Мужчины, девушку какого роста Вы предпочтёте?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

При прочных равных условиях, вы какую девушку назовёте более сексуально привлекательной?


  • Всего проголосовало
    90
П

Пипита

Guest
По теме: смотря как двигает своим коротким или длинным телом. Дылды обычно флегматичны, медлительны, боятся задеть предметы в пространстве. Коротышки - юрче, активнее, шустрее передвигаются.
Мелкие темпераментнее, высокие грациознее.
В списке дурацких опросов отдаю ему почетное третье место))

Если пропорции абсолютно одинаковы - надо выбирать ту, которая меньше ест. Чтоб сохранила, а не приумножила.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
ну реально глупость)) помню как то обратила внимание на девушку, она была просто с каким то противным 40летним мужиком с пузом необъятных размеров лысым и с цепью, прям какой то карикатурный персонаж...Она была очень и очень сексуальная, маленькая тоненькая с хорошо выраженной талией, густющими волосами и на личико приятная, куколка прям на фоне какого то безобразного мужика. Ну вот она не смотрелась не сексуально. Рост сам по себе не делает кого то сексуальной, а кого то нет.
это не глупость, а реальность. повторюсь. если рядом поставить двух девушек, то у длинноногой больше шансов быть сексуальной. мы, женщины, рассуждаем иначе. про изюминки и т.п. мужчины же как самцы падкие на красоту, а изюминку они видят гораздо позже, в другом месте.
и еще. мы защищаем, как правило, свои интересы. тот, кто сам не вышел ростом, будет считать, что секс, как раз в коротких ногах или еще там в чем-то. и наоборот.
я же не говорю, что девушки невысокого роста лишены сексуальности. нет же! это все зависит от характера, уверенности в себе и т.д.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
это не глупость, а реальность. повторюсь. если рядом поставить двух девушек, то у длинноногой больше шансов быть сексуальной. мы, женщины, рассуждаем иначе. про изюминки и т.п. мужчины же как самцы падкие на красоту, а изюминку они видят гораздо позже, в другом месте.
и еще. мы защищаем, как правило, свои интересы. тот, кто сам не вышел ростом, будет считать, что секс, как раз в коротких ногах или еще там в чем-то. и наоборот.
я же не говорю, что девушки невысокого роста лишены сексуальности. нет же! это все зависит от характера, уверенности в себе и т.д.

я сужу о внешности по пропорциональности, а не по фактическим размерам. Потому для меня девушка маленького роста - это не девушка с короткими ногами. И я не защищаю какую либо сторону, все зависит от конкретного экземпляра, высокая очень сильно может проиграть маленькой девушкой, ровно как и наоборот.
 
А

алекс99

Guest
я сужу о внешности по пропорциональности, а не по фактическим размерам. Потому для меня девушка маленького роста - это не девушка с короткими ногами. И я не защищаю какую либо сторону, все зависит от конкретного экземпляра, высокая очень сильно может проиграть маленькой девушкой, ровно как и наоборот.
маленьких - ф топку! высоких - туда-же! дайте с красивой попкой, дайте две!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Именно сексуально небольшого роста нравится :), а так вообще приятно когда на девушку смотришь как на равную, т.е. 190 и выше :)
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Дылды обычно флегматичны, медлительны, боятся задеть предметы в пространстве.
Тут речь вроде идет о девушках ростом до 190 см,а такие в основном скоординированы! Ну а с ростом под два метра любому человеку сложно с координацией,что мужчине ,что женщине! Это моё мнение!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
если представить 2-х девушек на пляже в купальниках без каблуков, одна из которых высокая, а другая низкого роста, то выиграет скорее всего та, что выше, потому что что она будет выглядеть сексуальнее за счет длинных ног. а девушку с короткими ногами в этом случае вряд ли назовешь секси.

посмотрим на картинках))
первая коротыш ростом 165, и у нее ноги не длинные каратыш 2.jpg каратыш.jpg
вторая длинноногая модель)
длиноног 2.jpg длиноножка 1.jpg

вот что то мне подсказывает, что свернут головы в сторону первого коротыша)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
вот что то мне подсказывает, что свернут головы в сторону первого коротыша)
их рядом поставить надо. непонятно так ничего.
давайте лучше летом проведем опыт:148:
кстати, не отходя от кассы вспомним "камеди вумен". там есть высокая дама, которую все считают красоткой. остальные все "так себе".
у каждого свое мнение. я выразила свое:dance:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
кстати, не отходя от кассы вспомним "камеди вумен". там есть высокая дама, которую все считают красоткой. остальные все "так себе".
у каждого свое мнение. я выразила свое:dance:
Там еще Лена есть высокая такая))) Тоже секс?))
 
Верх Низ