Мы лежали и я болтал ...

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вернее - не хотел бы.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Сталкивались ли вы с не пониманием, связанным с двойным смысловым значением, склоненным в пошлую сторону?)))

ага, ты девушку позави вина попить (в кафе), кино посмотреть (домой) или выпить (домой)... и тут же поймёшь двойное значение, ты то думаешь что вы вино будете пить или кино смотреть.... а что она себе представила не каждый немецкий режисёр вообразит, не то что видел.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ага, ты девушку позави вина попить (в кафе), кино посмотреть (домой) или выпить (домой)... и тут же поймёшь двойное значение, ты то думаешь что вы вино будете пить или кино смотреть.... а что она себе представила не каждый немецкий режисёр вообразит, не то что видел.
"А вот взять вопрос «Зачем?».
Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?»...
Вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала», она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века.
И вот этот ответ ее полностью устраивает. ».
(с) О чём говорят мужчины
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
"А вот взять вопрос «Зачем?».
Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?»...
Вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала», она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века.
И вот этот ответ ее полностью устраивает. ».
(с) О чём говорят мужчины

Андрей, тебе пора уже книги писать)))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вы все не правы, тема не про то, что и как я болтал, а так же не про фанатов водных суицидов, а про комичное значение выражения.
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
"А вот взять вопрос «Зачем?».
Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?»...
Вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала», она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века.
И вот этот ответ ее полностью устраивает. ».
(с) О чём говорят мужчины

суперский фильм с умным взрослым юмором
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Когда один одноклубник чихает, и я ему говорю:
- будь здоров, расти большой!
Он мне всегда отвечает:
-Ращу!
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Миха вон понял)))
Улыбнуло)
Еще больше улыбнуло бы если бы этот одноклубник был девочка)))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А

алекс99

Guest
Как же мне все таки срать на твои домыслы)))

Пашенька...это не домыслы...это в твоём возрасте вполне естественно....шутить с девочками на грани приличий, блистать юмором и не пошлить....не нуачо? молодец!
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Пашенька...это не домыслы...это в твоём возрасте вполне естественно....шутить с девочками на грани приличий, блистать юмором и не пошлить....не нуачо? молодец!

Как ни крути, а я - молодец))))
 
Верх Низ