МТС и мобильные мошенники...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Сегодня сначала дочь, затем я выиграли на EUROPA+ по ноутбуку.....:D
Ага, около года назад, сижу я спокойно в своей машине, машина плывет на пароме из Н.новгорода в Бор, звонит Мама, и рассказывает, что только что ей звонил с моего номера мтс(!) какой - то тип и, пытаясь пародировать мой голос, слезно просил денюжек из-за того, что сбил человека... Вот тебе и федеральный провайдер...
 
OP
P

painter

Guest
Ага, около года назад, сижу я спокойно в своей машине, машина плывет на пароме из Н.новгорода в Бор, звонит Мама, и рассказывает, что только что ей звонил с моего номера мтс(!) какой - то тип и, пытаясь пародировать мой голос, слезно просил денюжек из-за того, что сбил человека... Вот тебе и федеральный провайдер..
подделка call id легко реализуема сторонними ресурсами, и к опсосам не имеет отношения.
так же, как и гибдд (выдавшее тебе оригинальные ГРЗ) не сможет проконтролировать и запретить то, что какой-то мудак изготовит дубликаты твоих ГРЗ и будет ездить на машине аналогичной модели, а "письма счастья" с камер будут идти к тебе.
 
K

Kadens

Новичок
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Ха раз такая тема раз тоже приходит с утра смс что у вас недостаточно средств для пользования услугой. Я проверять баланс а там минус 22 рубля, хотя знаю что у меня на счету вечером оставалось 10-15 рублей. Я звоню оператору говорю так и так какая услуга у меня подключена и кто мне ее подключил, мне говорят вы наверно сами подключили ее послав смс на номер хххх но я не куда ничего не посылал. В итоге мне сказали что с моего счета списывают деньги каждый день по 32рубля уже 2 недели тоесть деньги списывает мтс и передает их постороннему провайдеру и деньги мне вернуть не могут!!! В итоге я прошу их отключит услугу и вернуть деньги, они опять говорят мы не можем не отключить не вернуть вам деньги. В итоге после многочисленных звонков оператору мне услугу отключили и вернули деньги за 2 недели якобы пользования услугой))))))))))))))))))) Так кто же мне подключил эту услугу раз МхххС вернули мне деньги))))))))))))))))) Мораль всего этого если бы мне не пришла эта смс я бы и не знал что у меня каждый день списывается по 32 рубля и еще неизвестно сколько бы списывалось. Сейчас я отключил все что связано с смс на короткие номера или с коротких номеров.
 
Верх Низ