Музыка в машину

  • Автор темы dj_buoy
  • Дата начала
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Ап...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 867
Реакции
699
Баллы
113
не стал читать предыдущие посты, но если окна открытые, то тебе стОит включить Туркестанский Экспресс Оргии Праведников.
 
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Воспоминания о деревне...

Когда я вышел на улицу, был уже день. Солнце палило, воздух был наполнен жаром знойного лета. Прищурив глаза от яркого солнца предо мной предстала картина двора посреди которого стоял каркас старой машины зеленого цвета... на крыше сушились ковры и комнатная утварь. Позади нее была калитка, которая вела в сад... Слева от калитки сидел Пират: собака моего детства. Он привязался еще маленьким щенком, когда я шел из соседней деревне к бабушке в гости. Пройдя без малого 8 километров со мной, очаровав меня своей смешной неуклюжей походкой, так что я не мог его не оставить. Смешно было тогда видеть... его маленького рядом с большой будкой, оставшейся от предыдущей овчарки.
В эту жару было слышно его дыхание. Первым делом подойдя к колонке возле будки, я направил поток прохладной воды на пирата...
Его взгляд как будто благодарил меня, глотая стекавшую воду по его носу.
"А ведь и самому стоило бы искупаться" - подумал я...
Хорошо, что речка рядышком... за садом.
Поэтому не раздумывая открыв со скрипом деревянную калитку я пошел по узкой тропинке к речке...
Спустившись по тропе, передо мной открылся вид на речку. Вдоль реки склонив макушки веток стояли деревья, а небольшой мостик нависший над речкой виднелся в конце тропинки. Тишина озаряла все вокруг. "А ведь детьми, мы проводили тут самые веселые летние дни" :) Подойдя к воде без промедления я нырнул в прохладную воду... и чем глубже погружался, тем прохладнее она была. Вынырнув и обернувшись... я увидел, что был на середине.
 
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Ап...
 
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Ап...
 
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Ап...
 
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Ап...
Ну когда же интернет подключат!!! ((((
 
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Приглашаю всех послушать мое выступление в гостевом миксе на интернет радио - clubberry.fm в пятницу!!!
 
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
все слушаем сегодня мой сет в 22:00 на радио - clubberry.fm trance!!!!!!

http://clubberry.fm
 
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Всем приятного прослушивания... ;)

Скачать сет можно по ссылке внизу.

http://pdj.cc/FaR5P
 
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Ап
 
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Для описания хорошей музыки не достаточно трех слов: "Она мне понравилась!" Также, как для описания любви не достаточно сказать: "Я тебя люблю!"
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
QStep, мегазачет, очень понравились миксы!
 
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Транс - очень популярное среди современных людей музыкальное направление. Транс-музыке характерен темп от 135 до 145 ударов в минуту, наличие повторяющихся мелодий, фраз и музыкальных форм, что и формирует небольшое состояние транса. Транс - вообще гноворя, не музыкальный термин. Транс - это психическое состояние, при котором сознание человека сужается и он воспринимает лишь малую долю того, что творится вокруг или внутри него. Болельщик, которы смотрит футбол по телевизору, находится в трансе: весь остальной мир для негноисчезает, зато происходящее на поле он воспринимает исключительно сильно. Когда вы читаете интересную книгу и забываете обо всем - вы тоже в трансе. Не удивительно, что в эру выского потока информации Транс стал так популярен, в первую очередь, как средство отвлечения от быстробегущей реальности.
 
OP
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0

Гоа Гил (настоящее имя — Гилберт Ливи) — диджей, организатор гоа-трансовых вечеринок, основатель мирового гоа-транс-движения. Родился в 1951 году в Сан-Франциско, США, живёт в Индии, в штате Гоа. Его диджейские сэты отличаются особой продолжительностью около 24 часов. Самый длинный его сет однажды длился более 37 часов.
Более подробную его биографию можно найти на просторах необъемливого интернета. Хочется заметить, что этот "дедушка" до сих пор радует своих поклонников выступлениями..
 
Верх Низ