Мужской стриптиз в Саратове. Где?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Мне совершенно не нравится стриптиз. Ни женский, ни мужской.
Хочется подойти и сказать: ты либо танцуй, либо уже раздевайся.
Что интересного и возбуждающего туда- сюда одежду на себе дёргать? В общем, нудно мне и нисколько не впечатляет.)))
 
OP
М

Многомама

Guest
Мне совершенно не нравится стриптиз. Ни женский, ни мужской.
Хочется подойти и сказать: ты либо танцуй, либо уже раздевайся.
Что интересного и возбуждающего туда- сюда одежду на себе дёргать? В общем, нудно мне и нисколько не впечатляет.)))
это Ваше право, оно у всех может быть разное) у нашей же компании дело принципа больше играет - на карпаротиве нам обещали и женский и мужской, а был только женский, вот наша женская половина несколько раздосадована.....хотим возместить убытки, так сказать))))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
- на карпаротиве нам обещали и женский и мужской, а был только женский, вот наша женская половина несколько раздосадована.....хотим возместить убытки, так сказать))))
Значит мало водки было,что мужчинки у вас на корпоративе не раздивались,и(или) вы плохо их просили.

Иль женщины все выпили и устроили женский стриптиз;).
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мне совершенно не нравится стриптиз. Ни женский, ни мужской.
Хочется подойти и сказать: ты либо танцуй, либо уже раздевайся.
Что интересного и возбуждающего туда- сюда одежду на себе дёргать? В общем, нудно мне и нисколько не впечатляет.)))

ну как бы тема то не о том нравится кому или нет )

все равно что зайти в тему "продается корбюратор" и написать - мне они не нравятся - не нужно их продавать ))))

человек тут не мнения спросил - как вам, а попросил подсказать где.
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Сколько денег платите?.. ;)
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
хм, тогда в частном порядке... Никому стриптиз на дом не нужен?? )))
 
OP
М

Многомама

Guest
Значит мало водки было,что мужчинки у вас на корпоративе не раздивались,и(или) вы плохо их просили.
мы не просили, у нас было мирное мероприятие)

ну как бы тема то не о том нравится кому или нет )

все равно что зайти в тему "продается корбюратор" и написать - мне они не нравятся - не нужно их продавать ))))

человек тут не мнения спросил - как вам, а попросил подсказать где.
как бы +1...но никто ж не запретит свое мнение высказывать, я уже привыкла у этому: спросишь где найти, а тебе через одного пишут какое это ***** или наоборот как это классно, но только не где найти)
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
как бы +1...но никто ж не запретит свое мнение высказывать, я уже привыкла у этому: спросишь где найти, а тебе через одного пишут какое это ***** или наоборот как это классно, но только не где найти)

Плюсик7, я где- то написала, что стриптиз говно?

Всего лишь надеялась прочитать в этой теме аргументацию в пользу привлекательности стриптиза. Ведь ищут то, что нравится.)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
М

Многомама

Guest
Плюсик7, я где- то написала, что стриптиз *****?
ну я же не про Вас конкретно написала, просто привела пример, что не всегда люди пишут то, что ждешь)

Всего лишь надеялась прочитать в этой теме аргументацию в пользу привлекательности стриптиза. Ведь ищут то, что нравится.
свою аргументацию могу объяснить: грамотно и красиво поданные мужской (да и женский) стриптиз способен мало того, что возбудить и дать разрядку, но и я для кого то улучшить веру в себя) это мое ИМХО

конкретно нашему женскому коллективу хочется поставить счет 1:1....а то мужчины наши морально отдохнули, а мы нет
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Кстати, вы просто стриптиз хотите заказать или вас ещё трахать там надо?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а зачем он?
 
OP
М

Многомама

Guest
Кстати, вы просто стриптиз хотите заказать или вас ещё трахать там надо?
нет, трахать, как вы выразились, нас не надо)) и не надо все опошливать....прям как в детском саду...
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Анекдот для Astra: девушка рассказывает подружке-сходила вчера в мужской стриптиз бар: попила коктейли,поела суши,прекрасно пообщалась!Вот только одно не пойму,зачем там голые мужики туда-сюда бегают...
 
Верх Низ