можно ли выгнать на улицу родителей?

  • Автор темы evn
  • Дата начала

Можно или нет?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
Когда человек уже этим наелся, бестолку что либо втолковывать, для него выход только один
я никого не обсуждаю и не орсуждаю, каждый делает так,как ему позволяет его воспитание и совесть
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Е-мое..проголосовал не прочитав поста №1. Я отвечу Да. Ибо етого человека уже не переубедить никак, и бестолку ему что-либо объяснять. Ну а дочери вообще не стоит его даже на порог пускать ( я так понял ето ее квартира ).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
выбрала вариант "по ситуации". скажу так: кто-то всю жизнь живет бок о бок с таким человеком и терпит его, потому что он как никак родной. а кто-то просто вышвыривает человека на улицу, (как правило такие люди погибают в ближайшую зиму в сугробе , поскольку им негде больше жить, они бухают на улице ). Здесь трудно что-то посоветовать объективно. Но лично я бы не смогла выгнать отца на улицу, что бы ни случилось.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Те, кто отвечают "нет" в такой ситуации, сами через такое не проходили. Выгнать, конечно, очень подло, но: его уже отселяли в коммуналку - толков-то? Он в любом случае сопьется. А представьте такую ситуацию, если он задолжает кому-то и дочь заставят продавать и вторую квартиру. За его долги. Или что еще хуже сделают. Вы о ней не думаете?
Родители - это святое, только святое тогда, когда они родители, а не скоты. А этому человеку, как видно все пох и на всех, он уже не исправится и отцом (в полном смысле этого слова) не будет никогда. А причина одна - эгоизм алкоголика, который в своих же близких видит только врагов, либо людей, которые мешают ему жить и виноваты в его бедах.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Те, кто отвечают "нет" в такой ситуации, сами через такое не проходили.

+1, по-любому
За неделю такой жизни стресса больше, чем за 5 лет нормальной. Ходить еще разруливать косяки, которые этот алкаш натворил, особенно девочке 20-летней - то еще удовольствие.

Тему на удаление, не наше это дело вообще.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тема не про ту девочку..тема вообще.....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
тема не про ту девочку..тема вообще.....
Вообще родителей нельзя выгонять на улицу.
Ты сам в первом посте написал цитату с ссылкой на автора. Вот я и ответил, что думаю по данному вопросу...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Почему же не были..Я, например, была. И не стыжусь этого, так уж сложилось моя жизнь, что отец у меня как раз похож на того о ком здесь толкуют, только хуже в несколько раз, потому что не тихо сопел, а бил живущих рядом людей. И я всё равно голосую, что с родителями нельзя обращаться плохо!!! Всегда есть выход из положения!!!! Есть и другие примеры, которые я не буду приводить, потому что этот человек читает форум и может не хочет, чтобы я расскрывала о нём такую информацию..Вообщем для меня: тот кто может выгнать своего родителя это урод общества! Это моё мнение!!!
А родителям можно относиться плохо к своим детям? Пить, бить, унижать их, вешать на них свои долги, которые они "заработали" пьянкой и т.д. - это можно? Родители - не обязательно биологические, как говорят, не тот отец, кто родил, а кто воспитал. Лучше отчим, чем такой отец. Сейчас модно родителям, бросившим своих детей или издевавшимся над своими детьми в детстве, предъявлять своим детям, что они им не помогают, когда выросли, достигли сами чего-то в обществе, в жизни. По телевизору журналисты любят это обмусоливать.
Так вот, я считаю, что такие родители нах не нужны, потому что им нах не нужны их дети. Они только жаловаться умеют. Они прикрывают свое мерзкое поведение своими родными, винят их в этом. А на детей им наплевать, мягко говоря. Таких родителей надо родительских прав лишать, чтобы детей не уродовали. Детей нужно любить, воспитывать, дарить им тепло и заботу, а не издеваться над ними. А жалость к таким "родителям" рождает лишь их эгоизм, еще худшее отношение к тем, кто их жалеет.
Да, и от таких "родителей" можно и нужно избавляться. И пусть я "урод общества", раз так считаю. Но это мое мнение, я от него не откажусь. Причины написал два раза.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
имхо тему нада закрыть.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ