Изучаю предложение на корпус Е-ATX

  • Автор темы Butterfly
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Собственно, ищется корпус для компа E-ATX на опыты. Также рассматриваются обычные ATX в случае, если E-ATX не будет найден. Или подскажите, где можно E-ATX найти (б/у), в магазинах в основном стандартные корпуса лежат.
 
S

Shtorm

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4 526
Реакции
0
Баллы
36
Собственно, ищется корпус для компа E-ATX на опыты. Также рассматриваются обычные ATX в случае, если E-ATX не будет найден. Или подскажите, где можно E-ATX найти (б/у), в магазинах в основном стандартные корпуса лежат.
Стукните в личку к Komar.

Думаю у него может быть...
 
S

Shtorm

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4 526
Реакции
0
Баллы
36
Да, на Авито есть варианты, но они не совсем подходят под категорию "на опыты")
На опыты могу отдать за пачку сока. МикроАТХ без боковых крышек. Мне Komar подогнал его ) отдал за него шапку кульную, прикупил с боковыми) этот как тестовый использую, как вы говорите, "на опыты")
 
art913

art913

Активный участник
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
3 423
Реакции
52
Баллы
48
OP
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
На опыты могу отдать за пачку сока. МикроАТХ без боковых крышек. Мне Komar подогнал его ) отдал за него шапку кульную, прикупил с боковыми) этот как тестовый использую, как вы говорите, "на опыты")
Увы, микро, думаю, совсем не подойдет) Но, спасибо за предложение)
 
OP
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
где вы раньше то были. чифтек был огромный под е-атх. вот совсем недавно ушел
Да вот раньше никто не заикался про него, а сейчас поставили перед фактом, мол ищи)
 
OP
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Подкинули новую информацию... возможно, подойдет и обычный АТХ, но чтобы внизу от крепления материнки было минимум 2-2,5см, лучше 3см. Может есть подобные варианты? У стандартного АТХ снизу вроде примерно 1см.
 
S

Shtorm

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4 526
Реакции
0
Баллы
36
Подкинули новую информацию... возможно, подойдет и обычный АТХ, но чтобы внизу от крепления материнки было минимум 2-2,5см, лучше 3см. Может есть подобные варианты? У стандартного АТХ снизу вроде примерно 1см.

На работе есть мидиАТХ или полная башня, как их раньше называли, от старого сервака. Сверху два блока питания АТХ вставляли, один резервный через АТХ синхронизатор 24-пиновый, на случай отказа одного из б.п. Послезавтра вставлю фуллАТХ материнку, замерюю сколько сантиметров от низа корпуса.
 
S

Shtorm

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4 526
Реакции
0
Баллы
36
Да вот раньше никто не заикался про него, а сейчас поставили перед фактом, мол ищи)
Кто ищет, тот всегда найдет) терпит вам день-два до конца выходных?
Совсем забыл, с прошедшим Вас 8 Марта, кстати...
 
OP
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Кто ищет, тот всегда найдет) терпит вам день-два до конца выходных?
Совсем забыл, с прошедшим Вас 8 Марта, кстати...
Спасибо за поздравление)))
Да, терпит пока
 
OP
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
K несчастью сантиметр междy платои и дном kорпyса расстояние...
Жаль, конечно... будем искать)

Ищется корпус E-ATX или ATX, но чтобы между нижним креплением материнской платы и дном корпуса было минимум 3 см

Ап
 
art913

art913

Активный участник
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
3 423
Реакции
52
Баллы
48
Жаль, конечно... будем искать)Ищется корпус E-ATX или ATX, но чтобы между нижним креплением материнской платы и дном корпуса было минимум 3 смАп
вы огласите лучше какую именно плату вам надо пристроить?
 
5

5element

Участник
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Может проще поступить, рейзер на псие-х16 который расположить вертикально, а в корпусе вырезать окошко под видеокарту и поставить уголок для крепления видеокарты? Делов всего на полдня, и то если аккуратно обрабатывать напильником.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 100
Реакции
4 810
Баллы
113
Может проще поступить, рейзер на псие-х16 который расположить вертикально, а в корпусе вырезать окошко под видеокарту и поставить уголок для крепления видеокарты? Делов всего на полдня, и то если аккуратно обрабатывать напильником.
эта мамка физически не влезает, вот тут видно сколько нужно места после нижних креплений
eqrWir7dR_M.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ