На какой подушке спите?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Засыпаю на подушке, просыпаюсь без нее )
Размер,форма и что внутри не имеет значение )
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
я на пуховой... Полет нормальный :)
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
на ортопедической... удобно и на спине и на боку...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
мне без разницы наличие подушки.
легко могу спать без неё с одной или даже двумя подушками.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Синтепоновые и силиконовые подушки - отстой полный. С виу легкие, пушистые. Но сминаются в толщину бумажного листа. Мне лично не хватает такой подушки, в наволочку запихал две. Только это и помогает.
Но самую классную подушку купил матери - на лебяжьем пуху. Стоит правда дороже обычных - почти 600 рублёв. Но именно то, что нужно. Обладает всеми качествами современных подушек, легкая, пушистая, сминается в норму.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Пробовала пуховую жесткую, мягкую, с гречихой, ортопедическую из паралона, синтетическую с какими-то шариками внутри. Всё не то для шеи :( В инете вижу ортопедические подушки, из какого-то непонятного материала, с "эффектом памяти". Цена достаточно высокая, покупать просто так не хочется. Может кто-то использует хорошую ортопедическую подушку и даст совет где купить?
фото "той" подушки

Сегодня первый раз спал на такой подушке, ощущения потрясные! :) Она как бы обволакивает голову, приятно вообщем. Купил в магазине "ЗАМАТРАСОМ", 3000 за две.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Без подушки. У нас это эволюцией предусмотрено, нафига сначала придумывать себе проблему начав спать на подушке и потом ее героически решать используя ортопедические подушки? Проще сразу без нее.
 
natalka

natalka

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Раньше спала на маленькой и плотной, а потом каким-то образом стянула на постоянку подушку у МЧ, большуууую, мяяягкую, обволакивающую
 
Верх Низ