Муки выбора нового кроссовера 1,8-2,2 млн. руб.

  • Автор темы Инженер
  • Дата начала
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 604
Реакции
897
Баллы
113
а в каком посте автор писал что ему тачка для гонок нужна?..
тут все к этому сводят, как со светофора стартануть
и пробить сразу дорогую 17 или 18 резину в первой же яме, которыми славятся саратовские городские дороги
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
Не увидел в твоём списке Субару.
В твои деньги Outback 3,6л. как раз влазит. Не смотрел?
Надёжный, стоимость ТО вообще халява по сравнению с немцами. Просвет 213 мм., салон и багажник большой, рейлинги трасформируемые.
дедовский вариант какой-то,йети и то красивее..людей пугать таким,а автор писал что ему надо понтовый.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
за 2-2.2 как раз выходит нормальная комплектация. Достойный вариант за эти деньги
Приятель купил за 1,85 с кучей всего и минус скидки,сильно доволен.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
По теме можете что-то сказать? Ну по сути поставленного вопроса?[/quote

По теме можете что-то сказать? Ну по сути поставленного вопроса?
черокез однако за эти бабосы как раз будет! хайлендерхорош- но он вроде бы за эти деньги неполноприводный?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 023
Реакции
677
Баллы
113
дедовский вариант какой-то,йети и то красивее..людей пугать таким
с твоей колокольни наверно так и есть.
а автор писал что ему надо понтовый.
если почитать внимательно, то это была первая хотелка, потом мозг вскипел и начал думать.
В меру понтовый, в меру удобный, так сказать найти золотую середину, ну или яркого представителя понтов или надёжности. По сути сейчас нет явного видиния что я хочу.
Так что решил идти от обратного, изучив весь предполагаемый модельный ряд, буду методом исключения отсеивать наиболее неблагоприятные модели.
Итак: Из принципиальных условий коробка Автомат и Бюджет 1,8-2,2 млн. Всё остальное менее принципиально.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
На такую денег надо больше...



на соколовой диллер шевроле , так вот стоял там черный тахо - отдали со скидкой за 2,2
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
Был на тест драйве Эвог, тесноват он. Двиг был дизельный, коробка 9 ступка. Блин, воообще зверь машина, очень резвая, отзывчивая, манёвренная.
Посторюсь, единственный минус -тесновато. Всё остальное на высоте.
Послезавтра поставят они на учёт Фрилендер 2, на тест-записался.
Ну и Х3 и Туарег на очереди, всё время не хватает.

тоже имел место тест этого (эвога ) авто - сначала тест яги xf , а затем эвок
кхмм как бы это по мягче - тупой, шумный, тесный, абсолютно неедущий и неуправляемый авто, это те эпитеты которые приходят мне на ум
такой негатив у меня только глк вызывал
понравился полет дизайнерской мысли унесший ручки с потолка - при моей манере объезжать ямы, весьма забавно наблюдать летающих пассажиров заднего ряда
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
на соколовой диллер шевроле , так вот стоял там черный тахо - отдали со скидкой за 2,2
Даже если бы отдали за 1 800 000 рублей, то всё равно в наваре остались бы... Он в Америке в два раза дешевле стоит...:)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Даже если бы отдали за 1 800 000 рублей, то всё равно в наваре остались бы... Он в Америке в два раза дешевле стоит...:)

Блин, ну т.е. ты считаешь что 100% идет навар дилера? А кто платить растаможку? Кто платит НДС? Дилер имеет маржу ну пускай 10%. Причем тут цена Америки? Или может думаешь дилер может уменьшить цену растаможки и сделать тебе скидку?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Блин, ну т.е. ты считаешь что 100% идет навар дилера? А кто платить растаможку? Кто платит НДС? Дилер имеет маржу ну пускай 10%. Причем тут цена Америки? Или может думаешь дилер может уменьшить цену растаможки и сделать тебе скидку?
Вот как должно быть...


 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот как должно быть...

Секунду, ты сказал, точнее написал, что даже продав за 1.8 они будут в плюсе, т.к. в Америке они в 2 раза дешевле. И я вот не пойму, как связана цена в Америке и прибыль дилера в России. Как оно должно быть, это другой вопрос.
 
M

mugik

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
мне бы такие муки (название темы)
 
Верх Низ