Мужчина дважды сбросил собаку с 5 этажа

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
б-же, как вы достали со своими гавкающими тварями.
идите на профильные ресурсы, на всякие http://www.sarzoomir.com/ итд.
там вам будут рады.

в других темах 100500 раз обсасывали - не надо проводить лишние паралели.
люди это люди. животные это животные.

2е живы только пока первым это выгодно
 
D

Dvorkyn

Guest
На зоне не отдыхают в камерах, там работают с утра и до вечера.
А кем оттуда возвращаются? Он устроится на работу, станет примерным гражданином и начнет новую жизнь? Фиг.
Существующая система наказаний не работает..Она тупо мстит, а не перевоспитывает..
 
К

Квики

Guest
б-же, как вы достали со своими гавкающими тварями.
идите на профильные ресурсы, на всякие http://www.sarzoomir.com/ итд.
там вам будут рады.

в других темах 100500 раз обсасывали - не надо проводить лишние паралели.
люди это люди. животные это животные.

2е живы только пока первым это выгодно
а ты в очередной раз не можешь пройти мимо такой темы)))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 308
Реакции
3 827
Баллы
113
А за это можно его во второй раз отправить по тому же маршруту...
его самого надо было сбросить с 5го этажа...

Ты бы о собственной психике позаботился. Тот психанул и убил собаку, ты готов отомстить за собаку и убить человека. Чем ты лучше?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты бы о собственной психике позаботился. Тот психанул и убил собаку, ты готов отомстить за собаку и убить человека. Чем ты лучше?
Я тоже за свою собаку могу убить животное, которое не всегда человек, хотя им родился. И не пожалею. Ибо прямохождение не признак права убивать просто так или по синьке. Не жалко таких "людей". А животное "просто так не убьёт", или для забавы, или по пьянке. Собака ублюдком не бывает, пока её таковой человек не сделает. ИМХО.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тот психанул и убил собаку, ты готов отомстить за собаку и убить человека. Чем ты лучше?
Понимаешь в чём тонкость, животное, в отличие от человека, убивает в следующих случаях: 1 если есть угроза жизни его или выводка; 2 если хочет есть или кормить выводок; 3 если мстит... Так вот, глядя с этой колокольни, я ничем не отличаюсь от животных...)))
Но тут другое... Начнём попорядку: 1 моей жизни этот урод ничем не угрожает; 2 я сегодня сыт; 3 у меня нет причин ему мстить, так как он не затронул моих интересов...))) Так что в сухом остатке остаётся только чисто человеческие отношения, то есть наказание за преступление в соответствии с Законом, адекватное преступлению...
Всё остальное только лишь моя субъективная реакция- эмоции, и ничего более...))) Это не значит, что я сейчас всё брошу, подтяну штаны и побегу сбрасывать этого морального урода с пятого этажа... Так что можешь не волноваться за него...)))
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Ты бы о собственной психике позаботился. Тот психанул и убил собаку, ты готов отомстить за собаку и убить человека. Чем ты лучше?

ну понятно, что никто никого убивать не собирается на самом деле. просто 130 часов мне лично кажется слишком мягкой мерой за такой поступок.
В какой-нибудь Европе это наверняка был бы срок.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 308
Реакции
3 827
Баллы
113
Так вот, глядя с этой колокольни, я ничем не отличаюсь от животных...)))
Глядя с этой колокольни ты ни чем не отличаешься от того кого чьи действия пытаешь осудить.
В какой-нибудь Европе это наверняка был бы срок.
В какой-нибудь европе за многое что ты делаешь каждый день есть серьёзное наказание.
Ибо прямохождение не признак права убивать просто так или по синьке.
Я тебя понял: прямохождение есть признак права убивать из мести. Ну так этот "урод" так и сделал. Так как поступила бы ты.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Красавчик )
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
б-же, как вы достали со своими гавкающими тварями.
идите на профильные ресурсы, на всякие http://www.sarzoomir.com/ итд.
там вам будут рады.

в других темах 100500 раз обсасывали - не надо проводить лишние паралели.
люди это люди. животные это животные.

2е живы только пока первым это выгодно

Отмени ст.245 УК, если больше всех понимаешь. А пока она работает (этот крендель еще легко отделался).
Статья 245. Жестокое обращение с животными.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я тоже за свою собаку могу убить животное, которое не всегда человек, хотя им родился. И не пожалею. Ибо прямохождение не признак права убивать просто так или по синьке. Не жалко таких "людей". А животное "просто так не убьёт", или для забавы, или по пьянке. Собака ублюдком не бывает, пока её таковой человек не сделает. ИМХО.

+1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Глядя с этой колокольни ты ни чем не отличаешься от того кого чьи действия пытаешь осудить.
Ну дай два компота этому кренделю...))) Ты невнимательно прочёл мой пост... ))) 1. жизни этого ушлёпка и его семье ничего не угрожало, напротив- он сам был угрозой своим жене и ребёнку; 2. он убил не от того, что был голоден; 3. он убил не от того, что мстил этой собаке за то, что та убила его родственников, а из хулиганских побуждений... Я скорее пойму поступок террориста, потерявшего свою семью от рук ментов и вставшего на путь мести- взорвавшего РОВД вместе с ментами, пойму поступок Калоева, который зарезал диспетчера, виновного в гибеле его семьи, чем этого долбоноса, который убил чисто для того, чтобы потешить своё эго и поиздеваться над домочадцами... Поэтому нех его ровнять со мной!...))) Лучше его с собой сравни, толераст ушлёпков... Я его не сужу, потому как не наделён подобными полномочиями, но вот по ипалу бы закатал от всей души, чисто по человечески- так сказать отблагодарил бы...
 
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
найти бы его...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
regulator, этих товарищей тоже понимаю: http://vrn.vestipk.ru/?p=3860... Не прощаю- это право Всевышнего, но понимаю, что люди мстят за гибель близких- это их право..., за которое они должны ответить перед Законом- за всё надо платить, даже за право мести... ИМХО...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
понимаю, что люди мстят за гибель близких- это их право..., за которое они должны ответить перед Законом- за всё надо платить, даже за право мести... ИМХО...
Это никакое не право. По так называемому "закону гор" это обязанность перед родом. Родоплеменной строй, однако.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Отмени ст.245 УК, если больше всех понимаешь. А пока она работает (этот крендель еще легко отделался).
не надо мне про ук рассказывать.
есть законы, а есть реальная жизнь)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это никакое не право. По так называемому "закону гор" это обязанность перед родом. Родоплеменной строй, однако.
Не дай Всевышний конечно, но никто из присутствующих здесь не застрахован от того, что судьба может заставить их встать на путь мести по так называемому "закону гор", даже, если сами не являются рожденными в горах... На месть людей толкает только нежелание некоторых представителей Закона адекватно наказать виновных в преступлениях... Вот только тогда, люди, потеряв веру в Закон, берут на себя право отнять жизнь у преступника, сами автоматически становясь преступником... Это по человечески можно понять, а с точки зрения Закона за это надо отвечать......
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тот психанул и убил собаку
А почему сбросил аж два раза собаку, а не прыгнул сам в порыве психоза?... По крайней мере можно было бы подогнать под самоубийство в состоянии аффекта...))) И собака осталась бы цела, и семье руки бы развязал- одни плюсы...
 
Верх Низ