На бензине сэкономим?

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Лучше найте хорошего человека (водителя бензовоза, ЗИЛа, Автобуса например) который вам сделает скидку...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Лучше найте хорошего человека (водителя бензовоза, ЗИЛа, Автобуса например) который вам сделает скидку...

ты, наверное, имел в виду "сливку", а не скидку :D :D :D
нет, ребята, это не наш метод!
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Такими темпами будет реальный шанс победить в розыгрыше призов!)
как делить будем? ;)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
может ещё корпоративное обслуживание у сотовых операторов сделать ? будет совсем хорошо :)
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
может ещё корпоративное обслуживание у сотовых операторов сделать ? будет совсем хорошо :)


Ты долго думал :) Я уже скооперировался :) :) Теперь разговариваю в кредит 8)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а какой оператор ?
 
L

Lenok

Guest
to Edward
все таки родственные души :) я тоже про карточки думала я ж економист....я сначала про карточки лукойла узнавала ... там нету скидок...
съекономленные деньги - заработанные деньги...
так что я за в этом вопросе...
я бы тоже вышла бы с таким предложением.... но в данный момент в основном на газе ездием :)
я сначала про карточки лукойла узнавала ... но там нету скидок...
хотя про какую то карту они пытались сказать что будет со скидками ...
в общем хоть мы и мало бензину заправляем но на карточку подписываюсть :)
мне всегда казалось что если люди вместе то можно очень многого добиться... один может одно ... другой другое... и вообще...и тут остапа понесло :))

to a160xt

у нас корпорация в мегафоне... внутри корпорации разговоры 60 коп исх на мегафон рупь... а остальные 3,40 за минуту
есть минимальная сумма но она идет общая на всю группу
а группа у нас человек 60..соотвественно кто-то мало кто-то много разгвоаривает чаще минимум выговариваем - не доплачиваем за тариф...
корпорация имени Lenka :) ибо рулю ей я :)
но корпорацию может любая группа открыть начиная с пяти человек открыть имея юр фирму или чпшника
да и опалчиваем мы постфактум после того как детализации приходят в след месяце за предыдущий... посему вечные большие минуса на счёте :) да ещё плюс что городские номера биплатно дают...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
to Edward
все таки родственные души :) я тоже про карточки думала я ж економист....я сначала про карточки лукойла узнавала ... там нету скидок...
съекономленные деньги - заработанные деньги...
так что я за в этом вопросе...
я бы тоже вышла бы с таким предложением.... но в данный момент в основном на газе ездием :)
я сначала про карточки лукойла узнавала ... но там нету скидок...
хотя про какую то карту они пытались сказать что будет со скидками ...
в общем хоть мы и мало бензину заправляем но на карточку подписываюсть :)
мне всегда казалось что если люди вместе то можно очень многого добиться... один может одно ... другой другое... и вообще...и тут остапа понесло :))

to a160xt

у нас корпорация в мегафоне... внутри корпорации разговоры 60 коп исх на мегафон рупь... а остальные 3,40 за минуту
есть минимальная сумма но она идет общая на всю группу
а группа у нас человек 60..соотвественно кто-то мало кто-то много разгвоаривает чаще минимум выговариваем - не доплачиваем за тариф...
корпорация имени Lenka :) ибо рулю ей я :)
но корпорацию может любая группа открыть начиная с пяти человек открыть имея юр фирму или чпшника
да и опалчиваем мы постфактум после того как детализации приходят в след месяце за предыдущий... посему вечные большие минуса на счёте :) да ещё плюс что городские номера биплатно дают...


Это называется спутанность мышления!

Кстати, у нас тоже есть корпоративное подключение (это так называется, в смысле, группа :)). Но расчет несколько иной. Разговарваем тоже в кредит как бы. В начале месяца приходит счет и каждый платит ту сумму, на которую наболтал или на SMS-ил. И никаких лимитов по времени нет, ни минмальных, ни максимальных. Оплачиваем наличными в центральный офис. И никаких проблем. Периодически дают какие нибудь скидки. Номера тоже городские. Фирма BeeLine называется.
 
A

Anonymous

Guest
я теперь радостный поиметель карточки Торэко....всучили мне её за 200 р,но скидку всё же сразу сделали..приятно...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Кстати, у нас тоже есть корпоративное подключение (это так называется, в смысле, группа :)). Но расчет несколько иной. Разговарваем тоже в кредит как бы.
А я без всяких корпоративных группировок в кредит разговариваю. Тоже Би. Раз в месяц присылают счет за прошлый. Оплатил и дальше в кредит болтаю. Да и минута тоже в районе 3р.
 
L

Lenok

Guest
Читала я тарифы билайновской корпорации... там адже абонплата присутствует ... и всё подороже будет ... о каких лимитах говорят не поняла...
А вообще это я ради информации сказала - что знаю :) я никого не агитирую я на мегафон не работаю :)
я так ... чисто для себя что удобно нашла...
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А я без всяких корпоративных группировок в кредит разговариваю. Тоже Би. Раз в месяц присылают счет за прошлый. Оплатил и дальше в кредит болтаю. Да и минута тоже в районе 3р.
А что за тарифный план такой?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
А что за тарифный план такой?
"Супер 150"
АП за гор номер 18.5 - включено 150 минут
потом минута по 7 центов

"Супер 300"
АП за гор номер 30.5 - включено 300 минут
потом минута по 6 центов
 
L

Lenok

Guest
на моём тарифе те же разговоры будут дешевле...причем значительно...хотя конечно у всех своя спицифика разговоров.... с городскими или мобильными номерами ... больше исходящщих или входящих... но при любом раскладе...абонплата она и в африке абонплата перые минуты все стоят денег даже входящие с мобильных...
 
L

Lenok

Guest
to Qok
>Это называется спутанность мышления!

хм... я не заметила никакой путанности... можеть надо внимательнее читать ? или научиться понимать что имеют в виду ?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
to Qok
>Это называется спутанность мышления!

хм... я не заметила никакой путанности... можеть надо внимательнее читать ? или научиться понимать что имеют в виду ?

Читать между строк и слушать между слов... Гы... ::124:: :)
 
Верх Низ