Мы здесь больше не нужны

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn

Давно тебя выпустили? Что-то подсказывает, что это ненадолго.
мне лично как-то пох :)
Читай новости
http://govorun26.ru/news/6478
http://www.yaplakal.com/forum28/topic926380.html
Драка в кафе продолжилась добиванием пострадавших в больнице г. Минеральные Воды. Видео с камеры наблюдения Беспредел К нам в редакционную почту пришло письмо очевидцев скандального происшествия, начавшегося в кафе "Евгения", а закончившегося в приемном покое минераловодской больницы. Комментарии излишни, смотрите сами... В ночь с 20 на 21 в кафе «Евгения» между посетителями произошел конфликт. В следствии чего, один из участников нанес удар бутылкой по голове своему оппоненту! За этого парня заступились его друзья. После драки отдельным ее участникам потребовалось медицинское вмешательство и они отправились в приемный покой больницы города Минеральные Воды. и пока одного из них зашивали, его товарищ ждал в коридоре.

Источник: http://govorun26.ru/news/6478


Очень познавательно.

Пока идет борьба с мифическим внутренним врагом, мифическими сотрудниками правопорядка, реальные люди творят что хотят
А вы да...продолжайте поливать свою родину, свою страну грязью. Обсуждая на кухнях, как обустроить быт и как сделать правильно. Только и за границей вы тоже никому не нужны.
 
Последнее редактирование модератором:
N

Ned

Guest
мне лично как-то пох :)
Читай новости


Очень познавательно.

Пока идет борьба с мифическим внутренним врагом, мифическими сотрудниками правопорядка, реальные люди творят что хотят
А вы да...продолжайте поливать свою родину, свою страну грязью. Обсуждая на кухнях, как обустроить быт и как сделать правильно. Только и за границей вы тоже никому не нужны.
Ты завидуешь хачам? Тебе никто не запрещает так же выяснять отношения с врагами, но боюсь ты слабоват и труслив для нормальных, здоровых мужских "разговоров".
 
Последнее редактирование модератором:
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ты завидуешь хачам? Тебе никто не запрещает так же выяснять отношения с врагами, но боюсь ты слабоват и труслив для нормальных, здоровых мужских "разговоров".
Это не так! И да, он умнее чем некоторые Денисы.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
актуальненько
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
как я и говорил: очень показательно порой старые темы читать.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Пенсию переводят из России ?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
А срок карты кончится - где менять ?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
434
Баллы
83
Пенсию МВД выплачивает на счёт в Свербанке. Я ведь точно такой-же гражданин России, как и ты. И есть такой-же интернет и тот-же Сбербанк-онлайн.
Соседка матери уехала в начале 90-х, там прожила до старости, в пожилом возрасте вернулась в Россию, получает пенсию такую же, как и моя мать, которая всю жизнь проработала тут не покладая рук. Интересно, там пенсию не заработала чтоли?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Интересно, там пенсию не заработала чтоли?
Ну та это именно у неё надо спрашивать. Я точно знаю, что с Американской пенсией в России жить намного легче, чем в России с Российской пенсией.
 
Верх Низ