Муки выбора Nokia N8 и HTC HD

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    32
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Цена в 2 раза больше за те же функции, характеристики и огрызок на обороте? )))))))[/QUOTT
Единственные 2 плюса стильный он и пантовый)
И там много приложений для бизнеса и развлечения деток)))Камера куда лучше 11 мегапиксельной нокии,динамик просто отпад...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Уж лучше ходить с Айфоном,чем с пародией на него........
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Огрызок вовсе не эталон, у эпла вся продукция на большого любителя (хз правда что именно там любить полагается).
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Огрызок вовсе не эталон, у эпла вся продукция на большого любителя (хз правда что именно там любить полагается).

Эппл эталон,ты видел сенсор лучше????Хтк и нокиа запущенное овно и несчастная пародия на эппл......
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
я бы взял бы себе айфон былиб возможности но не ради функций а ради пантов
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
BUSовод, любите iOS, да на здоровье , дело ваше. Но гуглофоны , (причем не топовые) по аппаратной начинке как минимум не хуже, а по программной спорить можно долго и не результативно. Меня лично андроид более чем устраивает тем что настроить можно все что угодно как лично мне надо, а не как Джобсу нравится.
 
Knight

Knight

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Я обеими руками за Нокию! У меня всю жизнь одни Нокии были и марки лучше, чем Нокиа для меня не существует. Сейчас гоняю с 5230 Navi и радуюсь
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Я обеими руками за Нокию! У меня всю жизнь одни Нокии были и марки лучше, чем Нокиа для меня не существует. Сейчас гоняю с 5230 Navi и радуюсь
Там интерфейс никакой и сенсор,лучше уж HTC
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Камера куда лучше 11 мегапиксельной нокии
12мп
динамик просто отпад...
и ходить как школяр по улице слушать киркорова на всю громкость? )))
Уж лучше ходить с Айфоном,чем с пародией на него.......
Такими темпами под "пародии" можно любой тачфон загнать.
хз правда что именно там любить полагается)
Огрызок :)
Эталон телефона это старый дисковый аналоговый аппарат )))) А эпл эт игрушка для фетишистов )))
настроить можно все что угодно как лично мне надо, а не как Джобсу нравится.
+1 Но симба некие ограничения накладывает, хотя sbpshell эти ограничения размывает.

2BUSовод
Скока стоит огрызок с 16гигами памяти на борту(не отдельной флешкартой)? Есть ли там FM трансмитер? HDMI выход?

ЗЫ в нете натыкался на стебное сравнение камня и эпла 3г, по 3 из 5 параметров камень выйграл :)
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
12мп

и ходить как школяр по улице слушать киркорова на всю громкость? )))

Такими темпами под "пародии" можно любой тачфон загнать.

Огрызок :)

Эталон телефона это старый дисковый аналоговый аппарат )))) А эпл эт игрушка для фетишистов )))

+1 Но симба некие ограничения накладывает, хотя sbpshell эти ограничения размывает.

2BUSовод
Скока стоит огрызок с 16гигами памяти на борту(не отдельной флешкартой)? Есть ли там FM трансмитер? HDMI выход?

ЗЫ в нете натыкался на стебное сравнение камня и эпла 3г, по 3 из 5 параметров камень выйграл :)

Все равно эппл лучше Нокии.....
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Так как Nokia активно совместно с Google ищет пути перехода на Android ,то тема становится бесперспективной.
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
на НГ подарили мне н8 апарат отличный до сих пор ни как наиграться не могу НТС не юзал, но нокия работает идеально основной критерий который понравился эт противоцарапный корпус и стекло что для меня не мало важно, и вообще нокии рулили, рулят и будут рулить,
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
Разочаровался в озоне.ру.
Купил в связном нокию.

Кстати ты программ и игр напихал в него каких нить??? если у тебя есть скинь плиз, а то вроде тел хороший а пользуюсь тока как звонилкой))))))))))
Огрызок :)
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Кстати ты программ и игр напихал в него каких нить??? если у тебя есть скинь плиз, а то вроде тел хороший а пользуюсь тока как звонилкой))))))))))
В магазин OVI зайди, там всякого добра навалом. У меня дома вафля, я по ней с телефона в инет вылажу. В первый день скачал несколько прог, а теперь что-то лениво, даже до аси руки не дойдут. :)
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Нокию все-таки взял,поздравляю с приобретением:)
 
Верх Низ