Мужики устали от того, что мы сильные

  • Автор темы Саратовчаночка
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Поколение Pepsi: "Потра***ся - не значит познакомиться!"

Это как? девушка напилась.. дала всем кому не попадя.. и соответственно куда не попадя...а потом протрезвев начинает вспоминать кого как звали, так что ли?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Это как? девушка напилась.. дала всем кому не попадя.. и соответственно куда не попадя...а потом протрезвев начинает вспоминать кого как звали, так что ли?

Это просто интерпретация более известного выражения "Секс - не повод для знакомства". Правда, его, как правило, применительно к мужчинам чаще используют.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Это просто интерпретация более известного выражения "Секс - не повод для знакомства". Правда, его, как правило, применительно к мужчинам чаще используют.

ну используют то его конечно женщины...применительно к мужчинам... а мы сейчас о женщинах как раз говорим..... мужику чтоб ничего не помнить как правило надо ооочень много выпить.. так что думаю с таким количеством алкоголя в крови он ничего не сможет...
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
вот и я об чем.. так что выражение - "Потр...ся - не значит познакомиться" подходит в большей части именно к женскому полу....
 
Последнее редактирование модератором:
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
вот и я об чем.. так что выражение - "Потр...ся - не значит познакомиться" подходит в большей части именно к женскому полу....

Товарищи escap3r и Towele, мне кажется, вы слишком буквально понимаете обсуждаемое выражение ))). Всегда считала, что оно про секс на одну ночь, без конкретизации состояния алкогольного опьянения партнеров :lol:.
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
кстати как вы считаете... какой тип женщины можно встретить в библиотеке?

вот например фантазия: представьте симпатичную девушку, брюнетка, размер 3тий,
которая сидит в бибиотеке за книгой, а не где нибуть тупо в кафе,
и на многочисленные смски с приглашениями в клубы не отвечает,
и так изо дня в день... потому, что 2 универа, курсы и просто нет времени.

я бы применил два термина: идеальная девушка и согласен ананировать до свадъбы.

но к сожалению это всего лишь фантазия, по этому молодым людям ничего не остаётся, кроме как посещать клубы и цеплять там кого попало...
дабы хоть как-то жить дальше, в этом несправедливом мире :pleasantry:


Вы очень-очень ошибаетесь! :smile2:
Моя подруга брюнетка, с IV размером и очень часто бывала в центральной библиотеки СГУ, соглашусь - первая причина, т.к. инета не было, но вот второая, так как преподы заставляли делать подробный отчет по тм книгам с которыми работал студент (это для автомата надо было [более конкретно не знаю, учусь в другом вузе]).
Так что такая девушка - совсем не фантазия!! и уверена можно еще найти ;)

а про сидение в кафе за чашкой кофе - согласна тупо ))) но и в библиотеке особо не знакомятся.. у нас в универе народу частенько много с книгами )) и не только девушки.. иногда даже мест нет свободных (оч удобно там пары прогуливать ;) )

2 Montanus
данные такие, так как уже больше года работаю в ночном клубе ;) когда ты там трезвый, то так сразу становиться видно кто зачем пришел :pleasantry:

хотя, они - клубы для этого и существуют, чтоб там отдыхать и веселиться, словом отрываться! :yahoo:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А вообще вроде тема, что мужики устали от того, что мы (они) сильные))))
Так же вспоминается анек)) Так что да. Вы сильные.. Но лёгкие)))))

Как бы Ваша самооценка (я сильная / я слабая) складывается из Ваших стремлений (возможно бессознательных) быть таковой. Соответственно любые события идущие в + к Вашим стремлениям запоминаются, свидетельствующие об обратном - стираются.
Так же стремления определяют выбор варианта решения в конкретной ситуации, что ессно чревато результатом))
Так что хотелось бы напомнить, что мы всегда получаем реакцию на свои собственные действия .

Я замечал, что слабые женщины обычно за_Мужем, и счастливы в браке. Чего не скажешь о сильных..

И один и тот же мужик для одной будет Гераклом, раздирающим пасти львам, а для другой будет усталой тенью, лишь бы его не доставали своей "сильностью" ..

Как-то вот так ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И один и тот же мужик для одной будет Гераклом, раздирающим пасти львам, а для другой будет усталой тенью, лишь бы его не доставали своей "сильностью" ..

+1 000 000
мы все меняемся под влиянием тех людей, которые рядом с нами. И помогаем любимому человеку стать лучше:i-m_so_happy:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 143
Реакции
2 284
Баллы
113
Прочитал только последнюю страницу из того, что написано (поразился что так много написано).
Мужики! Хорош боянить и сплетничать! Не спорьте и не убеждайте, это провал. Это тема для НИХ, а не для НАС.
Ничего не надо им доказывать. Они всегда правы, ведь это наша прекрасная половина! Мужик силен в делах, а не словах.
ЗЫ. Душу отводите в гаражах и проч.))))))))))))
М+Ж - единство и борьба противоположностей!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю как насчет борьбы, но сейчас у меня война с ребенком. Она просит ЕЛКУ БОССССУУУУУЮЮЮЮЮЮЮ, из лесу....а я понимаю, что эту елку - раз - донесу, конечно, но сложно...два - установлю, конечно, если постараюсь, но еще сложнее, чем донести для меня это...и три - пробема с тем, что бы вынести ее потом....тоже не просто...Поэтому зря вы говорите, что женщина с болью в сердце расстается с обязанностями..ну неверно это!!!! Недавно ходила в кафе..заказывать зал на новый год..так вот, водитель как-то взял все на себя и "рулил" ситуацией...а я стояла и честно КАЙФОВАЛА!!!! Потому что МУЖЧИНА стоит рядом и не спрашивает до бесконечности "Да, Марина!:? Как ты думаешь?! Что мы закажем?! Какой зал возьмем" и т.д.....аж даже дико как-то было....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Ну не знаю как насчет борьбы, но сейчас у меня война с ребенком. Она просит ЕЛКУ БОССССУУУУУЮЮЮЮЮЮЮ, из лесу....а я понимаю, что эту елку - раз - донесу, конечно, но сложно...два - установлю, конечно, если постараюсь, но еще сложнее, чем донести для меня это...и три - пробема с тем, что бы вынести ее потом....тоже не просто...Поэтому зря вы говорите, что женщина с болью в сердце расстается с обязанностями..ну неверно это!!!! Недавно ходила в кафе..заказывать зал на новый год..так вот, водитель как-то взял все на себя и "рулил" ситуацией...а я стояла и честно КАЙФОВАЛА!!!! Потому что МУЖЧИНА стоит рядом и не спрашивает до бесконечности "Да, Марина!:? Как ты думаешь?! Что мы закажем?! Какой зал возьмем" и т.д.....аж даже дико как-то было....

Марин, без иронии и прикола, здесь помогают, могут с елкой помочь
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=47113
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
...Поэтому зря вы говорите, что женщина с болью в сердце расстается с обязанностями..ну неверно это!!!! ..
+ 100
Хотя реально в жизни очень многое приходится решать самой ( и работаю вобщем-то на руководящей должности), но при наличии толкового мужчины рядом становлюсь бестолковой и беспомощной и при первой возможности скидываю с себя всяческие там обязанности и ничуть не страдаю ))))) Только вот редко встречались мужчины, с которыми можно полностью расслабиться, всё равно в основном нужно самой контролировать ситуацию))
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
вы несколько утрировано поняли мои слова
Согласна, этим всегда грешила и видимо буду грешить, но считаю, что утрированность добавляет четкости основной идее и обходит всю воду.

привычка- это принятие решений и их осуществление
Не соглашусь с этим. привычка это то, что делается так сказать на автопилоте. А если есть доля обдуманности - это уже не привычка, а план действий, скорее.

включая трат денег
Ну это в общем-то к мужчинам вообще мало относиться :blush2:

я например, не умею строгать, ремонтировать телевизоры и машины, но умею зарабатывать деньги и как в том анекдоте, плачу их мужчинам, кто это умеет делать
А в данной ситуации считаю разумным нанять еще кухарку и горничную. Это будет по крайней мере чесно!!!
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
но к сожалению это всего лишь фантазия
))))))))))))))))))
Фантазия говоришь....:spruce_up: Не считая третьего размера груди, я могла бы решить, что ты подсматривал какой я была на втором курсе(До появления в моей жизни БМ).(да и не я одна, как мне кажется, посмотреть только на филфак СГУшный, они не просто сидят в библиотеке, они там живут)

З.Ы.Клубы кстати никогда не любила и не люблю до сих пор.)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи escap3r и Towele, мне кажется, вы слишком буквально понимаете обсуждаемое выражение ))).
Если крещенная - то креститесь)))
Вообще слово "буквально", тут буквально не применимо.
т.к. во первых это форум, во вторых пишут тут от скуки, в третьих обсуждают между собой мало знакомые люди... так, что ни о какой буквальности в буквальном смысле быть не может.

хотя вот Sandra, kitty, LacostA и Истина достаточно буквально восприняли некую минутную фантазию, неговоря уже о том, что с достаточно агрессивным, но милым напором отстаивают свои женские позиции "сильных" женщин, хотя в буквальном смысле вроде как буквально устали)))

давайте вот буквально без буквальностей, мы здесь просто обсуждаем))


Если конечно у кого-то это серьезно, то можно собрать круглый стол где-нибудь в библиотеке СГУ и обсудить буквально на повестке дня эти буквально жизненно важные вопросы :biggrin:

Всегда считала, что оно про секс на одну ночь, без конкретизации состояния алкогольного опьянения партнеров :lol:.
Без состояния даже легкого опьянения, как такого-то сексу на одну ночь, не получается... чувство совести и прочая такая лабуда непонятная, вообще получается просто мило поспать и на утро "поулыбавшись" разойтись)
А вообще я хоть и мужчина, но категорически против случайных связей и категорически за постоянство в выборе партнёров.


Моя подруга брюнетка, с IV размером и очень часто бывает в центральной библиотеки СГУ

А вы никогда не думали, что вам нужно не в ночном клубе работать, а внедрять правительственные социальные программы?
Во мне после такого PR-а, проснулось желание сходить в библиотеку, а у "решительных и очень решительных" парней, наверное, уже там столики заказаны на вечер :b3b4e46f21f040a62b4

я могла бы решить, что ты подсматривал какой я была на втором курсе (До появления в моей жизни БМ)
ага, именно за вами, а когда вас не было то за подругой LacostA.

Не ну серьезно, нам делать больше нечего, кроме как за вами подглядывать?)))
Подумаешь: посмотрим пару раз, а вы уже думаете "вот блин пялится",
столкнешься в коридоре, а в уже думаете "вот прицепился, преследует",
захочешь спросить случайно, нет ли у вас в сумочке баллонного ключа, не ну если реально нужно... а вы, думаете "вот блин клеить пытается"
и прочие ваши мысли, он как бы не к добру, честно слово - вы просто слишком много думаете))))))


БМ - это как?))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хотя вот Sandra, kitty, LacostA и Истина достаточно буквально восприняли некую минутную фантазию, неговоря уже о том, что с достаточно агрессивным, но милым напором отстаивают свои женские позиции "сильных" женщин, хотя в буквальном смысле вроде как буквально устали)))

знаешь, а в этом нет ничего смешного:girl_sigh: Никто не отстаивает свои такие позиции, а просто показывает различные ситуации, в которых банальное уступание места в транспорте (вроде всех мальчиков с детства этому обучают, наравне с тем что девушек нужно вперед пропускать и пр) становится в один ряд с рыцарскими подвигами. Смешно нам :crazy:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Согласна, этим всегда грешила и видимо буду грешить, но считаю, что утрированность добавляет четкости основной идее и обходит всю воду.

Не соглашусь с этим. привычка это то, что делается так сказать на автопилоте. А если есть доля обдуманности - это уже не привычка, а план действий, скорее.


Ну это в общем-то к мужчинам вообще мало относиться :blush2:


А в данной ситуации считаю разумным нанять еще кухарку и горничную. Это будет по крайней мере чесно!!!

вас опять понесло....
кому машины чинить, а кому деньги зарабатывать, у каждого свой путь
ну уж поесть сготовить и убраться я могу-это тоже честно
командовать, принимать решения и строить тоже может делаться на автопилоте
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
+ 100
Хотя реально в жизни очень многое приходится решать самой ( и работаю вобщем-то на руководящей должности), но при наличии толкового мужчины рядом становлюсь бестолковой и беспомощной и при первой возможности скидываю с себя всяческие там обязанности и ничуть не страдаю ))))) Только вот редко встречались мужчины, с которыми можно полностью расслабиться, всё равно в основном нужно самой контролировать ситуацию))

ОООО!! Согласна полностью!!!! А с елочкой!? да ну сама как нибудь разберусь..дотащу...уже начинаю становиться геракаклом!!!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А с елочкой!? да ну сама как нибудь разберусь..дотащу...уже начинаю становиться геракаклом!!!
Недавно решила в комнате сделать перестановку....Так как в нашей семье я - сильная половина, пришлось отвезти сына к родителям, а сама вернулась домой и за два часа всю мебель нафик передвинула.....Итог - сорванное запястье, уютная комната и счастья полные штаны...И нафига мне нужен мужик, спрашивается???
Причем диванчик у меня не из легких, я его с одного конца комнаты перетащила в другой, плюс развернула при этом на 180 градусов...
А итог такой - мы сильны тогда, когда нам это нужно для счастья, благополучия и спокойствия.... А порой - мы просто нежные ангелы, бемпомощные и безропотные...Просто потому что нам так хочется именно сейчас.....
 
Последнее редактирование модератором:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Недавно решила в комнате сделать перестановку....Так как в нашей семье я - сильная половина, пришлось отвезти сына к родителям, а сама вернулась домой и за два часа всю мебель нафик передвинула.....Итог - сорванное запястье, уютная комната и счастья полные штаны...И нафига мне нужен мужик, спрашивается???
Причем диванчик у меня не из легких, я его с одного конца комнаты перетащила в другой, плюс развернула при этом на 180 градусов...
А итог такой - мы сильны тогда, когда нам это нужно для счастья, благополучия и спокойствия.... А порой - мы просто нежные ангелы, бемпомощные и безропотные...Просто потому что нам так хочется именно сейчас.....

О! Мне тут дома нужно тоже переставить шкаф и кровать-поможешь? Пивом обеспечу :b3b4e46f21f040a62b4
А по теме...Еще не устали спорить какой пол круче? Друг без друга- все-равно никуда...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ