Мы и ГАИ (+)

  • Автор темы Master
  • Дата начала

Вопрос, такой как вы, рассчитываетесь с ГИББД?

  • Я плачу “на месте” в открытую (“сую полтинник в пасть”), никого не стесняясь и мне плевать на статью

    Голосов: 0 0,0%
  • Я предпочитаю платить “на месте”, но тихо и незаметно, потому что уважаю статью 291 УК РФ

    Голосов: 0 0,0%
  • Я плачу все по закону, через банк или кассу ГИБДД

    Голосов: 0 0,0%
  • Я крутой, тачка у меня со всеми регалиями и понтами, и меня не трогают.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я очень крутой, они (гаишники) сами мне платят (докладывают).

    Голосов: 0 0,0%
  • Я сам гаишник, и “шкурю” Вас лохов.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, а где именно знак-то? А то я там иногда кручусь - как бы тоже не попасть
По Астраханской после Магистрали" движение только налево". В обратную - объезд через железнодорожную больницу ::102:: Я не слушаюсь этих знаков :D
и + знак поворот налево запрещен, если попытаться свернуть со 2-й Садовой на Астраханскую к Магистрали в сторону конечной 3-йки и 16-го.
Все в связи с ремонтными работами видимо.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
меня раз с отцом остановили возле липок, там где переход, ну мы остановились всё как положено пропустили народ, а он гад хоп, и тормозит, ну представился и сразу говорит "оплатите штраф в размере 50 р.!" отец сидит и говорит" а что я нарушил", "а мне вот тот тот собщил по рации что вы нарушили там то там, не будете платить составим протокол", отец ему "составляй", по его реакии было видно что он к тому ответу был не готов, потом говорит "да мы щас машину на угон проверим..." начал бред короче нести ну отец стоит говорит да пробивай ты угон, всё равно я тебе нечего недам! он ходил ходил, давай с отцом про жизнь болтать, говорит говорит, а потом ну дай полтиник, отец не дам, и так он у него раз 6 точно спросил продержал он нас минут 20-30, потом стоит стоит ну говорит хоть сигарекой угостите, отец вот так бы сразу дал ему 2(!) сигареты развернулся и ушёл!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Все в связи с ремонтными работами видимо.
Ремонтников ни разу там не видел :D
Так там не ремонтники дороги, там вдоль дороги роют что-то уже месяца 1-ра.
В субботу хотел свернуть как раз к Жел Дор больнице, врача вез, а там экскаватор стоял и все перерыл.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Все в связи с ремонтными работами видимо.
Ремонтников ни разу там не видел :D
Так там не ремонтники дороги, там вдоль дороги роют что-то уже месяца 1-ра.
В субботу хотел свернуть как раз к Жел Дор больнице, врача вез, а там экскаватор стоял и все перерыл.

:shock: :shock: :shock: блин! каждый день там ездию и на знаки не смотрю :oops:

благо гаишников ещё не видел там ни разу, хотя все прут там вдоль траншеи как и раньше...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
из нарушений тока на КП за тонировку останавливают :) других нарушений нет.. ну то бишь имеюцца конечно, но пока не ловили ;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Сегодня утром ехал на работу, такое зрелище видел, жаль сфоткать не успел, на Мичурина гайцы с Гелендвагена номера скручивали, уж не знай чего у него там не в порядке было. :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну шо ж за блин нафиг-то?
Так и придется теперь для каждого ответа неткаптор пускать... :(

Кстати, а где именно знак-то? А то я там иногда кручусь - как бы тоже не попасть
По Астраханской после Магистрали" движение только налево". В обратную - объезд через железнодорожную больницу

Понял, спасибо - то есть с Астраханской на Чернышевского перекрыли.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А я сегодня знак не заметил и свернул с Соколовой на Рахова (в сторону центра). Через 30 метров из-за камаза вышел Гаец, остановил, я даже и не подозревал насчет того знака. Он мне объяснил, спросил что делать будем. Я говорю: можно предупредить, а можно и наказать. Типа не со зла, не заметил знака и все тут.
А теперь самое главное что хотел сказать: Он меня предупредил и отпустил с миром !!!!!!
Большое ему человеческое спасибо !!! Я уже и не верил что среди них нормальные люди встречаются.
 
G

Guest

Guest
Они в этом месте постоянно тусуюцца. там знак с ограничением по времени. Но то, что отпустил - удивительно. Наверно честность подействовала.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В тему!!!

Поймал мужик, как водится рыбку золотую, она ему бартер предлагать, по принципу отпусти - желание. Мужик думает и говорит:
- Хочу, чтоб по этой реке сейчас же все ГАИшники в гробах плыли!
- Мужик, да ты что, среди ГАИшников и хорошие люди есть?!
- Да?...- задумался мужик,- Hу пусть хорошие ГАИшники в хороших гробах плывут!

 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Они в этом месте постоянно тусуюцца. там знак с ограничением по времени. Но то, что отпустил - удивительно. Наверно честность подействовала.
А вот сегодня уже не простили. В Энгельсе на Степной ехал по левому ряду, но сворачивать налево не стал. Протоколчик написали. Дали копию, и сказали что по почте пришлют оригинал. А что мне будет если я его так и не получу. У нас просто почтовые ящики раздолбанные. Мне надо что-то самому предпринимать чтобы оплатить как-то этот косяк?
Какова вообще процедура выплачивания штрафов по честному? (Не разу еще не пробовал - первый раз протокол вижу)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Какова вообще процедура выплачивания штрафов по честному? (Не разу еще не пробовал - первый раз протокол вижу)
Забей пока....Сосед,правда,недавно в серьезный косяк попал,ему гаюги за год штрафов на 6 р. предъявили по компу.Все до поры,до времени
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
За мои 3 раза езды 2 раза остановили :( Слава Богу без последствий ;) Потому что последствия могли быть плачевные - отбили бы охоту ездить напрочь. Один раз отпустили за встречку, второй раз за ремни...
 
OP
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
За мои 3 раза езды 2 раза остановили :( Слава Богу без последствий ;) Потому что последствия могли быть плачевные - отбили бы охоту ездить напрочь. Один раз отпустили за встречку, второй раз за ремни...

Лихо ездишь? :)
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
нет, конечно :) наивная просто еще... По встречке увязалась за Волгой, даже не думая, что нарушаю... Все таки спасибо огромное тому инстпектору! А вчера так весело было - я заглохла на неровном месте :oops: , мне посигналили, хотя "У" прилеплена. А за перекрестком этого очень умного остановили :p Так ему и надо!
 
OP
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
нет, конечно :) наивная просто еще... По встречке увязалась за Волгой, даже не думая, что нарушаю... Все таки спасибо огромное тому инстпектору! А вчера так весело было - я заглохла на неровном месте :oops: , мне посигналили, хотя "У" прилеплена. А за перекрестком этого очень умного остановили :p Так ему и надо!

Бывают оказывается люди в погонах… :)
Что бы просто так не останавливали, надо лицо понаглее делать, они чуют когда водитель не уверен в себе.
 
Верх Низ