Мусульманские мигранты начали этнические чистки в Дании «Коренных датчан» выселяют целыми районами

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
и сразу оправдываться люди начали после такого вопроса. а скажите пожалуйста SciFi кто лезет на Ближний Восток, в Африку - мирные жители Дании? или все же политики с военными?
любое выражение как то Американцы лезут в Ирак, Русские лезут в Европу, Датчане в Африку, можно рассматривать только так - правительство с поддержкой армии лезет туда, где есть деньги.
у мирных жителей всегда другие планы на будущее. вот и норвежцы не виноваты в том что их теперь грабят и насилуют пришлые.
любое правительство должно защищать свое население.

pin-5 - если мы с Вами платим налоги, то соответственно несём на себе моральную ответственность за поведение своего государства.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
pin-5 - если мы с Вами платим налоги, то соответственно несём на себе моральную ответственность за поведение своего государства.

То есть, если не хочешь нести отвественность - не плати налоги? А чё, оригинально!
 
P

pin-5

Guest
Оно не твое.


Да, на деньги газпрома и прочих роснефтей.


Не смеши.
ах да, оно Путина
ах да, на деньги заработанные от продажи путинского газа.
уже смеятся давно пора прекратить
смотри вопрос Зюганова, врубай с 50:40.
 
Ф

Федор

Guest
80% из них на юристов учатся? ну так нас защищать будут. они же россияне. братья наши...
вот и ответ на вопрос, как, кто, кого и почему защищает. И не надо так нервничать, лучше подумать, как самому от таких братьев (братков) защититься, а не надеяться, что добрый дядя Путин или еще более добрый Зюганов или более умный Жириновский возьмет и защитит.
 
P

pin-5

Guest
pin-5 - если мы с Вами платим налоги, то соответственно несём на себе моральную ответственность за поведение своего государства.
вон оно даже как. еще и мы виноваты оказывается.
здорово.
а можно не платить, не содержать и не нести ответственность?
вот и ответ на вопрос, как, кто, кого и почему защищает. И не надо так нервничать, лучше подумать, как самому от таких братьев (братков) защититься, а не надеяться, что добрый дядя Путин или еще более добрый Зюганов или более умный Жириновский возьмет и защитит.
то есть люди сами по себе, чиновники сами по себе.
я за коммунистов, в таком случае
 
Ф

Федор

Guest
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
самому от таких братьев (братков) защититься, а не надеяться, что добрый дядя Путин или еще более добрый Зюганов или более умный Жириновский возьмет и защитит.
+1

то есть люди сами по себе, чиновники сами по себе.
Именно так.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
pin-5 - если мы с Вами платим налоги, то соответственно несём на себе моральную ответственность за поведение своего государства.

вон оно даже как. еще и мы виноваты оказывается.
здорово.
а можно не платить, не содержать и не нести ответственность?

отказывайся от своей страны - можете написать заявление и стать лицом без гражданства. Тем самым снимите с себя ответственность за насилие со стороны государственных структур.

А Вы не знали о том что лично Вы поддерживаете насилие гос аппарата по отношению к людям?

То есть, если не хочешь нести отвественность - не плати налоги? А чё, оригинально!

не хочешь - можно найти страну с приемлемой политикой, но только что то мне подсказывает что таких нет. Насилие это принцип существования государства.
 
P

pin-5

Guest
отказывайся от своей страны - можете написать заявление и стать лицом без гражданства. Тем самым снимите с себя ответственность за насилие со стороны государственных структур.

А Вы не знали о том что лично Вы поддерживаете насилие гос аппарата по отношению к людям?
я бы рад. только у нас даже плюнуть без бумажки не дадут. нет паспорта - тюрьма. купить машину нужен паспорт, получить денег со сберкнижки. нужен паспорт и т.д.
человек связан по рукам и ногам. бумажками
а бумажки придумали, чтоб оградится от нехороших граждан. только нехорошие граждане всегда умели подделывать бумажки, а страдают обычные трудовые пчелы.
сижу целыми днями и поддерживаю насилие, и чем больше сижу, тем больше поддерживаю насилие госаппарата по отношению к людям
 
P

pin-5

Guest
Ыыы !
Тоже мне трудовая пчела нашелся !
а я сегодня между прочим, на общественных началах одну автомобильную полосу расчистил на трамвайных путях, на пересечении молодежного проезда/международной/гвардеской
так что трудовой пчел. как ни крути:biggrin:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я бы рад. только у нас даже плюнуть без бумажки не дадут. нет паспорта - тюрьма. купить машину нужен паспорт, получить денег со сберкнижки. нужен паспорт и т.д.
человек связан по рукам и ногам. бумажками
а бумажки придумали, чтоб оградится от нехороших граждан. только нехорошие граждане всегда умели подделывать бумажки, а страдают обычные трудовые пчелы.
сижу целыми днями и поддерживаю насилие, и чем больше сижу, тем больше поддерживаю насилие госаппарата по отношению к людям

у Вас будет паспорт лица без гражданства.
 
P

pin-5

Guest
у Вас будет паспорт лица без гражданства.
ну то есть я сниму мнимый груз ответственности за угнетение народа российского, но получу в качестве бонуса различные экономические ограничения и наверное право голосовать на всяческих выборах.
это даже не шило на мыло, это сродни идиотии
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну то есть я сниму мнимый груз ответственности за угнетение народа российского, но получу в качестве бонуса различные экономические ограничения и наверное право голосовать на всяческих выборах.
А ты как хотел, всегда приходится чем то жертвовать.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ну то есть я сниму мнимый груз ответственности за угнетение народа российского, но получу в качестве бонуса различные экономические ограничения и наверное право голосовать на всяческих выборах.
это даже не шило на мыло, это сродни идиотии

очень хорошо понимаю что для Вас моральные принципы на потеряны "на задворках внутреннего мира", но отказавшись от гражданства Вы снимите с себя моральную ответственность за действия государства. В голосовании Вы не сможете участвовать, как и получите множество проблем в России в обыденной жизни.
Если же Вы являетесь гражданином своей страны то соответственно несёте солидарную ответственность за удачи и за промахи своего государства.
 
P

pin-5

Guest
Если же Вы являетесь гражданином своей страны то соответственно несёте солидарную ответственность за удачи и за промахи своего государства.
не такое я государство хочу. и не такое правительство для себя, для друзей и своих детей и родственников
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если же Вы являетесь гражданином своей страны то соответственно несёте солидарную ответственность за удачи и за промахи своего государства.

Очень интересная позиция, прямо путенская! Граждане должны нести ответственность, а руководство - ни-ни!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Очень интересная позиция, прямо путенская! Граждане должны нести ответственность, а руководство - ни-ни!
Мне кажется, он немного другой смысл в это выражение вкладывал.
 
P

pin-5

Guest
Очень интересная позиция, прямо путенская! Граждане должны нести ответственность, а руководство - ни-ни!
ну что Вы, государство ни при чем. все ложится на плечи граждан. и зарабатывай и детей рости и еще отвечай за свое государство, которое тебя имеет ежедневно
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ