мысли вслух

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
E>I<IHA:
 
OP
A

Anonymous

Guest
знакомая девушка :mrgreen: Пардоне муа владельцам роверов :mrgreen:
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Мама моя!!! Кхе-кхе... сорри...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 Savoy Что то ты неровно дышишь к Роверам? И кого из владельцев ты имеешь ввиду? А то все время звучит "владельцы Роверов" по всем поводам. Негоже всуе поминать всех без оглядки! :lol: Или ты и на меня обижен, что на сигналы твои не обратил внимания? :?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати, если бы я и занялся инсинуациями, то выбрал бы уж никак не Мицубиси, я их не люблю. А скорее BMW M-ку какую нибудь или что нибудь другое заднеприводное. 8)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
А скорее BMW M-ку какую нибудь или что нибудь другое заднеприводное.

БМВ не едет :)
Это кстати не шутка - правда ;) причем и на "кольце" и уж тем более что-нить типа "ралли"...

есть такая передачка TopGear в UK... у нее есть собственный большой такой полигон. и один испыатель - бывший гонщик вроде как. и каждая машина, которую они тестируют, потом заставляют проехать неск. кругов по этому полигону.

так вот, даже стоковый Ево 8 оказался намного быстрее, чем БМВ М3 :) и, если память мне не изменяет, быстрее Z8 и M3 CSL :)

так шта..... :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
И тем не менее ...
P.S. И вообще: мы всё видим!

хммм... :)
тут даже комментировать нечего :) совершенно не показательные результаты :) если бы там был МС на кольцевой восьмерке - он бы вообще от всех уехал тогда...

я же говорю про ситуацию, когда есть одна и та же трасса и один и тот же _ПРОФЕССИОНАЛЬЫЙ_ испытатель.

так что... 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 egoistRS По четвергам мы не на кольце и не ралли ездим. И почитай один из последних АР. Там бэшка обычная порвала более мощную аудюху со старта, хотя максималка была и меньше.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И вааще кольцо и ралли это отдельная песня. Ты бы еще Дакар вспомнил.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Развели,как детей:evil:"Поди сюда детка,вот тебе конфетка!"
Ну вот заходи на форум,регистрируйся....и ....хорошая шутка,мне очень понравилась! :twisted: :twisted:
Ответьте,plz,на один вопрос это реальная фотография или очередной гон :?: :?: :?: :?: :roll: :roll: :roll: :roll:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Qok:

я говорил о том, что БМВ - отличная машина для дальних путешествий, для немецких автобанов, где можно ехать далеко за 200.
это же касается и М3 - даже на 400 метрах турбо-японцы рулят ;)

а "кольцо" я привел для тех, кто говорит что у БМВ кольцевая идеология управляемости. а на самом то деле и тут правильные японцы зарулят :)

я сам люблю БМВ. но считаю что ряд японских автомобилей при значительно более низкой стоимости могут подарить не меньше драйва и прочего "фана" водителю. поэтому и не понимаю когда некоторые "плюются" в сторону Эвиков и говорят что уж лучше М3 ;)
М3 - дороже, но это не значит что лучше :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
поэтому и не понимаю когда некоторые "плюются" в сторону Эвиков и говорят что уж лучше М3 ;)

А ты как нибудь, ради интереса, сравни сам, проехавшись на той и на другой. А потом расскажи о своих ощущениях.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Nbf:
ты сравнивал?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ответьте,plz,на один вопрос это реальная фотография или очередной гон

Олег, ну раз Savoy говорит что знакомая девушка - то наверное не гон. А вообще все вопросы сможет снять сама "героиня" :), появившись на ближайшей встрече ;)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Nbf:
ты сравнивал?

Ээээээ..... Вопросом на вопрос? :))

Топовых комплектаций не юзал.

Но вот, к примеру Мицу GT 3000t по сравнению с е34 м50 в25 пуляет энергичнее, но в поворот е34 заходит увереннее. К тому же е34 в отличие от Мицу не скрипит на кочках. К тому же стартовая цена Мицу в свое время была значительно выше чем е 34.

Поскольку сам не пробовал, то и не поручусь, что "заряженных" версиях описанная тенденция сохранится. Но что-то мне подсказывает, что это весьма вероятно.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а мне вопрос и не задавался :)
если возможность проехать самому предоставиться - обязательно напишу свои ощущения. прям без базара :)

на самом деле я привел реальные данные, которые удивили меня самого - Эво 8 оказался на кольцевой трассе быстрее М3 и всяких порше.
результаты, напомню, очень авторитетного издания/телепрограммы TopGear из UK.
и это даже не смотря на то, что Эво обладает не столь мощным мотором, потери на полноприводную трансмиссию и обычная КПП, а не модная секвентальная как у М3 или Порше ;)
да и шасси настроено скорее в рамках раллийной идеологии, а не кольцевой :)
но факт (!!!) остается фактом.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
я же говорю про ситуацию, когда есть одна и та же трасса и один и тот же _ПРОФЕССИОНАЛЬЫЙ_ испытатель.
Top Gear - отличная передача, сам её смотрю =) И мужики толковые =) Помню как тот второй здоровый дядька визжал от восторга мчась на мерсе-купе :D
Но мне кажеца действительно надо на своих ощущениях основываться... Сам-то похвалиться не могу.. Да ну и как ты понимаешь - за марку обидна :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Но мне кажеца действительно надо на своих ощущениях основываться... Сам-то похвалиться не могу.. Да ну и как ты понимаешь - за марку обидна

на своих ощущениях можно основываться когда покупаешь автомобиль исключительно под себя.
а не рассуждаешь на тему что "быстрее" :) здесь можно основываться только на цифрах и (или) на ощущениях настоящего испытателя.

"за марку обидно" - это вот и есть причина всех "бед" :)

кстати, к Nbf - именно поэтому (см. выше) я практически никогда не воспринимаю всерьез мнения владельцев БМВ или других марок, которые кричат что лучше ничего нет и все остальное лишь жалкое подобие :) для меня это лишь пустые слова. я доверяю только цифрам, фактам и мнениям профессионалов. к которым я себя, например, не отношу :) поэтому даже если я и попробую лично Ево и М3, то я смогу лишь рассказать свои ощущения. но не больше :)
 
Верх Низ