Мужчины, какой стиль у девушек предпочитаете?

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Swetik эт ж новые тенденции ,так уже всё лето,Париж ходит..

Не это тоже самое что и шаровары:( белое платье белые трусы ,черное черные! и не на всех стринги нормально смотрятся !
 
А

алекс99

Guest
и не на всех стринги нормально смотрятся !
плохо когда вообще они смотрятся....я за разнообразную одежду, но всё-таки нужно соблюдать основные тенденции....Индустрия моды не без перекосов,но голова на плечах всегда приветствуется....
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
плохо когда вообще они смотрятся....я за разнообразную одежду, но всё-таки нужно соблюдать основные тенденции....Индустрия моды не без перекосов,но голова на плечах всегда приветствуется....

+ миллион
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Всегда было интересно какой дурак это решил носить? Просто это ужасно!!! Никогда бы такое не одела, даже дома.

дык мотня не жмет, в походе хорошо. а ваще вам, деушкам, не понять
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Занимательно. Носят это девушки, и им это не понять, а тебе понять? :)

а может это первыми начали носить мужчины? Я вот видела сначало на них такие штаны! Тоже БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ прям! Не хочу показаться банальной, но тоже люблю костюмы на мужчинах. Но вот мой муж например их не любит, хотя с его телосложением, ему просто вау!!! Поэтому я стараюсь немного корректировку вводить в его внешний вид, а то если не уследишь, шорты и футболка - все! Многим мужчинам просто лень на одежду время тратить, побыстрому что-то схватить и бежать из магазина, ну или из дома на работу!
Девушки к этому вопросу более тщАтельно подходят, что некоторые мужчины считают кручением перед зеркалом и выпендриванием. Вообще главное не следить за модой, а одевать то, что лично тебе подходит, стараться скрывать недостатки и показывать достоинства за счет цветовой гаммы, длины, покроя и тд. Фигура у всех разная, вот например бывает, что ноги кривые, а оденут мини и типа самая секси!! Да ужас!!!
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
ага. вот видел намедни девушку в белом платье и красных стрингах....выглядит ужасно....
Не всегда. Иногда специально, если просвечивает ткань верхней одежды, подбирают контрастный цвет белья, обуви, лака для ногтей и аксессуаров.:)
Итог может получиться как уродливым, так и пронзительно красивым. :)
нарядиться в одном цвете, если это не белый и не чёрный- УГ бестворческое. имхо- имхо:))
 
А

алекс99

Guest
Итог может получиться как уродливым, так и пронзительно красивым.
нарядиться в одном цвете, если это не белый и не чёрный- УГ бестворческое. имхо- имхо
ну-ну....это кому как....про пронзительность сильно сказано.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Так не понятно, нужны фотге! )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
на днях видела девушку в сарафанчике и в ЧЕРНЫХ КОПРОНКАХ!!! не ласинах а именно в КОЛГОТКАХ ! она прогуливалась с подругой в самое пекло по центру города, я так и не поняла что это было...дань моде, дурь, попытка скрыть какие то синяки или что там у нее - так тогда проще брюки наверное какие то легкие....
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
ну-ну....это кому как....про пронзительность сильно сказано.
Так же сильно сказано ваше Ужасно.:))
Потому что непонятно, что Вы там увидели. Тут уж кто что себе представил.))

Скажите, применительно к красным стрингам, ужасен ли Вам белый воздушный сарафан из тонкого хлопка с облегающим верхом и красной атласной шнуровкой на спине? :)
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
на днях видела девушку в сарафанчике и в ЧЕРНЫХ КОПРОНКАХ!!! не ласинах а именно в КОЛГОТКАХ ! она прогуливалась с подругой в самое пекло по центру города, я так и не поняла что это было...дань моде, дурь, попытка скрыть какие то синяки или что там у нее - так тогда проще брюки наверное какие то легкие....
холодно ей было, холодно...
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
на днях видела девушку в сарафанчике и в ЧЕРНЫХ КОПРОНКАХ!!! не ласинах а именно в КОЛГОТКАХ ! она прогуливалась с подругой в самое пекло по центру города, я так и не поняла что это было...дань моде, дурь, попытка скрыть какие то синяки или что там у нее - так тогда проще брюки наверное какие то легкие....
:DНу может она хотела почувствовать себя француженкой ретро годов. :2dda8142dde7142ad02Они тоже в любую погоду носили чулки.
 
Верх Низ