Мзда

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а за просроченную времянку сколько давать им ? ))))))))
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
не проверяй цены на себе))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А всётаки Энгельские гайцы лояльные парни. Прошёл Энгельский КП ГАИ сегодня и тапку в пол. Замечу одну хрень. Где водительская взаимопомощь? Куда она делась в Саратовской области, достигли уровня Тамбовской. Там по жизни друг друга ненавидят. Прошёл 4 км и не одна сволочь встречная не моргнула. Итог в черте города 127 км/ч . Благо язык подвешен и гайцы как никогда лояльные парни. Итог: обмен телефонами и квиток на 100р. Я лично , как от них отъехал всем встречным моргал километров 5 , чтобы не попались.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 501
Реакции
6 349
Баллы
113
А всётаки Энгельские гайцы лояльные парни. Прошёл Энгельский КП ГАИ сегодня и тапку в пол. Замечу одну хрень. Где водительская взаимопомощь? Куда она делась в Саратовской области, достигли уровня Тамбовской. Там по жизни друг друга ненавидят. Прошёл 4 км и не одна сволочь встречная не моргнула. Итог в черте города 127 км/ч . Благо язык подвешен и гайцы как никогда лояльные парни. Итог: обмен телефонами и квиток на 100р. Я лично , как от них отъехал всем встречным моргал километров 5 , чтобы не попались.

Айяяяй, дядя Игорь. в черте города -127 :to_become_senile:
А по теме - энгельские гайцы (не люблю этого слова) лохи, послать их на куй, милое дело.
Кстати, если кто заметил, все КПП в Саратове находятся рядом с полосой въезда в город, а в Энгельсе, рядом с полосой выезда.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Айяяяй, дядя Игорь. в черте города -127 :to_become_senile:
А по теме - энгельские гайцы (не люблю этого слова) лохи, послать их на куй, милое дело.
Кстати, если кто заметил, все КПП в Саратове находятся рядом с полосой въезда в город, а в Энгельсе, рядом с полосой выезда.
КП на выезде на Маркс. Там до знака черты города километров 5. Да гайцы нормальные. Обидно, что не одна сволочь не моргнула встречная. Ведь я как занял середину , так и шёл в сторону Маркса. Я лично всегда моргаю встречным, если засада стоит. Думаю многим деньги сэкономил.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Взятка тем обиднее БОЛЬШЕ, чем она МЕНЬШЕ!(гайская народная мудрость в исполнении Фоменко...)
Взятку вообще не предлагал. Нормально пообщались. Обменялись на всякий жизненный телефонами. И мне квиток на 100р. И никакого хамства. Саратовские бы весь мозг выепали.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
У меня один раз в Энге права отобрали за встречку... мент как увидел, что Саратовский, сразу выдал фразу: "Вы, саратовские, думаете вам всё можно в нашей деревне?" Про "договориться" там даже не могло быть и речи. В итоге пришлось ехать в их гаевню потом за правами...
 
C

Critical

Guest
А всётаки Энгельские гайцы лояльные парни. Прошёл Энгельский КП ГАИ сегодня и тапку в пол. Замечу одну хрень. Где водительская взаимопомощь? Куда она делась в Саратовской области, достигли уровня Тамбовской. Там по жизни друг друга ненавидят. Прошёл 4 км и не одна сволочь встречная не моргнула. Итог в черте города 127 км/ч . Благо язык подвешен и гайцы как никогда лояльные парни. Итог: обмен телефонами и квиток на 100р. Я лично , как от них отъехал всем встречным моргал километров 5 , чтобы не попались.

Я всегда и всем моргаю, жаль, что не попался тебе по пути там
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
а меня исключительно за встречку штрафовали и каждый раз на 500р и хоть ты тресни :) я никому помех даже не создавал, как-то все глупо получалось. Один раз за газелькой поехал под кирпич. Потом выехал за перекресток и под кирпич, просто сразу не увидел из-за грузовика, но гайцам объяснять бестолку.
Последний раз на Мичурина, их глазомер показал что я ехал по встречке (тогда еще не было разметки), рулить с гайцами было бестолку - забрали права. В итоге через суд вернул права без штрафа, ибо не виновен.
 
Верх Низ