На что поменять ВАЗ 2107?

  • Автор темы -=Иринка=-
  • Дата начала
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Судя по отзывам не бред, подхват с низов лучше, да и 8клап двиг неприхотлив к качеству нашего бензина)
Ездил и на том и на том, полный бред. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Че 8-ми кл может на 76 ездить??? В свое время я на 92 ездил, хотя в паспорте прописан 95, абсолютно никаких проблем не было, у нас нет 95-го бенза как такового, это 92 с присадками
 
A

AVG

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
в смысле резче стартует?:) или вообще быстрее? 1.4, говорят, для калины мало...

Расклад по калиновским движкам такой:
1,6V8 - 81 лс
1,4V16 - 89 лс
1,6V16 - 98 лс
Так что калиновский 1,4V16 мощнее восьмиклапанного 1,6. Для города и трассы вполне хватает. Лучше всего приоровский 1,6, но его ставят только на люкс и спорт, так что цена с ним уже приближается к 400.
По слухам, сейчас пошли новые восьмиклапанники 1,6 от Гранты. По отзывам неплохой - на низах тянет как 8-клапанник, и раскручивается вверх почти как 16-кл.

по поводу рено сама думала. Не могу сказать, что мне нравится эта машина, но соотношение цена-качество у неё реально хорошее на мой взгляд

Вот тут не соглашусь. Можно, конечно, находить у Логана достоинства, но цена-качество к ним не относятся. Машина уровня Калины, но стоит практически как Солярис и Поло-седан.
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Расклад по калиновским движкам такой:
1,6V8 - 81 лс
1,4V16 - 89 лс
1,6V16 - 98 лс
Так что калиновский 1,4V16 мощнее восьмиклапанного 1,6. Для города и трассы вполне хватает. Лучше всего приоровский 1,6, но его ставят только на люкс и спорт, так что цена с ним уже приближается к 400.
По слухам, сейчас пошли новые восьмиклапанники 1,6 от Гранты. По отзывам неплохой - на низах тянет как 8-клапанник, и раскручивается вверх почти как 16-кл.

Вот тут не соглашусь. Можно, конечно, находить у Логана достоинства, но цена-качество к ним не относятся. Машина уровня Калины, но стоит практически как Солярис и Поло-седан.

за расклад по движкам спасибо=) приятно, когда объясняют всё обстоятельно, а не ставят угорающие смайлы непонятно к чему. спасибо ещё раз=) Ну поло вроде сильно дороже логана. А по сравнению с калиной... ну тут вы наверно правы, цена-качество у неё приятнее, чем у рено))
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
А не кажется странным, что иномарок (нормальных) с 8-ми клапанным двиглом нет? Обрыв ремня это из серии : волков бояться в лес не ходить, следи за ремнем и роликами и все будет ок! А про низы ваще не надо ни че говорить, бред...
если не было левых запчастей, то конечно все хорошо.
про низы видео с 29секунды
http://www.youtube.com/watch?v=_XrdWze-et0&feature=related

Расклад по калиновским движкам такой:
1,6V8 - 81 лс
1,4V16 - 89 лс
1,6V16 - 98 лс
8 кл 84,3лс
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
а не ставят угорающие смайлы непонятно к чему
Все тебе понятно что к чему и че по чем.....Левый развод в этой теме, уже давно тебя срисовали...
http://www.youtube.com/watch?v=_XrdW...eature=related
Абсолютно ни о чем не говорит...Про дэбилов на автовазе я давно наслышан.........
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Все тебе понятно что к чему и че по чем.....Левый развод в этой теме, уже давно тебя срисовали...

Абсолютно ни о чем не говорит...Про дэбилов на автовазе я давно наслышан.........
про дэбилов, то все понятно, а сам факт, что 8кл утянуло 16кл
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Все тебе понятно что к чему и че по чем.....Левый развод в этой теме, уже давно тебя срисовали...

Ну считаете вы, что тут развод, ну тогда не читайте тему, не советуйте ничего... ну честное слово, такие наезды, как будто я кого-то принуждаю!((( через каждый пост - "вы троль", "это развод"... какого фига вообще!... реально достало. я девушка, мне 21 год. если вы хотели тут увидеть с моей стороны особо умные комментарии и блестящие знания по всем автомобильным вопросам, то не в ту вы тему зашли! я бы не задавала вопросов "какую машину посоветуете", я бы уже давно пошла и купила то, что считала бы нужным. и не надо меня тут срисовывать, я вам не картинка в комиксах
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
про дэбилов, то все понятно, а сам факт, что 8кл утянуло 16кл
Причин может быть множество, это не авторитетный тест...Один гашетку раньше нажал, обороты набрал, другой немного ступил (опоздал), или тупо обороты не набрал, а с цепления спустил....Да много чего может быть...Херня это все......
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Ну считаете вы, что тут развод, ну тогда не читайте тему, не советуйте ничего... ну честное слово, такие наезды, как будто я кого-то принуждаю!((( через каждый пост - "вы троль", "это развод"... какого фига вообще!... реально достало. я девушка, мне 21 год. если вы хотели тут увидеть с моей стороны особо умные комментарии и блестящие знания по всем автомобильным вопросам, то не в ту вы тему зашли! я бы не задавала вопросов "какую машину посоветуете", я бы уже давно пошла и купила то, что считала бы нужным. и не надо меня тут срисовывать, я вам не картинка в комиксах
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4 По сценарию нужно прослезиться....Реально. Тогда точно все поверят, а так точно не прокатит.......:pooh_lol:
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Arbuz, просвяти преимущества 16 кл для отечественного автопрома по сравнению с 8 кл
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4 По сценарию нужно прослезиться....Реально. Тогда точно все поверят, а так точно не прокатит.......:pooh_lol:
Вот я ещё не плакала из-за этого=))) вот ноготь сломается - поплачу)) а ваши комментарии - не причина:pooh_lol: без обид, ничего личного, просто реально уже достало это всё слушать. точнее читать))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4 По сценарию нужно прослезиться....Реально. Тогда точно все поверят, а так точно не прокатит.......:pooh_lol:
Не тролль это успокойтесь) Вы с чипом как болванчики заведенные, тролль да тролль.
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Не тролль это успокойтесь) Вы с чипом как болванчики заведенные, тролль да тролль.

спасибо тебе большое:pooh_lol: они знают, что не троль, просто кайф ловят, что меня достают=))
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
просвяти преимущества 16 кл для отечественного автопрома по сравнению с 8 кл
Нет желания, оставайся при своем мнении......
Не тролль это успокойтесь)
Чем докажешь болванчик незаведеный?
они знают, что не троль, просто кайф ловят, что меня достают=))
Бред, мне пофиг.
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Не тролль это успокойтесь) Вы с чипом как болванчики заведенные, тролль да тролль.
Да и от куда тебе знать то? Человек зарегился тока позавчера...Умник.
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Нет желания, оставайся при своем мнении......

Чем докажешь болванчик незаведеный?

Бред, мне пофиг.

Ну а никто не просит вас, чтобы вам было не пофигу)) И думаю, что никто тут вам ничего доказывать не будет. Вы можете иметь то мнение, которое вы захотите, это ваше личное право=)
 
Верх Низ