за эти деньги себе 7ку 5ку, ну может 9ку старенькую, это единственное что будет ездить за эти деньги.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
не понимаю, что ты пытаешься искать за 60 тыс.? японский внедорожник который будет ездить? самому не смешно то?
Возьми за эти деньги себе 7ку 5ку, ну может 9ку старенькую, это единственное что будет ездить за эти деньги.

Автор купи таз классику и копи деньги. У меня когда финансовый кризис был, я так и поступил. Купил 7- ку за 60 тр, жизнь наладилась и через год продал ее за те же 60тр.
 
OP
А

Атаман

Guest
Автор купи таз классику и копи деньги. У меня когда финансовый кризис был, я так и поступил. Купил 7- ку за 60 тр, жизнь наладилась и через год продал ее за те же 60тр.

да я не испытываю нужды в машине - она у меня есть и неплохая. я просто на будущее смотрю) и вдруг увидел по халявной цене неплохие автомобили - задался вопросом, бывает ли такое и убедился, что нет...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
да я не испытываю нужды в машине - она у меня есть и неплохая. я просто на будущее смотрю) и вдруг увидел по халявной цене неплохие автомобили - задался вопросом, бывает ли такое и убедился, что нет...

Халява бывает, только продается не по объявлениям. А как правило через знакомых, друзей, соседей и т.д. У меня друг купил у соседки пежо 2009 г.в. , пробег 15 т. км. максимальной комплектации + панорамная крыша за 350 т.р, вложил 50 и катается. Сейчас хотим выкупить у нее вторую машину за пол цены.
 
OP
А

Атаман

Guest
эх, мне бы таких соседей... )))
 
mazay911

mazay911

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
889
Реакции
0
Баллы
0
пежо 2009 г.в. , пробег 15 т. км. максимальной комплектации + панорамная крыша за 350 т.р, вложил 50 и катается
и в чем же это халява за 400 рупиев пежопу приобретать?!))) еслиб ето ауди была или хотябы тойота...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
и в чем же это халява за 400 рупиев пежопу приобретать?!))) еслиб ето ауди была или хотябы тойота...

А в том, что цена такому пежопу 600 рупиев, а помимо ауди и тойоты, есть и другие авто, на которые имеется покупатель.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
У меня друг купил у соседки пежо 2009 г.в. , пробег 15 т. км. максимальной комплектации + панорамная крыша за 350 т.р, вложил 50 и катается

А если не секрет, что делали с машиной, что пришлось в годовалую иномарку после покупки 50 тыс вложить?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А если не секрет, что делали с машиной, что пришлось в годовалую иномарку после покупки 50 тыс вложить?

Бампер передний был сорван с креплений +треснут, ну и еще несколько притертостей по кузову, салон засран (спасла химчистка).
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Тебя один раз ничему не научил? Второй хочется?

+1000

Ромео, Таврия - она простая как барабан. Я чуть-чуть не купил такую в качестве первой машины, ну она даже попроще зубила. И чинить ее самому несложно и недорого.

Взглянув на Террано, я подумал - черт возьми! Ты же просто ищешь геморрой, что может быть лучше 20-летней АКПП в этом плане? Как раз ремонт встанет в стоимость тачки. Еще можно чинить 4 раза по 15 т.р. с интервалом в полгода, и так и не починить до конца. Такие вот они, престарелые АКПП. Помни, кто ездит на старой АКПП без проблем - у того очень, очень хорошая карма. Еще этот Террано весь драный какой-то. Ему цена реально 30-40 т.р. С доками и в таком же состоянии я видел на авторынке видел год назад за 110, думаю за 90 отдали бы, так что делай выводы. Можешь его купить и сделать нормальный такой rat look, прям вот просится машина под это :) У меня просто денег лишних нет, а было бы здорово, правда :)

С коротким Паджеро я все понял сразу - живенький, но дешево - ну нет там доков значит, дело-то обычное.

Вообще, машины без доков - это отдельная тема. Потому что причин отсутствия доков может быть очень много, а состояние может быть идеальным - на них ездят не всегда, доков-то нет. Связываться с ними нет смысла, если нет НОРМАЛЬНЫХ подвязок везде :) А если есть такие связи, то помойный Террано точно нет смысла брать - лучше хапнуть в раза дороже какую-нибудь редкую вещь, типа BMW E24, а ее уже скинуть потом с ровными доками тысяч за 800. Ну или себе оставить, если на выправление документов ушло года 2 - тупо жаль отдавать :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Насчёт ноликом ошиблись....мдааа.....я себе представляю эти машины за 600 тысяч....вы чего несёте ?)))
да мы пушутили )))))) просто тут явно не всё так ))
но иногда действительно попадаются варианты, где явно нолика не хватает....
так - был чир, по цене 10000 :) халява !:)

позвонил - они без доков, только на запчасти...
вононо чё !! :)

мы ж говорили, ноликом ошиблись ))
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Халява бывает, только продается не по объявлениям. А как правило через знакомых, друзей, соседей и т.д. У меня друг купил у соседки пежо 2009 г.в. , пробег 15 т. км. максимальной комплектации + панорамная крыша за 350 т.р, вложил 50 и катается. Сейчас хотим выкупить у нее вторую машину за пол цены.
Тётка жжот!
 
OP
А

Атаман

Guest
Ромео, Таврия - она простая как барабан. в качестве первой машины, ну она даже попроще зубила. И чинить ее самому несложно и недорого.
полностью согласен, ты озвучил мои мысли, неоднократно посещавшие меня))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ