на ОКЕ обгоняю какую-нибудь иномарку - не баян

  • Автор темы Adanit
  • Дата начала
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Если я на своей ОКЕ обгоняю какую-нибудь иномарку - та не рыпается и продолжает спокойно ехать, будто ничего и не произошло. Но если я вдруг покушусь на первенство на дороге какой-нибудь ВОЛГИ или ДЕВЯТКИ - это ******. Они из кожи вылезут, лишь бы снова оказаться впереди меня и еще и подрезать как-нибудь опасненько. Видимо, чувство неполноценности владельцев отечественных автомобилей постоянно требует подпитки )))


аФФтор

прав он или нет владельцы изделий местного автопрома?
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Скорее уж комплекс неполноценности у "аффтора", если он так реагирует на то, что его кто-то обогнал на "какой-нибудь Волге или девятке". Ибо на дороге всякие встречаются, и аналогичные претензии может выдвинуть водитель любого автомобиля. У меня тоже часто обгон незапланированно затягивается из-за того, что обгоняемый "препятствует обгону увеличением скорости". Ну, хватает уродов. Ну я в крайнем случае в лоб не пойду, столкну урода в кювет. А Ока этого не сможет, вот "аффтор" и психует.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну по определению владельцы отечественных авто более раздражительны ИМХО. Т.к. им жарко, пыльно, чего-то скрипит, ехать некомфортно, вот и хочется побыстрее проскочить. Ну и сделать из ВАЗа "ракету" дорого но можно, а вот авто по комфорту и безопасности уровня хорошей иномарки просто невозможно. Вот и гонят они, всячески показывая что у них авто быстрое и сами они крутые (бабло есть :) , просто они "патриоты"), а тут ОКА! Сам видел не раз как их подрезают, хотя и оководы тоже не "белые и пушистые" :) :) Но когда меня Ока обгоняет мне просто прикольно :) Было разок от скуки по дороге в Маркс с Окой гонялся, так она 150 летела :shock: :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мне тоже прикольно, когда меня обгоняют окаподобные запрожцы :D :D :D
Но было дело, с фольцом однажды на трассе погонялись. Ехал один и гонялись на около 190 км/ч по спилдометру. Сразу за 190 он сливал :D
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
прав он или нет владельцы изделий местного автопрома?
Боян. Прав. Ижей это тоже касается. Обгоняешь ташнящую зубилу - он прибавляет газу, обгоняет, и опять начитает ташнить. ОбгоняИЖ еще раз - то же самое. Мно в принципе пофиг - я со своей крейсерской еду и мне пофиг его дергания. В какой-то момент ему надоедает и он ацтает.

А недавно ехал я. В правом ряду ташнит ЛендРовер новеникий. Я его обгоняю, мужик на меня посмотрел и нажал газ. Улетел от меня со свистом :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Почуствовал на себе, когда пару дней ездил на ОКЕ (моя была в починке). Машина поменялась, а стиль езды и мироощущения остались предними... :) Сначала ну никак понять не мог, почему классики стали меня вдруг на дороге игнорировать совсем... :D
 
Верх Низ