На каких авто ездят студенты?

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Ну как выше сказали - мегашист-ВАЗ-21060. Досталась от дедушки. Не жалуюсь, но хочется конечно по новее:)
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Ну как выше сказали - мегашист-ВАЗ-21060. Досталась от дедушки. Не жалуюсь, но хочется конечно по новее:)

+1...буду ездить на своей до конца своего студенчества... сцуко, последний год остался((((
 
Беглянка

Беглянка

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
ну покажите мне хоть одного студента или студентку, который(ая) САМ(А) заработал(а) себе на личный автомобиль! чем выше класс автомобиля, тем ярче мои сомнения)))
ну, я вот сама заработала себе на новый 207 Пежо :)
студентка, пятый курс
 
Беглянка

Беглянка

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
ам..он стоит вроде около 450-460 тыс
он стоит дороже))

на пятом курсе? имхо не верится..."пардон"
очень просто)) ну то есть не очень. Но ничего особенного. Достаточно было выиграть в том году паралимпийские игры в Пекине :)
 
OP
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
ап
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
я тоже студентка)) Мама подарила мне акцентик))) Вот со второго курса катаюсь)) А что плохого в том, что студентам помогают родители??) Сначала они нам помогают встать на ноги...получить образование..) потом мы их уже будем обспечивать достойную жизнь...) И покупать машинки.. а лучше личных водителей.... Я считаю что это нормально..))
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
уже не студент давно,на 4-м курсе пахал,заработал вот на сие чудо :)
 

Вложения

  • 16102009.jpg
    16102009.jpg
    372,4 КБ · Просмотры: 15
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
универ дефакто бросил после первого курса, с тех пор только числюсь, прихожу на сессию с конвертиками )
хронология машинок по годам - в моей подписи ) фотка нынешней машинки - в профиле ) фотки предыдущих - в контакте )

на все заработал сам )
 
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
универ дефакто бросил после первого курса, с тех пор только числюсь, прихожу на сессию с конвертиками )
хронология машинок по годам - в моей подписи ) фотка нынешней машинки - в профиле ) фотки предыдущих - в контакте )

на все заработал сам )

в 24 на санта фе, мужиииг :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ой. хорошо что напомнил ) 23 мне ))
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Будучи студентом машины не имел, как и надобности в ней. Жил в общаге-казарме, являющейся одним из корпусов универа - спустился на этаж и уже в учебной аудитории. Заработанные деньги почти все тратил на комп, а большую часть откладывал на лето у моря, т.к. без солнечного отпуска в морозном Мурманске зимой чуствуешь себя не очень комфортно. Работать полный рабочий день, учась заочно на моей специальности, было нереально даже на старших курсах - люди вылетали и с 5-ого.
 
C

Critical

Guest
универ дефакто бросил после первого курса, с тех пор только числюсь, прихожу на сессию с конвертиками )
хронология машинок по годам - в моей подписи ) фотка нынешней машинки - в профиле ) фотки предыдущих - в контакте )

на все заработал сам )

Про тебя Дим давно все ясно))))
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
А я вот сам своми руками ниче не заработал, только лишь способом обамана и чужими руками! В универ неходил, не видел надобности и до сих пор не нахожу доучиваться, я и так умный, ездию на лесопеде - лучший транспорт в наших пробках!!! :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ