Мужские стрижки "Firma"

  • Автор темы to64
  • Дата начала
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Как я понимаю, ребята только открылись. Видать, по франшизе. Их страница https://www.facebook.com/firmasaratov. В качестве рекламы участвовали в дне молодежи на набережной. Т.к. у меня девочка уже сталкивалась с необходимостью нестандартных причесок http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/298791-Срочно-нужен-креативный-парикмахер-для-ребенка

и вообще ей страшно нравятся именно такие, она стояла у их стенда и ждала минут 20, пока очередь до нее дойдет. А я пока выгуливала старшую. Очередь дошла, но ее мягко развернули за плечи со словами: "девчонок не стрижем. Единственный день, когда мы вас стрижем - 8 марта" Я что-то попыталась объяснить, но мне сказали "нет". На что я ответила, что это сексизм.
Дальше молодой человек (видимо владелец этого заведения или кто за старшего) завил следующее: "это не сексизм, а ШОВИНИЗМ. Мужчины же не ходят в женские консультации". все это в присутствии ребенка, который вообще не понял, почему не дождался.

При этом стригли клиентов мальчик и ДЕВОЧКА-парикмахер)) Обстановка была неформальная, это был не салон. Хорошо, что я не столкнулась с ними раньше, когда искала как раз такого парикмахера.
Т.к. одеты и выглядят эти ребята действительно как шовинисты, оцениваю сказанное мне как оскорбление, тем более, что меня и мои потребности не выслушали, меня и девочку развернули по шовинистическим мотивам.
Особенно интересен намек про половые органы. Если это их профиль - ну так флаг в руки, есть где в Саратове украсить свои отличительные мужские признаки.

Когда я сказала, что расцениваю это как оскорбление, извинений не последовало, проигнорировали.
Ну а мы подстрижемся там, где такая ситуация никогда не возникнет, где представить невозможно, что так поступят с ребенком. В другой стране(( где понимают, что такое шовинизм и такими словами не бросаются.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Т.е. встав в очередь вы не знали, что стрижки только мужские?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Лошпеды непрофессиональные
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Взбалмашная тетка )))
 
П

Писетц

Guest
В Чоп-чоп пускай запишется бороду подравнять шовинистка эмансипированная.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Удивительно, прийти женщине стричься в мужской салон и устроить скандал, что там женщин не стригут)) Это за пределами моего понимания, я раньше такое только в анекдотах читал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 193
Реакции
3 746
Баллы
113
Глянул на фото в Фейсбуке - обычные педерасты.
В левом нижнем углу - пользователи Чпок-Чпок выбирают Фирма.
Странно как их за гейпропаганду ещё не закрыли.
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
я чо то с первого раза прочитал как-мужские стринги))))
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Очередь дошла, но ее мягко развернули за плечи со словами: "девчонок не стрижем. Единственный день, когда мы вас стрижем - 8 марта" Я что-то попыталась объяснить, но мне сказали "нет". На что я ответила, что это сексизм.
Дальше молодой человек (видимо владелец этого заведения или кто за старшего) завил следующее: "это не сексизм, а ШОВИНИЗМ. Мужчины же не ходят в женские консультации". все это в присутствии ребенка, который вообще не понял, почему не дождался.

При этом стригли клиентов мальчик и ДЕВОЧКА-парикмахер)) Обстановка была неформальная, это был не салон. Хорошо, что я не столкнулась с ними раньше, когда искала как раз такого парикмахера.
Т.
А если б вас в мужской туалет не пустили, тоже устроили скандал? В фитнес залах есть женские группы, в поездах гендерные купе, даже представить не могу чтобы кто-то начал возмущаться по этому поводу.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Да это реклама такая ненавязчивая, что всё так напряглись-то.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Да это реклама такая ненавязчивая, что всё так напряглись-то.
Сомнительная какая-то реклама. Лично у меня фото по ссылке вызвали желание обходить это место стороной.
 
П

Писетц

Guest
с их сайта-
Водители, если увидите байкеров с красивыми девушками и нашими флагами, поприветствуйте их сигналами. Эти суровые повелители двух колес наши люди.
кто бы сомневался, бабы само собой для маскировки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Удивительно, прийти женщине стричься в мужской салон и устроить скандал, что там женщин не стригут)) Это за пределами моего понимания, я раньше такое только в анекдотах читал.
+100500
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Такая реклама ненавязчивая.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 574
Реакции
655
Баллы
113
На интимную стрижку чтоль не пустили?
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Как я понимаю, девчата только открылись. Видать, по франшизе. Их страница http://prodoctorov.ru/saratov/top/zhenskaya-konsultaciya/ . В качестве рекламы участвовали в дне молодежи на набережной. Т.к. у меня мальчик уже сталкивался с необходимостью нестандартного лечения
и вообще ему страшно нравятся именно такое, он стоял у их кабинета и ждал минут 20, пока очередь до него дойдет. А я пока выгуливал старшего. Очередь дошла, но его мягко развернули за попу со словами: "мальчишек не лечим. Единственный день, когда мы вас лечим - 23 февраля" Я что-то попытался объяснить, но мне сказали "нет". На что я ответил, что это сексизм.
Дальше молодой человек (видимо владелец этого заведения или кто за старшего) заявил следующее: "это не сексизм, а ШОВИНИЗМ. Женщины же не ходят в мужские парикмахерские". все это в присутствии ребенка, который вообще не понял, почему не дождался.

При этом принимали пациентов тетенька и ДЯДЕНЬКА-врач)) Обстановка была неформальная, это была не больница. Хорошо, что я не столкнулся ними раньше, когда искал как раз такого врача.
Т.к. одеты и выглядят эти ребята действительно как шовинисты, оцениваю сказанное мне как оскорбление, тем более, что меня и мои потребности не выслушали, меня и мальчика развернули по шовинистическим мотивам.
Особенно интересен намек про половые органы. Если это их профиль - ну так флаг в руки, есть где в Саратове украсить свои отличительные мужские признаки.

Когда я сказала, что расцениваю это как оскорбление, извинений не последовало, проигнорировали.
Ну а мы подлечимся там, где такая ситуация никогда не возникнет, где представить невозможно, что так поступят с ребенком. В другой стране(( где понимают, что такое шовинизм и такими словами не бросаются.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
831
Баллы
113
Как я понимаю, девчата только открылись. Видать, по франшизе. Их страница http://prodoctorov.ru/saratov/top/zhenskaya-konsultaciya/ . В качестве рекламы участвовали в дне молодежи на набережной. Т.к. у меня мальчик уже сталкивался с необходимостью нестандартного лечения
и вообще ему страшно нравятся именно такое, он стоял у их кабинета и ждал минут 20, пока очередь до него дойдет. А я пока выгуливал старшего. Очередь дошла, но его мягко развернули за попу со словами: "мальчишек не лечим. Единственный день, когда мы вас лечим - 23 февраля" Я что-то попытался объяснить, но мне сказали "нет". На что я ответил, что это сексизм.
Дальше молодой человек (видимо владелец этого заведения или кто за старшего) заявил следующее: "это не сексизм, а ШОВИНИЗМ. Женщины же не ходят в мужские парикмахерские". все это в присутствии ребенка, который вообще не понял, почему не дождался.

При этом принимали пациентов тетенька и ДЯДЕНЬКА-врач)) Обстановка была неформальная, это была не больница. Хорошо, что я не столкнулся ними раньше, когда искал как раз такого врача.
Т.к. одеты и выглядят эти ребята действительно как шовинисты, оцениваю сказанное мне как оскорбление, тем более, что меня и мои потребности не выслушали, меня и мальчика развернули по шовинистическим мотивам.
Особенно интересен намек про половые органы. Если это их профиль - ну так флаг в руки, есть где в Саратове украсить свои отличительные мужские признаки.

Когда я сказала, что расцениваю это как оскорбление, извинений не последовало, проигнорировали.
Ну а мы подлечимся там, где такая ситуация никогда не возникнет, где представить невозможно, что так поступят с ребенком. В другой стране(( где понимают, что такое шовинизм и такими словами не бросаются.
Франшиза на Б.Казачьей давно пустует.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Как я понимаю, люди только открылись. Видать, по франшизе. Их страница http://www.vetgospital.ru/ . В качестве рекламы участвовали в дне молодежи на набережной. Т.к. у меня ребенок уже сталкивался с необходимостью нестандартного осмотра
и вообще ему страшно нравятся именно такое, он стоял у их кабинета и ждал минут 20, пока очередь до него дойдет. А я пока выгуливал старшего. Очередь дошла, но его мягко развернули за хвостик со словами: "людей не лечим. Единственный день, когда мы вас лечим - 1 июня" Я что-то попытался объяснить, но мне сказали "нет". На что я ответил, что это геноцид.
Дальше молодой человек (видимо владелец этого заведения или кто за старшего) заявил следующее: "это не геноцид, а АПАРТЕИД. Звери же не ходят в человеческие клиники". все это в присутствии ребенка, который вообще не понял, почему не дождался.

При этом принимали пациентов тетенька и дяденька-ЧЕЛОВЕКИ)) Обстановка была неформальная, это была не больница. Хорошо, что я не столкнулся ними раньше, когда искал как раз такого врача.
Т.к. одеты и выглядят эти ребята действительно как расисты, оцениваю сказанное мне как оскорбление, тем более, что меня и мои потребности не выслушали, меня и мальчика развернули по шовинистическим мотивам.
Особенно интересен намек про меры, рассчитанных на предотвращение деторождения . Если это их профиль - ну так флаг в руки, есть где в Саратове украсить свои отличительные человеческие признаки.

Когда я сказала, что расцениваю это как оскорбление, извинений не последовало, проигнорировали.
Ну а мы подлечимся там, где такая ситуация никогда не возникнет, где представить невозможно, что так поступят с ребенком. В другой стране(( где понимают, что такое геноцид и такими словами не бросаются.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Как я понимаю, люди только открылись. Видать, по франшизе. Их страница http://favorit-64.ru/uslugi/auto-service.html . В качестве рекламы участвовали в дне молодежи на набережной. Т.к. у меня кобыла уже сталкивался с необходимостью нестандартного ремонта
и вообще ей страшно нравятся именно такое, она стоял у их бокса и ждала минут 20, пока очередь до него дойдет. А я пока выгуливал козу. Очередь дошла, но ее мягко развернули за уздечку со словами: "коней не лечим. Единственный день, когда мы вас лечим – день туркменского скакуна" Я что-то попытался объяснить, но мне сказали "нет". На что я ответил, что это живодерство.
Дальше молодой человек (видимо владелец этого заведения или кто за старшего) заявил следующее: "это не живодерство, а ЗООФИЛИЯ. Тачки же не гоняют к коновалам". все это в присутствии кобылы, которая вообще не поняла, почему не дождалась.

При этом ремонтировавшие машины тетенька и дяденька ржали совершенно по-лошадиному)) Обстановка была неформальная, это была не СТО. Хорошо, что я не столкнулся ними раньше, когда искал как раз такого мастера.
Т.к. одеты и выглядят эти ребята действительно как живодеры, оцениваю сказанное мне как оскорбление, тем более, что меня и мои потребности не выслушали, меня и кобылу развернули по техническим мотивам.
Особенно интересен намек про несовместимые диагностические разъемы. Если это их профиль - ну так флаг в руки, есть где в Саратове украсить свои отличительные лошадиные признаки.

Когда я сказала, что расцениваю это как оскорбление, извинений не последовало, проигнорировали.
Ну а мы подлечимся там, где такая ситуация никогда не возникнет, где представить невозможно, что так поступят с ребенком. В другой стране(( где понимают, что такое геноцид и такими словами не бросаются.
 
Верх Низ