На Дальнем Востоке не смогли продать даже 100 «антикризисных» «ВАЗов»

  • Автор темы cubinec-a
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
В 1999 г. продавали с отцом в Хабаровске свою ВАЗ 21093 1995 г.в., продавать начали в мае, а продали в ноябре, за 500$... Там ВАЗы не кому не нужны на ДВ.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А на ДВ кто-нибудь на НОВОЙ машине ездит?
Конечно))

Помню, рассказал одному из форумчан про салон Ауди в Красноярске, так он был очень удивлен, что за Уралом на немецких машинах ездят, тем более там есть салон немецких авто.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Конечно))

Помню, рассказал одному из форумчан про салон Ауди в Красноярске, так он был очень удивлен, что за Уралом на немецких машинах ездят, тем более там есть салон немецких авто.
А они леворульные? ))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А они леворульные? ))
Жжошь! Как иностранцы думают, что по Мск медведи ходят, так и жители европейской части РФ считают, что за Урал даже немцы поставляют свои новые автомобили, предварительно переставив руль направо!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Жжошь! Как иностранцы думают, что по Мск медведи ходят, так и жители европейской части РФ считают, что за Урал даже немцы поставляют свои новые автомобили, предварительно переставив руль направо!:a8e6cd7183adb9a51c1
))))) Ну аудюхи то, как и бумеры, как и мерины бывают с правым рулем ))) Не, я просто думаю салоны может из японии тащат новые машины )

Т.е. получается что богатая часть населения ездит на новых леворульных, а остальные - на б/у праворульках? )
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
народ!! да срань все эти праворукие!!!!
У меня знакомый живет в Уссурийске, Ездиет на Хонде интегре!! Постоянно в асе слезы льет :-(

вот недавно написал
"...Солнце яркое, косяков не видно на самом деле в реальности все печальнее. Ржавчина, слои краски, коцки по кругу. Привода хрустят, в свечн.колодцах масло, х.ход нестабилен, задние стойки умерли точно, свечи коптятся постоянно. 7л-по прямой, 10-город....."

Кошмар.. Называется купил новую машину :-( Всего то 70 тык пробег у него, а уже колчки залегать начинают.... И до него-семь человек, несчитая японца.....Но блин!! Три года и кольца ложатся!!!! Это ж каким надо быть балбесом чтобы купить машину на три года за 35 тыс рублей????
Он с ней реально уже забодался-три раза колодки менял и 2 раза тормозуху доливал...

Но он уже придумал что делать- купил вторую такую же...за 6тыс рублей, на разборке..Счас двиг перекинет и будет дальше ездить...

Так что не верте!! Гуано оно!!! за три года в сумме 35+6+7 тыс руб на Машину+зч...
У наз копейки 1985 годов и то-в РАЗЫ дешевл!!!! Не говоря уж о четырках..
..и выглядит стремно по сранвению с ними.. :-(
Спасибо, поржал)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
В 1999 г. продавали с отцом в Хабаровске свою ВАЗ 21093 1995 г.в., продавать начали в мае, а продали в ноябре, за 500$... Там ВАЗы не кому не нужны на ДВ.

Один коллега на бывшей работе, который приехал в Москву из Владика, рассказывал, что тамошний народ был искренне уверен, что ВАЗа давно уже нет. Машин таких новых там не водится.

Кстати, народ оттуда уезжает, как я вижу. Или уезжал по крайней мере. И у нас на форуме не один такой.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Т.е. получается что богатая часть населения ездит на новых леворульных, а остальные - на б/у праворульках? )
В принципе, да. До 500 т.р. там в основном праворульки, есть и более дорогие, но это обычно молодежь берет себе спортивные модели. ВАЗы тоже есть, есть новые автомобили, в т.ч. немало представителей Самар и 10-го семейства. Когда в Саратове был только один или два Кайена, там уже их было штук 10, и еще разные Феррари и Ламбо катались по городу - об уровне жизни региона можно судить по этому показателю :)

Хотя есть разные случаи: у отца шеф продал LC100 с правым рулем и заказал Х6, так его знакомые (люди за 50 лет, состоявшиеся и обеспеченные) искренне недоумевали по поводу его поступка, считая, что на эти деньги можно взять аж 3-4 относительно свежих Крузака с правым рулем :b3b4e46f21f040a62b4 Это уже менталитет такой))

Не, я просто думаю салоны может из японии тащат новые машины )
Кстати, вот прикол: видел я там БМВ с правым рулем пару раз - хорошенькие такие, в 46-м кузове; а вот Мерсы S-класса из Японии привозили исключительно с левым!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Брат жены год назад приезжал из Владика и первый раз в жизни увидел приору
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Странно, у них на ДВ нет ТВ и интернета что ли, что они не знают о новых моделях ВАЗа?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Единственная поди на весь Уссурийск? ;)

Ага...Единсвенная..
Говорит,ну что за прикол!! Езжу на Хонде в 140 кобыл-никто не замечает :-(
КУпил вторую хонду- опять никто не видит :-(

А тут ее достал,от Деда еще... Сразу бибикать стали , улыбатся :)
Правда один раз ехал по трассе, и навстерчу вторая такая же... Оба несговариваясь оттормозились,вышли, улыбнулимь,обнялись и чуть не расплакались в дедом :)

Оказалось что дед живет в радиусе 100 км от Уссурийска и у него две таких... Так что всего по области три выходит :) У нас Целик и то больше :)

Счас поставил новые колесики вот... Жапан литьё!
 

Вложения

  • тварь.jpeg
    тварь.jpeg
    65,6 КБ · Просмотры: 69
evo

evo

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
народ!! да срань все эти праворукие!!!!
У меня знакомый живет в Уссурийске, Ездиет на Хонде интегре!! Постоянно в асе слезы льет :-(

вот недавно написал
"...Солнце яркое, косяков не видно:) на самом деле в реальности все печальнее. Ржавчина, слои краски, коцки по кругу. Привода хрустят, в свечн.колодцах масло, х.ход нестабилен, задние стойки умерли точно, свечи коптятся постоянно. 7л-по прямой, 10-город....."

Кошмар.. Называется купил новую машину :-( Всего то 70 тык пробег у него, а уже колчки залегать начинают.... И до него-семь человек, несчитая японца.....Но блин!! Три года и кольца ложатся!!!! Это ж каким надо быть балбесом чтобы купить машину на три года за 35 тыс рублей????
Он с ней реально уже забодался-три раза колодки менял и 2 раза тормозуху доливал...

Но он уже придумал что делать- купил вторую такую же...за 6тыс рублей, на разборке..Счас двиг перекинет и будет дальше ездить...

Так что не верте!! Гуано оно!!! за три года в сумме 35+6+7 тыс руб на Машину+зч...
У наз копейки 1985 годов и то-в РАЗЫ дешевл!!!! Не говоря уж о четырках..
..и выглядит стремно по сранвению с ними.. :-(
:b3b4e46f21f040a62b4:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Один коллега на бывшей работе, который приехал в Москву из Владика, рассказывал, что тамошний народ был искренне уверен, что ВАЗа давно уже нет. Машин таких новых там не водится.

Кстати, народ оттуда уезжает, как я вижу. Или уезжал по крайней мере. И у нас на форуме не один такой.
Так ведь раньше туда ссылали сразу после получения диплома, ну и тянет людей на родину как бы хорошо там не было :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, народ оттуда уезжает, как я вижу. Или уезжал по крайней мере.
Это дальневостояники засылают своих в Нерезиновск, чтобы сразу показали нашему правительству Кузькину мать в случае запрета праворулек)))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Брат жены год назад приезжал из Владика и первый раз в жизни увидел приору

Как впечатления у него???

ArtemSaratov

У наз копейки 1985 годов и то-в РАЗЫ дешевл!!!! Не говоря уж о четырках..

Копейки фиатовские того года были, а четырок я даж невстречал 85г.в.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 856
Реакции
692
Баллы
113
Как тазовод, кину свои 5 копеек. Нифига эти дальневосточники не смыслят в тюнинге отечественных машин. Те же дагестанцы оказались в этом плане намного продвинутее (если можно так сказать :) ) Вот и вся моя имха
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Как тазовод, кину свои 5 копеек. Нифига эти дальневосточники не смыслят в тюнинге отечественных машин. Те же дагестанцы оказались в этом плане намного продвинутее (если можно так сказать :) ) Вот и вся моя имха
Из гамна конфетку не слепишь . А обвешать кусок кизяка тонировкой низкими пружинами и дисками на 17 это не тюнинг , это детская ностальгия по велику обвешанному катафотами ))))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 856
Реакции
692
Баллы
113
Из гамна конфетку не слепишь . А обвешать кусок кизяка тонировкой низкими пружинами и дисками на 17 это не тюнинг , это детская ностальгия по велику обвешанному катафотами ))))
Есть доля правды, а вапще ты пессимист ;)
 
Верх Низ