Мужчины, за которых не стоит выходить замуж ))))

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Г

Герда

Guest
Встречались мне с рядом достоинств из этого списка....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Обычно креативы друг на друга пишут те мужчины и женщины, у которых в жизни все плохо устроилось, и вместо того, чтобы поискать проблемы в себе любимой (любимом), начинаются претензии к мужикам (бабам) вообще...

Гы! Читай СЮДЫ! :good: Это к креативам...
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение на вкус и цвет..................... Вообщем кому что нравится то и выбирают:to_clue:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Был такой прынц... включал в себя 1,3,4,5 пункт из списка. :girl_sigh:Слава Богу расстались.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
те ты хочешь сказать, что среди мужчин не встречается неврастеников? которые ноют, страдают, обвиняют всех вокруг и пр)?
У нас на форуме есть такие :crazy: Они даже делают это сюда.

А что связывает тебя с данным рассказом. Уж не бывший ли муж?
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
скажи где))пожалей остальных)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а за каких стОит?))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
По настоящему хороших мужчин, как и женщин собственно, не так много, чтобы на всех хватило (тогда бы можно было жалеть этих хороших, критинам бы достались), но и не так мало, как порой кажется...
Не повезло конечно кому-то, если достался прям полный набор...да уж...но вот бывший мой немного не так утрированно, но кое-что в себе держал! Например старался постоянно унизить и сказать, кому ты такая нужна!!! Вот уж ему то как раз и нужна, как оказалось! Только поздняк опомнился!!! Оскорбляют вообще я считаю, чтобы поднять свою самооценку и важность за счет другого, не факт, что только мужчины так делают, но чаще они все-таки...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
По теме - в моей жизни мужчины были все такие, что за них можно было замуж..только вот на мне лучше не жениться...
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Просто тебе в жизни немножко не повезло. Мне в свое время и довелось быть отчисленным, за сломаный нос преподавателю, и немножко отматал. Но сейчас у меня есть любящая и верная жена( и не надо иронизировать - она самая лучшая и верная), и 2- летний малыш, спящий в кроватке. И живут они получше,чем некоторые из вас могут представить. Не ставьте крест на людях, с мест не столь отдаленных- все зависит от самого человека, и от того, кто о нем заботится. Не ищите проблему в людях, проблемма в вас самих, и умные люди её найдут, разберут, и решат. Счастья вам всем в личной жизни.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Не ищите проблему в людях, проблемма в вас самих, и умные люди её найдут, разберут, и решат.

правильная тема, +1 к сказанному. всех с НГ
 
Верх Низ